Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следочкам своей темы.

Здравствуйте.
Давно я создавала тему про работу моего мужа в колонии строгого режима и что он переводится не хочет в другое место.
Муж мне врал что его не переводят, врал что его рапорты заворачивают.
Оказалось что он вообще их не писал. На юбилее его друга прозвучала фраза Никита а чего б тебе не подать рапорток о переводе куда нить поближе к цивилизации а то жена молодая да красивая чего ж ей пропадать в глуши.
Я мягко говоря офигела от такого. Устроила мужу скандал дома. Муж сказал что хочет дослужить уже с теми кого очень хорошо знает. Просил понять его. А я не знаю. Зачем врал если можно было честно сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Эйве
это вы в Китае или где?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это вы в Китае или где?
СсылкаПожаловаться
Нет. В Рф
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В Рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, это он сильно уставал у вас
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а, это он сильно уставал у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Я хотела в цивилизацию, вот смысл той темы был
Ульяна
пофиг.
Наталья Смоленская
Сколько мужу осталось служить?У нас была подобная ситуация.Муж работал в колонии строго режима,со своими коллегами много лет.Также хотела уехать, но он отказывался.Потом просто успокоилась,приняла ситуацию (ему тяжело сходиться с новыми людьми,привыкать к новому коллективу),до пенсии по выслуге лет оставалось всего 3 года.Он спокойно дослужил,его коллеги также доработали и ушли на военную пенсию.Мы уехали, нашли новую работу,ну и годы службы практически не вспоминаем.
Наталья Смоленская
Сколько мужу осталось служить?У нас была подобная ситуация.Муж работал в колонии строго режима,со своими коллегами много лет.Также хотела уехать, но он отказывался.Потом просто успокоилась,приняла ситуацию (ему тяжело сходиться с новыми людьми,привыкать к новому коллективу),до пенсии по выслуге лет оставалось всего 3 года.Он спокойно дослужил,его коллеги также доработали и ушли на военную пенсию.Мы уехали, нашли новую работу,ну и годы службы практически не вспоминаем.
СсылкаПожаловаться
Ещё 7 лет осталось нам.
Вот и моему тоже тяжко с новым коллективом будет.
Просто меня тут угнетает. Выходишь на улицу из дома а там стена 3,5метра и с колючкой. Ужас.
Спасает то что тут тайга и ооооооочень красивооооооо
Paris-Paris
Правильно делает. Думаю, что его цель - это заработать льготный стаж и пораньше выйти на пенсию, а коллектив - это вторичное, хотя и не менее важное (ведь бывают случаи, когда коллективчик еще "тот";).
АнонимВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Правильно делает. Думаю, что его цель - это заработать льготный стаж и пораньше выйти на пенсию, а коллектив - это вторичное, хотя и не менее важное (ведь бывают случаи, когда коллективчик еще "тот";).
СсылкаПожаловаться
У них тут коллектив супер. Вот серьёзно.
По другому тут нельзя.
Жаба-Мордоед
Затем что ты плешь бы ему проела. И так проедаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем