Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Зачем выходить замуж?"

Решила ответить автору этой темы и другим женщинам ( которые самодостаточные и успешные:)), не желающим связывать себя узами брака.
Правильно, не выходите замуж никогда. 
1 Не придется стирать за мужем носки, трусы и т.д. и т.п.
2. Не надо будет готовить им завтрак по утрам, ни обед, ни ужин. 
3. Убирать  разбросанные вещи за ним.
4. Следить за его внешним видом.
5. Лечить его, когда заболеет
6. Переживать вместе с ним его неудачи, неприятности
7. Смотреть вместе с ним футбол, если хочешь смотреть Мажора
8. Строжить ( не путаем со словом Сторожить:)), когда к нему лезут такие же вот самодостаточные и одинокие дамочки со своими желаниями
9. Прощать измены ( кто ж устоит перед обилием и напором таких дамочек)
10. Делить имущество при разводе, если приперло.
Вообщем, что еще плохого, пусть допишут замужние женщины, которые счастливы в браке. 
О себе замужем более 30 лет. Были желания развестись. Но, не смотря на все эти предупреждения незамужним дамам почему то продолжаю оставаться счастливоооой.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
bonnic
Замужем более 30 лет, при таких инфатильных слюняво-восторжено-саркастичных комментариях? Чот не оч похоже.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Замужем более 30 лет, при таких инфатильных слюняво-восторжено-саркастичных комментариях? Чот не оч похоже.
СсылкаПожаловаться
Где вы там слюнявые и восторженные нашли?
Сухие и прагматичные - будет вернее
А вот насчет сарказма - не ошиблись.
Таис
Ну и оставайтесь счастливой. Что? Кто-то против?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну и оставайтесь счастливой. Что? Кто-то против?
СсылкаПожаловаться
Парадокс против
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Парадокс против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните его в шею...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Получилось?))
Змейка
все 10 пунктов, описанных автором наводят на мысли что она замужем за бесчуственным чурбаном и жутким эгоистом..., брак - это добровольный союз двоих, так сказать разновидность договорных отношений, гд есть взаимные права и обяханности и прежде всего брак держится на компромиссе и взаимоуважении... даже представить не могу чтоб мой муж разбросал по дому вещи, например, он адекватный человек и понимает, что убрать можно за ребенком, а ему не сложно убрать в корзину ( то что в стирку) или в шкаф
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
все 10 пунктов, описанных автором наводят на мысли что она замужем за бесчуственным чурбаном и жутким эгоистом..., брак - это добровольный союз двоих, так сказать разновидность договорных отношений, гд есть взаимные права и обяханности и прежде всего брак держится на компромиссе и взаимоуважении... даже представить не могу чтоб мой муж разбросал по дому вещи, например, он адекватный человек и понимает, что убрать можно за ребенком, а ему не сложно убрать в корзину ( то что в стирку) или в шкаф
СсылкаПожаловаться
Моя попытка описать ужасы брака оказалась успешной))
Вы тоже мне посочувствовали?
Вот так и эти дамочки думают))
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно. И совершенно непонятно, какое Вам вообще дело до других дамочек? Поняли они, не поняли чего-то, чего они там думают-не думают. Вот вообще не въезжаю, какое Вам-то дело до других?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Смешно. И совершенно непонятно, какое Вам вообще дело до других дамочек? Поняли они, не поняли чего-то, чего они там думают-не думают. Вот вообще не въезжаю, какое Вам-то дело до других?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу смеха в ваших речах)) И даже нет сарказма. Одна пышущая зависть и злоба.
Я ответила на вчерашнюю тему, может вы ее и написали?
По ноткам очень похоже))
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу смеха в ваших речах)) И даже нет сарказма. Одна пышущая зависть и злоба.
Я ответила на вчерашнюю тему, может вы ее и написали?
По ноткам очень похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем я никаких не писала, не надейтесь. А то, что Вы видите только то, что в Вас самой пребывает, видимо, всё время, так это и неудивительно даже.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Тем я никаких не писала, не надейтесь. А то, что Вы видите только то, что в Вас самой пребывает, видимо, всё время, так это и неудивительно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очки пойду обую, совсем слепа стала на левый бок))
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Veronikandra
Т.е. измены прощали, к вам мужик как к тряпке относится, а вы "счастливы" и еще "советы" пытаетесь раздавать.
Сидели бы в своем уголке и тихо плакали. Вам муж рот открывать не разрешал.:D
АнонимВ ответ на Veronikandra
Veronikandra
Т.е. измены прощали, к вам мужик как к тряпке относится, а вы "счастливы" и еще "советы" пытаетесь раздавать.
Сидели бы в своем уголке и тихо плакали. Вам муж рот открывать не разрешал.:D
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет))
KAZА-DEREZA
Та рады бы они выйти,да не приглашает никто в загс. Поэтому проще сказать я хочу быть свободной,чем признать свое одиночество и не востребованность.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Та рады бы они выйти,да не приглашает никто в загс. Поэтому проще сказать я хочу быть свободной,чем признать свое одиночество и не востребованность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Каза-Дереза)) Есть!
Первая, кто понял сарказм. Надеюсь не последняя)) Даже уверена.
История переписки2
Неее, я пишу, ваще не надо!!
Лариса БатмановаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Пусть каждая получит то, о чем мечтает.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пусть каждая получит то, о чем мечтает.
СсылкаПожаловаться
И это в точку!
Александр Новиков
для холостяка--с 1-7--не в напряг..8--10--вообще таких нет..как страшно..
Александр Новиков
для холостяка--с 1-7--не в напряг..8--10--вообще таких нет..как страшно..
СсылкаПожаловаться
Не правда, есть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем