Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам женской меркантильности

прочитала эту темку и затошнило от автора. что ж это такое??? ну,не нравится предложение девушки,ну,скажи,что не готов к этому,сворачивай свои узелки и вали! будь хоть в чем-то мужиком!а не здесь ныть. и скажу у нас с мужем бюджет обобщий,не потому,что он лох,а потому,что он порядочный.я работаю и веду хозяйство. и более того мой муж совершенно не против,когда я покупаю себе очередную пару обуви или платье.
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Name
а мужу лишнюю пару покупаете?
НЗВ ответ на Name
Name
а мужу лишнюю пару покупаете?
СсылкаПожаловаться
Нет, он еще школьные ботиночки не сносил
NameВ ответ на НЗ
НЗ
Нет, он еще школьные ботиночки не сносил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и костюмчик с выпускного еще целёханькай
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Name
Name

и костюмчик с выпускного еще целёханькай
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗанусяВ ответ на Name
Name

и костюмчик с выпускного еще целёханькай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще плюсом свадьбишный есть)
NameВ ответ на Зануся
Зануся
Да еще плюсом свадьбишный есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побойтесь Бога! какой свадебный?! там же еще с выпускного целёханькай. В нем и пошел
ЗанусяВ ответ на Name
Name
побойтесь Бога! какой свадебный?! там же еще с выпускного целёханькай. В нем и пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свадьбишный мамка покупала)
NameВ ответ на Зануся
Зануся
Свадьбишный мамка покупала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,тогда я за него спокойна
Приодели его уже на всю жизнь)
Юлия ЮлияВ ответ на Зануся
Зануся
Свадьбишный мамка покупала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне жаль Вас,если свадьбу и наряд на нее Вам оплачивали родители.
ЗанусяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мне жаль Вас,если свадьбу и наряд на нее Вам оплачивали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чета ржу))))
Юлия ЮлияВ ответ на Name
Name

и костюмчик с выпускного еще целёханькай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что у него там с теми вещами,что были до меня. все обновили уже несколько раз!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или лыжи:
Юлия ЮлияВ ответ на Name
Name
а мужу лишнюю пару покупаете?
СсылкаПожаловаться
муж абсолютно ни в чем не нуждается,ибо все покупается вовремя,ходит сытый в глаженной одежде.
NameВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
муж абсолютно ни в чем не нуждается,ибо все покупается вовремя,ходит сытый в глаженной одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы так нуждаетесь в очередной паре обуви и платье?
Юлия ЮлияВ ответ на Name
Name
а Вы так нуждаетесь в очередной паре обуви и платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? морально да. мне доставляет удовольствие новая вещь.
NameВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я? морально да. мне доставляет удовольствие новая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему, думаете, нет? мужчины как и женщины радуются новому. Мы с мужем всегда покупаем равнозначно. Если мне туфли очередные, тогда и ему ботинки и тп. Если я себе платье заказываю сшить, то и ему шьем либо костюм, либо брюки и тд:)
Юлия ЮлияВ ответ на Name
Name
а ему, думаете, нет? мужчины как и женщины радуются новому. Мы с мужем всегда покупаем равнозначно. Если мне туфли очередные, тогда и ему ботинки и тп. Если я себе платье заказываю сшить, то и ему шьем либо костюм, либо брюки и тд:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы,я рада за Вас.
StellaВ ответ на Name
Name
а ему, думаете, нет? мужчины как и женщины радуются новому. Мы с мужем всегда покупаем равнозначно. Если мне туфли очередные, тогда и ему ботинки и тп. Если я себе платье заказываю сшить, то и ему шьем либо костюм, либо брюки и тд:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины по-разному относятся к нарядам
ШумВ ответ на Name
Name
а ему, думаете, нет? мужчины как и женщины радуются новому. Мы с мужем всегда покупаем равнозначно. Если мне туфли очередные, тогда и ему ботинки и тп. Если я себе платье заказываю сшить, то и ему шьем либо костюм, либо брюки и тд:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моему не доставляет удовольствие. Вещи покупает только тогда, когда старые сносились до дыр. Периодически пинаю идти покупать, не хочет, пыталась без него ему купить... перевёз на дачу, типа не то немного. В общем... измучилась и забила.
Юлия ЮлияВ ответ на Шум
Шум
А моему не доставляет удовольствие. Вещи покупает только тогда, когда старые сносились до дыр. Периодически пинаю идти покупать, не хочет, пыталась без него ему купить... перевёз на дачу, типа не то немного. В общем... измучилась и забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я перестала ругаться и сама покупаю. все нравится,все носит. муж одет,мои нервы целы
NameВ ответ на Шум
Шум
А моему не доставляет удовольствие. Вещи покупает только тогда, когда старые сносились до дыр. Периодически пинаю идти покупать, не хочет, пыталась без него ему купить... перевёз на дачу, типа не то немного. В общем... измучилась и забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой тоже не фанат магазинов, но я нашла выход: интернет-магазины или швея. Обувь и одежду заказываю в интернет-магазине, он только выбирает, что оставить в корзине, я оформляю заказ:) А костюмы, рубашки, брюки только у швеи, так как это выходит дешевле( качество материала, пошив).
ШумВ ответ на Name
Name
Мой тоже не фанат магазинов, но я нашла выход: интернет-магазины или швея. Обувь и одежду заказываю в интернет-магазине, он только выбирает, что оставить в корзине, я оформляю заказ:) А костюмы, рубашки, брюки только у швеи, так как это выходит дешевле( качество материала, пошив).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, тырнет магазины не для него, он вообще привереда в одежде и обуви, поэтому ни моему выбору не доверяет (кроме носков и трусов, поэтому их у него солить можно )))), ни тому, что привезут. Потому что там либо без примерки (что вообще нонсенс), либо не удобное время, когда он на работе ((( В общем, я уже по всякому билась и забила. Как припрёт, идёт сам.
NameВ ответ на Шум
Шум
Не, тырнет магазины не для него, он вообще привереда в одежде и обуви, поэтому ни моему выбору не доверяет (кроме носков и трусов, поэтому их у него солить можно )))), ни тому, что привезут. Потому что там либо без примерки (что вообще нонсенс), либо не удобное время, когда он на работе ((( В общем, я уже по всякому билась и забила. Как припрёт, идёт сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упрямый:)
AshiriВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
муж абсолютно ни в чем не нуждается,ибо все покупается вовремя,ходит сытый в глаженной одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, Вы зря тратите энергию, доказывая безногим, что ходить это нормально.
Есть женщины, которым недоступно понимание факта, что помимо ломовых лошадей существуют любимые жёны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем