Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам женской меркантильности

прочитала эту темку и затошнило от автора. что ж это такое??? ну,не нравится предложение девушки,ну,скажи,что не готов к этому,сворачивай свои узелки и вали! будь хоть в чем-то мужиком!а не здесь ныть. и скажу у нас с мужем бюджет обобщий,не потому,что он лох,а потому,что он порядочный.я работаю и веду хозяйство. и более того мой муж совершенно не против,когда я покупаю себе очередную пару обуви или платье.
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зарплата целиком ЖЕНЕ(не сожительнице), на левых баб тратятся калымные деньги.
СсылкаПожаловаться
Не, ну прально, чё. Щас все жёны, знающие про любовниц, тебя поддержат. )
А я бы сказала так. Все деньги той, кого он САМ считает женой. )))
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Не, ну прально, чё. Щас все жёны, знающие про любовниц, тебя поддержат. )
А я бы сказала так. Все деньги той, кого он САМ считает женой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, не только сам, а ещё и закон. Как правило, она не только жена, но ещё и мать детей моих, а это уже не мало.
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Нееет, не только сам, а ещё и закон. Как правило, она не только жена, но ещё и мать детей моих, а это уже не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у некоторых матери их детей не законные жёны. Им чё теперь делать? В ЗАГС срочно бежать? ))))
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
А у некоторых матери их детей не законные жёны. Им чё теперь делать? В ЗАГС срочно бежать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, просто матери детей, не жены.
Рыжаякрасотка
Во дурак мужик..вкалывает..а она туХли за 7 тыров купила...хотя коньки еще не доносила))))
Евгения
Мой тогда еще будущий муж отдал мне все свои деньги через 1 час как переступил порог моей квартиры с целью совместного проживания. Его зп в 4-5 раз больше моей. Живем почти 3 года. И ремонт в квартире сделал. И если бы он подозревал меня в меркантильности, то не переехал бы.
Юлия ЮлияВ ответ на Евгения
Евгения
Мой тогда еще будущий муж отдал мне все свои деньги через 1 час как переступил порог моей квартиры с целью совместного проживания. Его зп в 4-5 раз больше моей. Живем почти 3 года. И ремонт в квартире сделал. И если бы он подозревал меня в меркантильности, то не переехал бы.
СсылкаПожаловаться
браво!!!! молодец мужчина!
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
браво!!!! молодец мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это молодец? Примак - не мужчина!
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чего это молодец? Примак - не мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою квартиру он оставил первой жене с детьми. Да и я бы из своей не переехала, так как давно в ней живу и привыкла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Свою квартиру он оставил первой жене с детьми. Да и я бы из своей не переехала, так как давно в ней живу и привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставил жене - лох вдвойне! Вот вы бы согласились если бы вашего сына кто то ограбил?
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Оставил жене - лох вдвойне! Вот вы бы согласились если бы вашего сына кто то ограбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не хотела, чтобы мой сын выгнал на улицу пусть и бывшую жену, если у них есть дети.
А к Вам у меня большая просьба - не оскорбляйте, пожалуйста, моего любимого мужа. Когда читаю такие негативные комментарии очень расстраиваюсь, даже заболеваю. Не можете сказать ничего хорошего или нейтрального лично для меня, пожалуйста, пройдите мимо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Я бы не хотела, чтобы мой сын выгнал на улицу пусть и бывшую жену, если у них есть дети.
А к Вам у меня большая просьба - не оскорбляйте, пожалуйста, моего любимого мужа. Когда читаю такие негативные комментарии очень расстраиваюсь, даже заболеваю. Не можете сказать ничего хорошего или нейтрального лично для меня, пожалуйста, пройдите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы согласны с тем что вашего сына ограбят...
Понятно.
По вашей просьбе. При всем уважении к вам за вашу корректность: здесь открытый ресурс. Каждый имеет право высказать свое мнение независимо от того нравится оно кому или нет. Вы тоже имеете право наругать мои взгляды. Если вам не нравится что обсуждают ваши действия - у вас есть право ими не хвастаться. Не терпится - можно написать на бумажке и заныкать под подушку. Там их никто обсуждать не будет.
Зы: ничего личного. Просто я считаю что мужчина не имеет права разбазаривать своё имущество. Я б такого не потерпела. Если его бывшей негде и не на что жить пусть отдает ребенка папе и валит в деревню к маме, откуда её подобрали. В этом плане мне кавказцы нравятся. А ребенка вместе с папой мы воспитаем ничуть не хуже.
Татьяна Иванова
То есть вы согласны с тем что вашего сына ограбят...
Понятно.
По вашей просьбе. При всем уважении к вам за вашу корректность: здесь открытый ресурс. Каждый имеет право высказать свое мнение независимо от того нравится оно кому или нет. Вы тоже имеете право наругать мои взгляды. Если вам не нравится что обсуждают ваши действия - у вас есть право ими не хвастаться. Не терпится - можно написать на бумажке и заныкать под подушку. Там их никто обсуждать не будет.
Зы: ничего личного. Просто я считаю что мужчина не имеет права разбазаривать своё имущество. Я б такого не потерпела. Если его бывшей негде и не на что жить пусть отдает ребенка папе и валит в деревню к маме, откуда её подобрали. В этом плане мне кавказцы нравятся. А ребенка вместе с папой мы воспитаем ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я всё про себя поняла, почитав тут тебя... Я - лохушка конченная! И помру терь наверное лохушкой. ))))))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Блин, я всё про себя поняла, почитав тут тебя... Я - лохушка конченная! И помру терь наверное лохушкой. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что я опять ляпнула?))))
Татьяна Иванова
Что я опять ляпнула?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё прально ты ляпнула. Лохушки мы и есть! ))) Ситуэйшены прост похожи у нас с ней. )))
Евгений В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
То есть вы согласны с тем что вашего сына ограбят...
Понятно.
По вашей просьбе. При всем уважении к вам за вашу корректность: здесь открытый ресурс. Каждый имеет право высказать свое мнение независимо от того нравится оно кому или нет. Вы тоже имеете право наругать мои взгляды. Если вам не нравится что обсуждают ваши действия - у вас есть право ими не хвастаться. Не терпится - можно написать на бумажке и заныкать под подушку. Там их никто обсуждать не будет.
Зы: ничего личного. Просто я считаю что мужчина не имеет права разбазаривать своё имущество. Я б такого не потерпела. Если его бывшей негде и не на что жить пусть отдает ребенка папе и валит в деревню к маме, откуда её подобрали. В этом плане мне кавказцы нравятся. А ребенка вместе с папой мы воспитаем ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много воспитали?)
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
То есть вы согласны с тем что вашего сына ограбят...
Понятно.
По вашей просьбе. При всем уважении к вам за вашу корректность: здесь открытый ресурс. Каждый имеет право высказать свое мнение независимо от того нравится оно кому или нет. Вы тоже имеете право наругать мои взгляды. Если вам не нравится что обсуждают ваши действия - у вас есть право ими не хвастаться. Не терпится - можно написать на бумажке и заныкать под подушку. Там их никто обсуждать не будет.
Зы: ничего личного. Просто я считаю что мужчина не имеет права разбазаривать своё имущество. Я б такого не потерпела. Если его бывшей негде и не на что жить пусть отдает ребенка папе и валит в деревню к маме, откуда её подобрали. В этом плане мне кавказцы нравятся. А ребенка вместе с папой мы воспитаем ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любое мнение ценно, на мой взгляд. И Ваше, и мое, и всех других людей на форуме. Поэтому я лишь высказала свое из своего опыта и вовсе не думала, простите, хвастаться. Ваше мнение для меня ценно тогда, когда в нем звучит лишь мнение, а не оскорбления дорогих мне людей. Типа "лох". Всегда что-то можно сказать корректными словами, по моему скромному мнению. Например , Вы бы "такого не потерпели", а я очень ценю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Любое мнение ценно, на мой взгляд. И Ваше, и мое, и всех других людей на форуме. Поэтому я лишь высказала свое из своего опыта и вовсе не думала, простите, хвастаться. Ваше мнение для меня ценно тогда, когда в нем звучит лишь мнение, а не оскорбления дорогих мне людей. Типа "лох". Всегда что-то можно сказать корректными словами, по моему скромному мнению. Например , Вы бы "такого не потерпели", а я очень ценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за понимание. К сожалению есть слова, которые ничем не заменить. Тот же лох или м у д а к. Я бы сказала что это не оскорбление, а социально-психологический портрет личности.
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо за понимание. К сожалению есть слова, которые ничем не заменить. Тот же лох или м у д а к. Я бы сказала что это не оскорбление, а социально-психологический портрет личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда оскорбления могут привести к тому, что люди на форуме просто перестанут делиться чем-то личным. И разведутся "тролли", которых здесь почему-то не любят. Когда я в юности работала на телефоне доверия, у нас было правило: не ставить под сомнения рассказ звонившего (может быть, это правда, или история его знакомого, или наработка опыта, или выдумка, но скучно и не о чем поговорить и пр.). Это об уважении к человеку, даже незнакомому. Конечно, форум - не телефон доверия. Но любой, кто честно пишет, ждет поддержки, даже если просит "тапок". Я всегда пишу честно. 2 раза создавала анонимные темы, и оба раза треть ответов: "тролль" разной степени жирности ;)
Татьяна Иванова
Юля, ну зачем так брать близко к сердцу? Ну лох мальчик. А девочка еще не умеет доить. Расстанутся. Будет другая, поопытнее - он и раздоится.
Зы. Ничего личного: этот ОМП - типичный лох, которого будут доить всю его никчемную жизнь.
Юлия ЮлияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Юля, ну зачем так брать близко к сердцу? Ну лох мальчик. А девочка еще не умеет доить. Расстанутся. Будет другая, поопытнее - он и раздоится.
Зы. Ничего личного: этот ОМП - типичный лох, которого будут доить всю его никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
неееее,я не принимаю к сердцу. слава Богу на моем пути такое ...овно не встречалось,но страшно же...
Татьяна Иванова
Юля, ну зачем так брать близко к сердцу? Ну лох мальчик. А девочка еще не умеет доить. Расстанутся. Будет другая, поопытнее - он и раздоится.
Зы. Ничего личного: этот ОМП - типичный лох, которого будут доить всю его никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Тебе тут хоть кто-нить достойный уважения попадается? )))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Тебе тут хоть кто-нить достойный уважения попадается? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до тебя я не дотягиваю. Чувствую ты образованнее и шире развита (не комплимент - факт). Нравится Тая - прикалывается классно. Есть Натали - умные вещи пишет. Но слишком антибабские. Заклюют девку. Это навскидку.
Татьяна Иванова
Ну до тебя я не дотягиваю. Чувствую ты образованнее и шире развита (не комплимент - факт). Нравится Тая - прикалывается классно. Есть Натали - умные вещи пишет. Но слишком антибабские. Заклюют девку. Это навскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно точно - я шире! ))))))))))
Не, я про то, что за два дня, что я замечаю твои комменты, ты отчихвостила всех вдоль и поперёк. Толи у нас только тупики пишут темы, толи у тя этот... пмс. ))))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Одно точно - я шире! ))))))))))
Не, я про то, что за два дня, что я замечаю твои комменты, ты отчихвостила всех вдоль и поперёк. Толи у нас только тупики пишут темы, толи у тя этот... пмс. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но скоро закончится... Ну кроме ПМС меня часто бесит отсутствие денег на случайные расходы. Поиздержалась я летом. Вот это надолго.
Бассейн на даче зацвел и зарос пока я в отпуск ездила. Чистить только осенью Жара а не искупаешься. Тоже бесит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем