Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Женская доля"

Я считаю,работать должен муж,тем более при наличии 2 детей несовершеннолетних(допустима небольшая подработка).То,что автор посадила себе на шею 2 детей и мужа-ее вина.Ей надо расслабиться и перестать активничать по дому..
Я не работаю,муж обеспечивает всем.Есть сын,дошкольник..Но и то я дома не упахиваюсь.Если есть настроение -делаю вкусный обед,нет-пельмени или что то лёгкое..(сама питаюсь по своей системе,тоже быстро готовлю).
Порядок поддерживаю .Составила себе график,по которому каждый день уделяю дому максимум пол часа.Например-сегодня вытираю пыль и разбираю комод.
Если что то не сделаю,не ругаю себя -просто при наличии настроя побольше стараюсь делать на следующий день.Все без сопротивления ..
Надо понимать,что ты у себя одна,и надо успевать жить для себя,с наслаждением..а уход за домом быть ненапряженным и в радость.И не позволять ни в коем случае недовольства что пельмени сегодня(!!!)ещё и при наличии работы!!!Не нравится-вместе в ресторан ужинать с детьми!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Юлия
Всё вроде бы так.....идеальный вариант. Но в реалиях нашего государства страшно зависеть от кого бы то ни было. Не дай Бог что...........а у тебя ни профессии, ни опыта....да и о пенсии подумать нужно.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Всё вроде бы так.....идеальный вариант. Но в реалиях нашего государства страшно зависеть от кого бы то ни было. Не дай Бог что...........а у тебя ни профессии, ни опыта....да и о пенсии подумать нужно.
СсылкаПожаловаться
так можно до много чего додумать..а так,у меня есть источники пассивного дохода если мне нужны будут деньги.)))))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
так можно до много чего додумать..а так,у меня есть источники пассивного дохода если мне нужны будут деньги.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так то?! Если есть доход-уже легче. Живите и ни о чём не думайте. Не понятно только зачем тему создали.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Как так то?! Если есть доход-уже легче. Живите и ни о чём не думайте. Не понятно только зачем тему создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если думать о плохом.
я по-моему указала зачем.считаю что не нужно женщине на себя взваливать и работу и дом.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
если думать о плохом.
я по-моему указала зачем.считаю что не нужно женщине на себя взваливать и работу и дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не взваливайте. Вам для этого нужно одобрение форума?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Не взваливайте. Вам для этого нужно одобрение форума?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не очень понимаю к чему странный вопрос этот))))???а к чему вы тут сидите?пишете?к чему тут все создают темы?))))
Петр ТатариновВ ответ на Аноним
Аноним
так можно до много чего додумать..а так,у меня есть источники пассивного дохода если мне нужны будут деньги.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка,у Вас, наверное и мама на рыбном рынке работает? И доход пассивный, и главное "указавать" Вас научила
Аноним
И кстати у меня образование есть)но это так..тк написали про профессию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем