Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Жена совсем тронулась. Разводиться?"

Буквально пару дней создавал я на этом форуме тему. Содержание вкратце : "Жена сидит на форумах и в социальных сетях целыми днями. И тут у вас тоже сидит. А когда не сидит, то или вяжет шапочки, или таскается по приютам для дефективных. Сил моих больше нет. Ни секса, ни поужинать. Что делать-то, разводиться? Мне 54, я еще вполне себе мужчина во всех смыслах" ... Накинулись на меня озлобленные куры в тот раз, понаписали чуши, диагнозов понаставили. А итог таков : сегодня ВЫГНАЛ жену к маме, в Тульскую область. Потому что квартира в Москве моя. На электричке уехала. Потому что машина тоже моя. И дочь со мной осталась. Потому что она тоже больше моя, чем её. Мораль сей басни такова - дамы, вяжите шапочки дальше!)
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Natali ☀️В ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
Ну что за гадкие картинки..
Мисс ГюгоВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Ну что за гадкие картинки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумчанка наша, ха.
Natali ☀️В ответ на Мисс Гюго
Мисс Гюго
Форумчанка наша, ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что , узнали кого-то..??)
Мисс ГюгоВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
Ой, это Валерьянка Мурзилкина?
Итальянчик..В ответ на Мисс Гюго
Мисс Гюго
Ой, это Валерьянка Мурзилкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..
Мисс ГюгоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эротично
Мисс ГюгоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче такая попа, и не сбежит никуда. Там еще рот был вроде кляпом заткнут? Так ваще плюс, 400$ не попросит!
Анна МетодиеваВ ответ на Мисс Гюго
Мисс Гюго
Ой, это Валерьянка Мурзилкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жена этого дурака, а он запал на какую то Нику. Она его на хрен шлёт, а он всё равно позорится и лезет к ней.
Мисс ГюгоВ ответ на Анна Методиева
Анна Методиева
Я жена этого дурака, а он запал на какую то Нику. Она его на хрен шлёт, а он всё равно позорится и лезет к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне зачем это сообщаете, создайте отдельно тему, в подробностях!
Анна Методиева
Я жена этого дурака, а он запал на какую то Нику. Она его на хрен шлёт, а он всё равно позорится и лезет к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мам, папа тут больше ничего не будет писать, не переживай. Туси на здоровье, отдыхай, в себя приходи!
Анна МетодиеваВ ответ на Алиса
Алиса
Мам, папа тут больше ничего не будет писать, не переживай. Туси на здоровье, отдыхай, в себя приходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сынок Дима ты ещё один женский профиль себе создал ? Теперь ты уже Алиса ?Ну ладно.
Анна Методиева
Сынок Дима ты ещё один женский профиль себе создал ? Теперь ты уже Алиса ?Ну ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, все, мне пора. Завтра бабушке позвоню, узнаю, как ты там. А тебе не буду звонить, пока не извинишься перед отцом
Захария Захария
Дочка счастлива, а это главное же!
Vahmurka
Вам с помпоном или без?
Виктория Л
Ясно,я бы связала себе шапочку, но я вязать не умею.
Элла
И ты заодно с нами, петушок....навязывай
НиколайВ ответ на Элла
Элла
И ты заодно с нами, петушок....навязывай
СсылкаПожаловаться
Я кепки ношу
Анна МетодиеваВ ответ на Николай
Николай
Я кепки ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ты опять слухи про меня распространяешь? Не вяжу я шапочки. И на форуме я сижу не так много. И к мужикам не пристаю как ты нагло клеишься к бабам.
Анна Методиева
Муж ты опять слухи про меня распространяешь? Не вяжу я шапочки. И на форуме я сижу не так много. И к мужикам не пристаю как ты нагло клеишься к бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выключи компьютер. Отдохни
динь-динь мелодияВ ответ на Алиса
Алиса
Выключи компьютер. Отдохни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама отключись, я только его темы и читаю, дядька -огонь
)))
АННА **
я не умею
Татьяна

Natali ☀️
Сочувствую..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем