Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы об увеличении шансов найти мужика при наличии своей жилплощади.

Сегодня провела соц. опрос в офисе, о ужас, из 14 опрошенных 10 привели мужчин к себе, 2 снимают совместно, 1 совместно взяли ипотеку, и только 1 переехала к мужу. А вы своих заманили к себе в берлогу, или захватили их квадраты? Лично я захватчик. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ирина Ирина
Захватчик я!
Honney Pot
я всегда была захватчиком кроме одного раза
Rico.Hub +В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всегда была захватчиком кроме одного раза
СсылкаПожаловаться
Тебя взяли в плен?
Honney PotВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тебя взяли в плен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у молодого человека не было своей квартиры, с его мамой было жить ужасно и я квариру сняла
Жужа
Заманила в берлогу.))) Медведь я или хто?)))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Заманила в берлогу.))) Медведь я или хто?)))
СсылкаПожаловаться
Медведиха без проблем с жилплощадью.
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Медведиха без проблем с жилплощадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык.) Вопрос перебираться на жилплощадь к нему стал камнем преткновения в прошлых отношениях - жить с его семьей мне не хотелось.)
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Ну дык.) Вопрос перебираться на жилплощадь к нему стал камнем преткновения в прошлых отношениях - жить с его семьей мне не хотелось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж захочет то с чужаками какими то жить
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кто ж захочет то с чужаками какими то жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та, не гАвари. И к себе тащить - мои весь мозХ вынесут.
T
Единственная из моих подруг владелица собственной квартиры до сих пор одинока... Так что... А свою квартиру мы купили, как и дом потом.
Солька
Это реальность нашего времени...вместо того чтобы мужчина добыл для женщины ВСЕ, они его удерживают всеми способами, а потом удивляются, что мужчина слабый пошел и ничего делать не хочет
-
К себе надо заманивать....Своя территория-свои правила...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СолькаВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет)) просто факт...я много одиноких женщин знаю сразу на память точно три пришло...мужчин тупо с улицы подбирают, чтобы не быть одной...а те рады стараться, вещички свои скромные перетаскивать...Один из таких даже уйти пытался, диван свой обратно увез, а потом помирились и он с этим диваном обратно приперся)) и всех все устраивает
Rico.Hub +В ответ на Солька
Солька
да нет)) просто факт...я много одиноких женщин знаю сразу на память точно три пришло...мужчин тупо с улицы подбирают, чтобы не быть одной...а те рады стараться, вещички свои скромные перетаскивать...Один из таких даже уйти пытался, диван свой обратно увез, а потом помирились и он с этим диваном обратно приперся)) и всех все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайна одиночества раскрыта! наша територия - наше все.
Night Fury
Согласна, а если не срастется - до свидания и замки сменить легче, чем переезжать обратно со всеми вещами))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на -
-
К себе надо заманивать....Своя территория-свои правила...
СсылкаПожаловаться
тогда выходите замуж за мужчин 40 лет а не ровесников
Солька
возможно и так)) не проверяла не знаю...
Прасковья Из Подмосковья
тогда выходите замуж за мужчин 40 лет а не ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо я уже замужем
Night FuryВ ответ на Солька
Солька
Спасибо я уже замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не проверяла, но однажды переезжала из одного города в другой и знаю какой головняк эти переезды)))
СолькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
я тоже не проверяла, но однажды переезжала из одного города в другой и знаю какой головняк эти переезды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно...я все таки за то чтобы начинать молодыми с нуля...тогда не так все воспринимается...а когда взрослые люди с недвижимостью начинают строить отношения, это беспредел полный) лучше не вникать...считаю что вообще лучше друзьями оставаться и в гости гулять друг к другу, не занимая ни чьей территории
Night FuryВ ответ на Солька
Солька
Это точно...я все таки за то чтобы начинать молодыми с нуля...тогда не так все воспринимается...а когда взрослые люди с недвижимостью начинают строить отношения, это беспредел полный) лучше не вникать...считаю что вообще лучше друзьями оставаться и в гости гулять друг к другу, не занимая ни чьей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строить вместе с нуля - это идеальный вариант, но не всегда получается)
СолькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Строить вместе с нуля - это идеальный вариант, но не всегда получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не получается, тогда и говорить не о чем. Это уже все будут вариации, а не идеал.
Прасковья Из Подмосковья
тогда выходите замуж за мужчин 40 лет а не ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.... А если женщина с большим сердцем и любвеобильная (прям как я), то вещи всегда будут в шкафу, а не в дорожных сумках.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем