Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следочкам своей темы..

Доброй ночи! Создавала темку про отселение меня в отдельное жильё в связи с будущим браком мамы. Спасибо вам всем за советы и поддержку! Вы все очень добрые и хорошие люди!
Последний для меня сюрприз от родителей моих это то что моя мама попросила передать папе приглашение на свою свадьбу, выписанное на папу и его жену и мама беремена, лично тест видела! Как же я хочу быть похожей насвоих родителей. Даже разведясь они остались лучшими друзьями. Люди спасибо вам! Жизнь так прекрасна!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Председатель Колхоза
Приходи ещё когда мама в третий раз замуж соберется.
Председатель Колхоза
Приходи ещё когда мама в третий раз замуж соберется.
СсылкаПожаловаться
Я ей не позволю :). Пусть будет счастлива в этом браке.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей не позволю :). Пусть будет счастлива в этом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то она тебя спрашивать будет
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
а то она тебя спрашивать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
Пусть будет счастливой женой и мамой
Максим
Счастья молодым)Ну и Вы не отставайте в личной жизни))
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Счастья молодым)Ну и Вы не отставайте в личной жизни))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Да у меня сложно с этим но время покажет что к чему
Мила

Honney Pot
я рада за вас)) все у вас и вашей семьи будет хорошо))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я рада за вас)) все у вас и вашей семьи будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
Большое большое спасибо вам
Королева. Марго
Помним, но вы уж не удивляйтесь если папа не придет на свадьбу. Хождение по свадьбам, это многим лень..
Королева. Марго
Помним, но вы уж не удивляйтесь если папа не придет на свадьбу. Хождение по свадьбам, это многим лень..
СсылкаПожаловаться
Папа сказал приедет обязательно!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Папа сказал приедет обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у вас будет настоящий праздник.
Саманта Пирус
Поздравляю! Счастья и любви, вам и вашей маме. Вы- умничка, оставайтесь такой же светлой и чистой.
Саманта Пирус
Поздравляю! Счастья и любви, вам и вашей маме. Вы- умничка, оставайтесь такой же светлой и чистой.
СсылкаПожаловаться
Есть с кого пример брать.
Спасибо
Лили-Я
Молодцы ваши родители, что остались друзьями. И вам удачи в новой, самостоятельной жизни. Вот увидите, вам понравится жить самой.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Молодцы ваши родители, что остались друзьями. И вам удачи в новой, самостоятельной жизни. Вот увидите, вам понравится жить самой.
СсылкаПожаловаться
Я вот с них удивляюсь этому. У моей подруги Миланы родители враги а мои чуть ли не лучшие друзья, иногда мне кажется что они любят друг друга до сих пор
Спасибо большое.
Марина Иванова
Не надо вам быть похожей на маму.Выходите замуж один раз и на всю жизнь, и будьте счастливы.И да, не таскайте мужиков к себе в дом.
Марина Иванова
Не надо вам быть похожей на маму.Выходите замуж один раз и на всю жизнь, и будьте счастливы.И да, не таскайте мужиков к себе в дом.
СсылкаПожаловаться
Не буду. Зачем они мне дома? Дома должен быть один и навсегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем