Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так зачем нужна любовница? И что нужно ей?

что ж, мы, женщины, прекрасно поняли сторону мужчины в вопросе любовниц. Им они нужны для любовных утех, при этом "ничего их не связывает, кроме судьбы". Мужики мечтают найти бесплатную давалку, которая творит чудеса в постели, при этом не выносит ему мозг и ничего не требует взамен. Мужики наивно полагают, что такие любовницы хотят только секса, не хотят кушать хорошую еду, не хотят жить в хороших жилищных условиях и не хотят красиво одеваться. Ведь на все это нужны деньги!

А вот что думают сами любовницы при этом-  мужчин мало интересует! Им все помечтать бы! А любая женщина, будь она хоть женой, хоть любовницей, мечтает прежде всего о ласке, об участии,поддержке и моральной и материальной! Ей не нужен один только секс, ей нужны простые человеческие отношения! И как бы не обманывали себя многие мужчины и некоторые женщины, что они встречаются " на стороне" только ради секса ( ради здоровья), это единичные случаи!  Почти все женщины рассчитывают, что такие отношения перерастут во что-то большее, нежели просто секс. 

Поэтому, мужчины- не обманывайтесь! Если сейчас ваша любовница ничего не требует взамен, это лишь уловка, игра. Она выжидает, что вы побольше "проглотите наживку", посильнее к ней привыкнете, и уже потом начнет из вас вить веревки: требовать денег, больше внимания, устраивать вам такие же скандалы, как и ваша жена, если другие меры воздействия покажутся ей не эффективными!

И в итоге вы поймете во временем, что все женщины одинаковы, а ваша жена, которой вы изменяете, гораздо достойнее и привлекательнее, просто быт вас заел... А как только этот самый быт войдет в ваши отношения с любовницей- все повторится зеркально, все от чего вы бежали в семье, вернется к вам в двойном размере! 
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
Ключик
Что свою тему не могла придумать?
Анастасия КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
Что свою тему не могла придумать?
СсылкаПожаловаться
это и есть моя тема, уважаемая. Не нравится- проходите мимо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ужей не ем
Анастасия Краснова
это и есть моя тема, уважаемая. Не нравится- проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что за глупость??? Женщины точно так же имеют любовника только ради секса. У меня были женатые. Во-первых, это удобно, когда сама замужем. Во-вторых, мне это было удобно при наличии маленького ребенка. Ходить по кино-кафешкам не надо. Он пришел и через пару часов ушел. И никто не рассматривает их на роль мужа. Если он гуляет от жены, значит и от другой жены будет гулять.
Анастасия КрасноваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну что за глупость??? Женщины точно так же имеют любовника только ради секса. У меня были женатые. Во-первых, это удобно, когда сама замужем. Во-вторых, мне это было удобно при наличии маленького ребенка. Ходить по кино-кафешкам не надо. Он пришел и через пару часов ушел. И никто не рассматривает их на роль мужа. Если он гуляет от жены, значит и от другой жены будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я совсем не об этом писала. А как ответ на тему ниже: МЧ писал, что любая женщина рада ему только за то, что он ее "имеет"
Анастасия Краснова
я совсем не об этом писала. А как ответ на тему ниже: МЧ писал, что любая женщина рада ему только за то, что он ее "имеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он так имеет....почему нет? В принципе, любовник только для этого и нужен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и не завидуйте. И плохой пример не берите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Почему?
НатикВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так и не завидуйте. И плохой пример не берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сосиска В тестеВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так и не завидуйте. И плохой пример не берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такая как ты ,потом будет в одной из тем ныть какой плохой муж ушел к другой и не оставил мне нечего ...
anna antonovaВ ответ на Сосиска В тесте
Сосиска В тесте
Вот такая как ты ,потом будет в одной из тем ныть какой плохой муж ушел к другой и не оставил мне нечего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что он должен оставить?
тамара альшевскаяВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Анастасия Краснова
я совсем не об этом писала. А как ответ на тему ниже: МЧ писал, что любая женщина рада ему только за то, что он ее "имеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим, бывает и такое. У нас много женщин, готовых на секс ради секса, много одиноких и несостоявшихся.
АнастасияВ ответ на О-О!
О-О!
Между прочим, бывает и такое. У нас много женщин, готовых на секс ради секса, много одиноких и несостоявшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть даже женщины, которым именно нужен секс ради секса)
Одна моя знакомая для этих целей даже имеет сьемную квартиру уже много лет. Чаще всего у неё единовременно не один любовник, а несколько. Смеётся, что главное их по времени развести, чтобы не пересекались.

Ей от них ничего не нужно, кроме самого секса. При этом она очень интересная внешне, с отличной фигурой, с прекрасной карьерой и тремя вышками. Ни семьи, ни детей ей не хотелось и не хочется. Живёт с родителями (теперь уже только мама осталась, к сожалению), отдыхать ездит с подругами.
Редкий случай, но тем не менее)
Наталья КолероваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Есть даже женщины, которым именно нужен секс ради секса)
Одна моя знакомая для этих целей даже имеет сьемную квартиру уже много лет. Чаще всего у неё единовременно не один любовник, а несколько. Смеётся, что главное их по времени развести, чтобы не пересекались.

Ей от них ничего не нужно, кроме самого секса. При этом она очень интересная внешне, с отличной фигурой, с прекрасной карьерой и тремя вышками. Ни семьи, ни детей ей не хотелось и не хочется. Живёт с родителями (теперь уже только мама осталась, к сожалению), отдыхать ездит с подругами.
Редкий случай, но тем не менее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая успешная,что с родителями живет ....мда
Арина РодионовнаВ ответ на Наталья Колерова
Наталья Колерова
Такая успешная,что с родителями живет ....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заботится о родителях,это норма.
Наталья КолероваВ ответ на Арина Родионовна
Арина Родионовна
Заботится о родителях,это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заботится можно и отдельно проживая.
Арина РодионовнаВ ответ на Наталья Колерова
Наталья Колерова
Заботится можно и отдельно проживая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А она забыла спросить,как надо,на форуме.
Может,мама не может быть одна.
АнастасияВ ответ на Арина Родионовна
Арина Родионовна
А она забыла спросить,как надо,на форуме.
Может,мама не может быть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей просто так хочется. Она в принципе живёт так, как ей удобно)
Родители у неё очень возрастные, папы вот несколько лет как не стало, мама диабетик. Но живёт она с родителями не по этой причине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем