Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Зависимость мужчины от бывшей жены"...

Автор закрыла тему, не успела оставить коммент....
Автор, Предложите поменять место жительства на другой адрес и посмотрите как ваш мужчина будет реагировать на это предложение "проверка на вшивость" так сказать.
Это нормальное беспокойство у вас только лишь потому что рядом живете, это же ужОс! Она все время будет стоять между вами.
Был случай у подруги, тоже пары рядом жили, но там дети были, якобы к детям ходил, а потом совсем вернулся, через год после свадьбы со второй.....
Так что толкайте его на смену жилья для начала.....Успехов!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Name
точно. а то так и будет качаться)
Minus
а он олень судя по всему ,чтобы вот так просто взять и поменять место жительства из за чьих то хотелок ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
а он олень судя по всему ,чтобы вот так просто взять и поменять место жительства из за чьих то хотелок ?
СсылкаПожаловаться
Олень, не олень, а если хочет нормальное будущее, то поменяет
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Олень, не олень, а если хочет нормальное будущее, то поменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредятина
АнонимВ ответ на Minus
Minus
бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина жить рядом.....
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Бредятина жить рядом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть осознаете какую хню несете?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
вы хоть осознаете какую хню несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы?
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я осознаю что вы не в себе)
АнонимВ ответ на Minus
Minus
я осознаю что вы не в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я осознаю что Вы!
Aya Pon
иеех надо читать значит)).
Irina
Скорее! ТОЛКАЙТЕ!!
Пока эта негодяйка не выследила бедного беззащитного мужа, не схватила, не связала и не заперла в ските.
Олеся В.В ответ на Irina
Irina
Скорее! ТОЛКАЙТЕ!!
Пока эта негодяйка не выследила бедного беззащитного мужа, не схватила, не связала и не заперла в ските.
СсылкаПожаловаться
Да-да! Бедный, несчастный мужик! Срочно увозить его от этой наглой бабы!!!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да-да! Бедный, несчастный мужик! Срочно увозить его от этой наглой бабы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба то может и не наглая, но ситуация уж больно дурная, жить рядом с бывшими, жесть.....
Иванова
а у меня наоборот. Это я живу возле бывшего. Тоже дикое желание сменить местожительства.
Nickеа́
Тут недавно его бывшая тему создавала, что нынешняя дама ее БМ следит за ней и везде преследует, спрашивала как от этого избавиться.
Тетки, блин, заколебали уже со своими кошками-мышками!

У автора той темы паранойя.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тут недавно его бывшая тему создавала, что нынешняя дама ее БМ следит за ней и везде преследует, спрашивала как от этого избавиться.
Тетки, блин, заколебали уже со своими кошками-мышками!

У автора той темы паранойя.
СсылкаПожаловаться
Опа об опу и кто дальше и паранойю как рукой снимет, желательно вообще в другой город.....
Мирандолина
Если есть опасения, то надо не место жительства менять, а думать надо ли влезать в такие хлипкие отношения. Это как домик из соломы: куда его не перенеси, а от сильного ветра он разлетится.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если есть опасения, то надо не место жительства менять, а думать надо ли влезать в такие хлипкие отношения. Это как домик из соломы: куда его не перенеси, а от сильного ветра он разлетится.
СсылкаПожаловаться
Оно то так!
Но жить с бывшими рядом это просто жесть! Любые крепкие отношения будут с душком от такого соседства.....
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Оно то так!
Но жить с бывшими рядом это просто жесть! Любые крепкие отношения будут с душком от такого соседства.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с бывшим живем в одном городе. Никто никого не придушил и не собирается. Я люблю своего мужа, а он свою жену.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мы с бывшим живем в одном городе. Никто никого не придушил и не собирается. Я люблю своего мужа, а он свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор живет рядом....
В одном городе многие живут, но не многие соседи.....
А вы любите на здоровье!
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор живет рядом....
В одном городе многие живут, но не многие соседи.....
А вы любите на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мы рядом, и дети общие. Пофиг. Побег - это не выход. Переезд в лучшем случае будет стоить 500 тысяч, если все нормально обойдется и на квартиру не киданут. А вдруг там в квартире напртив окажется одинокая сексапильная соседка... опять бежать? Моя приятельница так пыталась мужа от соседских алкашей избавить. В первый же день после переезда он на новом месте ровно таких же откопал и нажрался в зюзю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем