Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам ваших выступленний)

Сегодня я ответила в тему про незамужних женщин в 45.
Привела в пример свою знакомую, которая не замужем,без детей, и живет полной жизнью.
У ней есть брат с детьми, дети её любят, она отвечает им взаимностью)
( про племянников написала лишь в том аспекте, что одиночества как такового у ней нет...есть родные и близкие люди)
И в меня полетели помидоры от "мыжеженыдетивнуки. цель нашего существования"
Создать тему меня сподвигало то, что почему то ,у всех моих оппонентов  главный аргумент, мол племянники любят тетушку пока, что у тетушки дары имеются.
( об этом я не писала, так как брат обеспечен, и дети не нуждаются в дарах) Про дары-это  мои оппоненты свое видение мира озвучивали.
И вот сейчас вопрос!!!
Вы детей ради стакана воды родите?!
И еще....сегодня говорила с мамой....разговор коснулся её подруги детства.
( я её обожаю)Она нереальная, она до 80 лет работала хирургом, при этом она красавица  уминица, трудяга, дом всегда сверкает,готовит, и вообще истинная Женщина.
Она проработала всю жизнь... пенсия у ней хорошая,  и заплата достойная ( професорская ставка)
У ней было лишь два сына...старший спился...после смерти жены.
Младший успешен...женат...
И  вот мама передала мне слова  успешного сына. Чтоб мама деньги не тратила....мол жена его смотреть не будет! нанимать сиделку придется.
Я задохнулась от негодования...а мама произнесла....надо было ей девочек рожать....
АбытиЁ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Evgeniya ThormannВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Спасибо за отклик!!!
Всегда Радуюсь когда люди находят пользу о полученных от Вселенной подсказок!
Очень советую, узнать свою стихию, и найти с ней контакт.
Как правило Стихия всегда поможет в трудную минуту.
Главное верить в силу Любви и Гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что моя стихия - воздух, ветер. по гороскопу я - Весы: 05.10.1980, весы относятся к стихии воздуха. и Вы при расчетах мне сообщили, что в моих цифрах много воздуха. и по жизни некоторые родственники называют меня "летящая" или "ветер", т.к. я немного легкомысленная, могу пойти на риск, не всегда, но когда считаю, что риск оправдан. о старости не думаю вообще. многие люди чувсвуют себя не комфортно при ветре, а мне нормально, в большинстве случаев нравится, когда ветер. исключение, когда опасный ветер: ураган, смерчь и т.д. или стихия может по другому определяется? не только знаком зодиака?
АбытиЁВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
думаю, что моя стихия - воздух, ветер. по гороскопу я - Весы: 05.10.1980, весы относятся к стихии воздуха. и Вы при расчетах мне сообщили, что в моих цифрах много воздуха. и по жизни некоторые родственники называют меня "летящая" или "ветер", т.к. я немного легкомысленная, могу пойти на риск, не всегда, но когда считаю, что риск оправдан. о старости не думаю вообще. многие люди чувсвуют себя не комфортно при ветре, а мне нормально, в большинстве случаев нравится, когда ветер. исключение, когда опасный ветер: ураган, смерчь и т.д. или стихия может по другому определяется? не только знаком зодиака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ваша стихия Воздух...значит ваше место силы- горы.( холм)
Лучшая зарядка энергией...это раскинув руки бежать навстречу ветру.
Evgeniya ThormannВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
если ваша стихия Воздух...значит ваше место силы- горы.( холм)
Лучшая зарядка энергией...это раскинув руки бежать навстречу ветру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично, еще раз обрадовали меня новыми знаниями ); в горах и рядом с ними - мне всегда нравится и чувствую прилив энергии ); обязательно воспользуюсь Вашим советом по подзарядке энергией, - это здорово ); Вам желаю тоже много энергии
АбытиЁВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
отлично, еще раз обрадовали меня новыми знаниями ); в горах и рядом с ними - мне всегда нравится и чувствую прилив энергии ); обязательно воспользуюсь Вашим советом по подзарядке энергией, - это здорово ); Вам желаю тоже много энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) Про монетки Стихиям не забываем.....Когда будете в горах, киньте монетку Вселенной.
Evgeniya ThormannВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
спасибо) Про монетки Стихиям не забываем.....Когда будете в горах, киньте монетку Вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, обязательно брошу, когда буду в горах );
Василиса
А от чего негодование? И почему чужая дочь должна смотреть за его матерью? Пусть сам смотрит. А нет, так найдет себе сиделку с мед. образованием, заключит договор ренты и обломается сынок с наследством))
АбытиЁВ ответ на Василиса
Василиса
А от чего негодование? И почему чужая дочь должна смотреть за его матерью? Пусть сам смотрит. А нет, так найдет себе сиделку с мед. образованием, заключит договор ренты и обломается сынок с наследством))
СсылкаПожаловаться
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!
Пример приведен , что и у детных, стакан воды может быть за свой счет!
Пример приведен не ля того чтоб вступать в обсуждения нюансов жизни людей!

Про негодование и чем оно вызвано на этой странице двумя постами выше!
ВасилисаВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!
Пример приведен , что и у детных, стакан воды может быть за свой счет!
Пример приведен не ля того чтоб вступать в обсуждения нюансов жизни людей!

Про негодование и чем оно вызвано на этой странице двумя постами выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное каждый сам решит, что именно из темы ему захотелось прокомментировать)) И мой коммент про ренту, как раз про то, что и без детей будет кому ухаживать))
АбытиЁВ ответ на Василиса
Василиса
Наверное каждый сам решит, что именно из темы ему захотелось прокомментировать)) И мой коммент про ренту, как раз про то, что и без детей будет кому ухаживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила, что каждый выхватывает, то что ему ближе.
Что в жизни, что в теме, что в пути:)
Про то- что , иногда спокойная старость больше зависит от денежных средств, чем от наличия детей, согласна.
ВасилисаВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Я заметила, что каждый выхватывает, то что ему ближе.
Что в жизни, что в теме, что в пути:)
Про то- что , иногда спокойная старость больше зависит от денежных средств, чем от наличия детей, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, что если у меня есть дети, то я не могу сказать, как я бы жила без детей))) И, как абсолютный циник и реалист, не хочу быть обузой никому, поэтому мне ближе вариант оплаты, а не шантажа детей обязательствами. Ситуации разные, но чаще всего детям надо работать, чтобы прокормиться, и это делает невозможным быть сиделкой при родных.иначе просто сдохнут с голода.
АбытиЁВ ответ на Василиса
Василиса
Естественно, что если у меня есть дети, то я не могу сказать, как я бы жила без детей))) И, как абсолютный циник и реалист, не хочу быть обузой никому, поэтому мне ближе вариант оплаты, а не шантажа детей обязательствами. Ситуации разные, но чаще всего детям надо работать, чтобы прокормиться, и это делает невозможным быть сиделкой при родных.иначе просто сдохнут с голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лишь в одном твердо уверена)
Детей надо рожать от Любимого и для Любви)
И дети-это не цель, и не смысл жизни.
Дети -это навсегда! и рожая детей нужно помнить об этом.
Дети-\то жертва без отдачи....Так как с появлением детей многое в жизни меняется. И это приносит радость лишь при наличии Любви.
ВасилисаВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Я лишь в одном твердо уверена)
Детей надо рожать от Любимого и для Любви)
И дети-это не цель, и не смысл жизни.
Дети -это навсегда! и рожая детей нужно помнить об этом.
Дети-\то жертва без отдачи....Так как с появлением детей многое в жизни меняется. И это приносит радость лишь при наличии Любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, каждый имеет свой взгляд на деторождение))
Mila
Общего правила как и общей модели поведения не добьешься. Каждый выбирает сам - жениться, детей иметь или наоборот. Очень неплохой вариант жить жизнью семьи брата, быть в ней в некотором роде приживалкой. Но в этом случае говорить о полноте жизни большое преувеличение. Женщина изобретена Создателем для продления себя, а ещё лучше двоих - его и себя, не говоря уже о продлении рода человеческого. Я считаю, что это преступление, когда женщина после себя не оставляет вообще никого. Мораль у каждого своя, но есть что-то выше собственного эгоизма. Банально, но факт
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем