Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам вброса "Разоблачила парня, рассказать ли жене?"

Поржал.. посмеялся.. спасибо.. 
А по факту.. знаете есть шутка: Девушка плачет рыдает, у нее спрашивают что случилось?. ответ я увидел одного из 7 своих мужчин с другой, я так и знала что мужчинам нельзя доверять!"
Почему все темы о том что мужчина изменяет, мужчина то, мужчина се.. мужчина без денег, мужчина с детьми, мужчина с бывшей женой.. 
Почему никогда не говорится что ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ приминимо и к барышням? 
Не спорю, я допускаю существование плохих мужчин, но почему они рядом с вами? :) зачем вы выбираете в мужья мужчин чтобы потом о них плакаться? ... 
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Комментарий удален.Почему?
PhantomВ ответ на Oleg Tuphanov
Комментарий удален.Почему?
Вангуете??? Вы тоже бабушка?
T.E.A
Наверное, затем же, зачем и вы выбираете себе в жены женщин, которые изменяют и заставляют вас плакать
Oleg TuphanovВ ответ на T.E.A
T.E.A
Наверное, затем же, зачем и вы выбираете себе в жены женщин, которые изменяют и заставляют вас плакать
СсылкаПожаловаться
У меня небыло еще жены!.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У меня небыло еще жены!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женские слезы ничего не стоят.
Phoenix BirdВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У меня небыло еще жены!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание, что "вы" написано с маленькой буквы. Это значит что?
CherryВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У меня небыло еще жены!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак ты не компетентен значит в теме то
Oleg TuphanovВ ответ на Cherry
Cherry
дак ты не компетентен значит в теме то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто компетентен? женщины не способные построить отношения и у которых браки разваливаются один за другим? они очень видимо компетентны, столько разводов пережить :)
CherryВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А кто компетентен? женщины не способные построить отношения и у которых браки разваливаются один за другим? они очень видимо компетентны, столько разводов пережить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
компетентен тот, у кого хоть какой-то опыт был. а ты не женат, а вещаешь о мужьях и женах
Oleg TuphanovВ ответ на Cherry
Cherry
компетентен тот, у кого хоть какой-то опыт был. а ты не женат, а вещаешь о мужьях и женах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два года жизни с девушкой и 5 лет судов и попыток увидеть дочку считаются? :(
CherryВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Два года жизни с девушкой и 5 лет судов и попыток увидеть дочку считаются? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
считаются, убедил
Oleg TuphanovВ ответ на Cherry
Cherry
считаются, убедил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но тут я сам глупый.. поверил взрослой тете что она меня любит :) и что ей прописали таблетки изза которых она пока не может иметь детей :) Молодой был, глупый... наивный.. первые отношения адекватные хоть скольконибудь :)
CherryВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Но тут я сам глупый.. поверил взрослой тете что она меня любит :) и что ей прописали таблетки изза которых она пока не может иметь детей :) Молодой был, глупый... наивный.. первые отношения адекватные хоть скольконибудь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот вишь как - виноваты оба. и так всегда, не бывает, что виноват на 100% кто-то один/одна
мария АккуратоваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Два года жизни с девушкой и 5 лет судов и попыток увидеть дочку считаются? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нафига Вы дочку себе делали с девушкой, а не с женой?
мария Аккуратова
А нафига Вы дочку себе делали с девушкой, а не с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цитирую... "Молодой был, глупый... наивный.. первые отношения адекватные хоть сколько нибудь "..
А Строить отношения с совместным проживанием на моей территории 2 года без интима - как то странно! :) Плюс резинки - у нее вызывали жуткую чесотку и она отказывалась, вплоть до года без секса..
Любовь ПятковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
цитирую... "Молодой был, глупый... наивный.. первые отношения адекватные хоть сколько нибудь "..
А Строить отношения с совместным проживанием на моей территории 2 года без интима - как то странно! :) Плюс резинки - у нее вызывали жуткую чесотку и она отказывалась, вплоть до года без секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну простите, но прям напрашивается вопрос: Вы думать не пытались? ))))
Ощущение, что так хотелось и чесалось, что не до дум было.
Как сказал один знакомый, мужчина способен думать или головой, или головкой, вместе не получается.
Любовь Пяткова
Ну простите, но прям напрашивается вопрос: Вы думать не пытались? ))))
Ощущение, что так хотелось и чесалось, что не до дум было.
Как сказал один знакомый, мужчина способен думать или головой, или головкой, вместе не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас ни того ни другого нету, видимо "думать" к вам не относится вообще ни как.
Любовь ПятковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У вас ни того ни другого нету, видимо "думать" к вам не относится вообще ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне думать не надо, у мне для думать муж есть.)))
И у него этот процесс идет отлично.
Любовь Пяткова
А мне думать не надо, у мне для думать муж есть.)))
И у него этот процесс идет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в таком случае все с вами ясно :( удачи..
Female OpinionВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
цитирую... "Молодой был, глупый... наивный.. первые отношения адекватные хоть сколько нибудь "..
А Строить отношения с совместным проживанием на моей территории 2 года без интима - как то странно! :) Плюс резинки - у нее вызывали жуткую чесотку и она отказывалась, вплоть до года без секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам было 16?
Oleg TuphanovВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Вам было 16?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... в каком-то роде да :) ..
мне было 24 на тот момент.
Я после армии вырвался из родительского гнезда Исключительно веря что все люди хорошие и злых и подлых людей нету, и что если сказали - это правда.. Меня до 24 окружали исключительно хорошие люди, повезло...
Смейтесь, разрешаю! на самом деле я сейчас немного иной, но не считаю что все люди лживые и подлые создания, все равно хочу считать мир добрым и позитивным!
Female OpinionВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну... в каком-то роде да :) ..
мне было 24 на тот момент.
Я после армии вырвался из родительского гнезда Исключительно веря что все люди хорошие и злых и подлых людей нету, и что если сказали - это правда.. Меня до 24 окружали исключительно хорошие люди, повезло...
Смейтесь, разрешаю! на самом деле я сейчас немного иной, но не считаю что все люди лживые и подлые создания, все равно хочу считать мир добрым и позитивным!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду смеяться. Я такая же была в 24.
Oleg Tuphanov
Ну... в каком-то роде да :) ..
мне было 24 на тот момент.
Я после армии вырвался из родительского гнезда Исключительно веря что все люди хорошие и злых и подлых людей нету, и что если сказали - это правда.. Меня до 24 окружали исключительно хорошие люди, повезло...
Смейтесь, разрешаю! на самом деле я сейчас немного иной, но не считаю что все люди лживые и подлые создания, все равно хочу считать мир добрым и позитивным!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я! Хотя давно живу и видела всяких и всякое. И вам желаю не отращивать цинизм, недоверие и злобу на весь мир, а верить, что большинство нас окружающих не хотят нам зла
праведник В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну... в каком-то роде да :) ..
мне было 24 на тот момент.
Я после армии вырвался из родительского гнезда Исключительно веря что все люди хорошие и злых и подлых людей нету, и что если сказали - это правда.. Меня до 24 окружали исключительно хорошие люди, повезло...
Смейтесь, разрешаю! на самом деле я сейчас немного иной, но не считаю что все люди лживые и подлые создания, все равно хочу считать мир добрым и позитивным!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я такой до сих пор,почти такой. И почему то до сих пор никому не верю.
мария АккуратоваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
цитирую... "Молодой был, глупый... наивный.. первые отношения адекватные хоть сколько нибудь "..
А Строить отношения с совместным проживанием на моей территории 2 года без интима - как то странно! :) Плюс резинки - у нее вызывали жуткую чесотку и она отказывалась, вплоть до года без секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть, для себя Вы сделали скидку на молодость и глупость
а для женщин не хотите?
у Вас в теме они разваливают браки и не дорожат отношениями
а что они тоже могут по молодости и глупости выйти за тех, с кем в итоге и не стоило строить семью?
как дорожить отношениями и семьей - которых нет, и которые не нужны партнеру?
себе мы ошибки прощаем, а женщинам нет?
вот когда у Вас уйдут двойные стандарты, тогда и жить проще будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем