Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Жена совсем тронулась. Разводиться?"

Буквально пару дней создавал я на этом форуме тему. Содержание вкратце : "Жена сидит на форумах и в социальных сетях целыми днями. И тут у вас тоже сидит. А когда не сидит, то или вяжет шапочки, или таскается по приютам для дефективных. Сил моих больше нет. Ни секса, ни поужинать. Что делать-то, разводиться? Мне 54, я еще вполне себе мужчина во всех смыслах" ... Накинулись на меня озлобленные куры в тот раз, понаписали чуши, диагнозов понаставили. А итог таков : сегодня ВЫГНАЛ жену к маме, в Тульскую область. Потому что квартира в Москве моя. На электричке уехала. Потому что машина тоже моя. И дочь со мной осталась. Потому что она тоже больше моя, чем её. Мораль сей басни такова - дамы, вяжите шапочки дальше!)
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
jason
Мужик, надо было не мнения форума курить, а делать то,что нужно тебе.Пмесли бы тебе форум насоветовал отписать жене квартиру и авто, ты это тоже сделал бы?)
Думай своей головой, а не советуйся с кем либо по таким вопросам, тебе дальше жить с этим).
А ЛевВ ответ на jason
jason
Мужик, надо было не мнения форума курить, а делать то,что нужно тебе.Пмесли бы тебе форум насоветовал отписать жене квартиру и авто, ты это тоже сделал бы?)
Думай своей головой, а не советуйся с кем либо по таким вопросам, тебе дальше жить с этим).
СсылкаПожаловаться
Его голова между ног..
Старая Ведьма
Дядька, ты просто маньяк
динь-динь мелодияВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Дядька, ты просто маньяк
СсылкаПожаловаться
ДЖигурда он
Ал
хоть отдохнёт женщина без вас, а вы идите дочери трусы стирайте, да суп варите и себе за одно
Клюква в сахаре
Ну, а что? Все правильно. Поживет у мамы в Туле, может, одумается.
И будет вас кормить пирогами, и блинами, и сушеными грибами :-)))))
margarita plavnovaВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Ну, а что? Все правильно. Поживет у мамы в Туле, может, одумается.
И будет вас кормить пирогами, и блинами, и сушеными грибами :-)))))
СсылкаПожаловаться
только она будет кормить другого мужчину, не автора
катерина
Ну а теперь что ? Ваш выигрыш в чем ? Вы заменили жену на этом форуме, это раз. Возраст Ваш очень не молодой , даже если Вы немедленно заведете себе новую супругу, что очень маловероятно, учитывая наличие дочери и Ваш скверный характер, шансы создать новую семью- счастливую равны нулю, это два. Жена явно в выигрыше, она будет делать то,что ей нравится , только на другой жилплощади. Наверняка на милую женщину,любящую шапочки вязать,, найдутся кавалеры, а там глядишь и заживет она счастливо с новым мужем.
ZaraZa
Еще один...
margarita plavnova
ну и сидите в своей квартире в Москве . думаете , сейчас к вам очередь выстроится ?
margarita plavnovaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
ну и сидите в своей квартире в Москве . думаете , сейчас к вам очередь выстроится ?
СсылкаПожаловаться
нормальная женщина не будет с вами связываться, а окрутит вас какая-нибудь бойкая хохлушка , еще и без квартиры вас оставит.
anna antonovaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
нормальная женщина не будет с вами связываться, а окрутит вас какая-нибудь бойкая хохлушка , еще и без квартиры вас оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь не подпустит..не просто же так она осталась.
Наталья Корепанова
Кому то нужен.будто бы..
А Лев
Свяжем..тябе на для коловки..сложишь туды свое хозяйство..и кисетиком зашнуруешь..
LD
другого найдет
Боталова Елена
а чего злой-то такой?
Наиль. Галимов.
Поздравляю, может у неё всё таки мозги заработают как надо. Главное ребёнок при вас.
Irina Bykova
Осторожно! Она скоро вернется и начнется война, при условии что вы не тролль.
Ангел.. на метле
А чО делать, если не умею?
laska ***
Это что, новый проект мэйла? типа семейки Симпсонов???
Лидия Жукова
Ну и чего пишешь? Будь счастлив!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем