Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Жена совсем тронулась. Разводиться?"

Буквально пару дней создавал я на этом форуме тему. Содержание вкратце : "Жена сидит на форумах и в социальных сетях целыми днями. И тут у вас тоже сидит. А когда не сидит, то или вяжет шапочки, или таскается по приютам для дефективных. Сил моих больше нет. Ни секса, ни поужинать. Что делать-то, разводиться? Мне 54, я еще вполне себе мужчина во всех смыслах" ... Накинулись на меня озлобленные куры в тот раз, понаписали чуши, диагнозов понаставили. А итог таков : сегодня ВЫГНАЛ жену к маме, в Тульскую область. Потому что квартира в Москве моя. На электричке уехала. Потому что машина тоже моя. И дочь со мной осталась. Потому что она тоже больше моя, чем её. Мораль сей басни такова - дамы, вяжите шапочки дальше!)
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
я раньше несколько лет тому вязала, тоже стебались надо мной, не понимали меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но из дома не выгоняли, ибо не замужем, мораль такова- свобода главное
Ололоша Ололо
Куда она шапочки девала?
НиколайВ ответ на Ололоша Ололо
Ололоша Ололо
Куда она шапочки девала?
СсылкаПожаловаться
Продает
динь-динь мелодияВ ответ на Николай
Николай
Продает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? покупают их?
Ололоша ОлолоВ ответ на Николай
Николай
Продает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец
Вячеслав Сенькин
Правильно
мария Аккуратова
А если я не умею вязать?
мария Аккуратова
Оба хороши, нечего сказать
Маша с Медведем
А если действительно жена тронулась, как она там одна без поддержки?
МАРИ ФАРТ.
На фиг, на фиг, сам вяжи!!!)))
Лена Винтер
Автор, ждём ещё новых историй про твою жизнь.Это так ново, свежо и увлекательно.....
НиколайВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Автор, ждём ещё новых историй про твою жизнь.Это так ново, свежо и увлекательно.....
СсылкаПожаловаться
С меня хватит. Развлекайтесь собственными силами
Лена ВинтерВ ответ на Николай
Николай
С меня хватит. Развлекайтесь собственными силами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пячаль-бяда.......
Лю Лу
Вы правы. Если она не участвует в жизни семьи, то семья ей не нужна.
Дарья Кошка
Подумаешь, может ей там с мамой лучше будет, делай что хочет, без оглядки на надоевшего мужа. с которым и секс уже не нужен. И из этой шумной Москвы уехала, тоже плюс. Да и маме веселее, на старости лет хорошо, когда дочка рядом.
Olga OlgaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подумаешь, может ей там с мамой лучше будет, делай что хочет, без оглядки на надоевшего мужа. с которым и секс уже не нужен. И из этой шумной Москвы уехала, тоже плюс. Да и маме веселее, на старости лет хорошо, когда дочка рядом.
СсылкаПожаловаться
И еще сейчас раздел имущества начнет раз в браке 20 с лишним лет были.
АстрАлябия
Я умею рты зашивать и конечности ампутировать)). Подойдёт)?...
динь-динь мелодия

динь-динь мелодия


Зая
А Вы разве не озлоблены, раз так пишете?
Елена Евгеньевна
Вот это да - сказал, как отрезал!
Прокрастинаторша 80 уровня
Поздравляю! Жду тем - как обеспечить вторую жен? Как удовлетворить вторую жену? Куда девать детей второй жены? Ну и..."лучше бы она , блин, шапочки вязала"..
Анна МетодиеваВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Поздравляю! Жду тем - как обеспечить вторую жен? Как удовлетворить вторую жену? Куда девать детей второй жены? Ну и..."лучше бы она , блин, шапочки вязала"..
СсылкаПожаловаться
Какую вторую жену? Он в моей квартире живёт и это только я его выгнать могу. И кому он , кроме меня нужен. 2 года уже как у Коли на полшестого. И виагра не помогает. Квартиры у него своей нет, зарабатывет копейки, как мужчина уже всё. Кто же его к себе то в 54 года возьмёт. Жалко его дурака. Только вот над вами форумчанками поиздеваться приходит. Что с ним делать не знаю. Поехала крыша у мужа на фоне импотенции.
Юлия Юлия
Хорошо, что у меня квартира своя, и дочь со мной останется. Можно шапочки вязать дальше ))
Лучшая Сиська Форума
Автор, от всего форума вам говорю огромное спасибо , вы сделали ещё одну женщину счастливей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем