Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам вопроса о наездах родни ....

Моя семья москвичи, всегда к нам при СССР ездили родственники из разных городов и республик СССР. В детстве была не квартира, а перевалочный пункт. Моя бабушка всех кормила на пенсию. Боялись к телефону подходить. Грянул 91 год, больше никто не звонил ни разу. Никому не нужны стали. Умирая, бабушка наказывала моей матери-никого не пускай, достали.. При чем нас никто к себе не приглашал.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Суслова
И никто не приглашал..... вот так родственники
Ey S
К сожалению не у одной у вас такие родственники
Председатель Колхоза
Жаль, что у вас такая непутевая семья.
Председатель Колхоза
Жаль, что у вас такая непутевая семья.
СсылкаПожаловаться
а вы ездите по родне в другие города?
Председатель КолхозаВ ответ на Аленушка
Аленушка
а вы ездите по родне в другие города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Почти на все ДР, благо от Москвы 200км.
Председатель Колхоза
Да. Почти на все ДР, благо от Москвы 200км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе, когда же успеваете?
Председатель КолхозаВ ответ на Аленушка
Аленушка
ничего себе, когда же успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого на выходные сгонять?
Председатель Колхоза
А что такого на выходные сгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мобильный вы
VeilchenВ ответ на Аленушка
Аленушка
мобильный вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
200км всего -то 2 часа в пути. Норм. В Тульскую область москвичи на дачи, к примеру ездят. И не считают , что это далеко
одуванчик
Сейчас уже проще снять гостиницу, ведь раньше в гостинице днем с огнем места не сыщешь.
Солнечное Солнышко
Ко мне пытаются подруги детства доехать. Но мне этот табор цыганский дома на фиг не сдался - нас самих 4ро, да она с 2мя детьми.... Так ей и говорю - извиняй, дорогая, но жить друг у друга на головах я не согласна.
Дарья Кошка
Это у всех так, кто в столицах живет, или у морей. И отказать неудобно, и принимать надоедает.
lisi4ka
и?
Матильда
Ну да, москва, Питер вечно родня деревенская перлась при ссср, причем родня троюродная
Гаргантюа
У меня уже несколько лет так. Я родственников до 4-го колена теперь знаю
Сумерки Богов
А ко мне не ездят, стесняются причинить неудобства, хотя некоторым я весьма рада
Любовь Пяткова
Совершенно твердо сказала всем желавшим, что домой гостей не принимаю. И не понимаю никаких ложных скромностей.
Алёнка
Приезжайте к нам, на Колыму!
Наталья Леонова
К нам приезжали родственники и их многочисленные соседи. Естественно, к себе не приглашали. Однажды к нам приехал сосед родственников, который потом в скором времени скончался от тубика, а у нас в квартире в то время был грудной ребенок (моя сестра). Грянул 91 год. Тут мы узнали из писем родственников, что , как оказалось (они видимо не знали об этом раньше), мы - захватчики, поработители, оккупанты своей же малой родины.
NJ
К моей бабушке тоже всегда ездили... потом к маме тоже, даже уже не родственники, а какие-то нужные знакомые знакомых особо наглых дальних родственников. А потом я выросла и их всех послала подальше. Отвадились )))
МирандолинаВ ответ на NJ
NJ
К моей бабушке тоже всегда ездили... потом к маме тоже, даже уже не родственники, а какие-то нужные знакомые знакомых особо наглых дальних родственников. А потом я выросла и их всех послала подальше. Отвадились )))
СсылкаПожаловаться
Я в детстве всех послала. Больше не катаются.
Ivolga
вот уж мне никого не надо!
Пашка
и у нас так же. приезжали к нам в питер к новому году дефицит по магазинам урывать. после 91-как вымерли все. и хрен с ними. не родня и была.
TT
А я бы хотела, чтобы ко мне родственники приехали погостить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем