Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следу битвы экстрасенсов..

Не раз на форуме всплывал вопрос: "Вы в это верите?"
 Экстрасенсы.. Глядя на толпу, которая валит на отбор, невольно удивляюсь - а в нашей стране не экстрасенсы вообще есть? 
 Экстрасенс - сверчувствительный. И что же по сути они чувствует? Судя по программам, они четко видят только прошлое (человека или ситуацию), немножко настоящего и совсем чуть будущее. Такие люди раньше назывались Ведуны. Да такие есть. Но, есть одно "но" - они способны увидеть чужую жизнь лишь при условии, если человек выбит из привычного состояния (он счастлив, растерян или напуган). Ведь, не раз бывало.. идет такой "растревоженный" по городу,подлетает к нему цыганка и давай о прошлом рассказывать.. и все прям в точку. Понятное дело, что после такого, человек поверит в любую блажь из уст "экстрасенса".
Но, вот незадача - если человек "закрыт", как его "пробить"? И тут на сцену выходят Ведьмы! В черных одеяниях, обвешанные цепями и прочим антуражем.. Словом, они своим загадочным видом реально стараются напугать. Конечно.. черные свечи.. махание ножами.. беседы с черепом или вороном.. Это реально впечатляет. А что на выходе? Всё та же инфа о прошлом клиента..
 Ещё замечу - в одной из Битв, ведьма (не зная, ни куда она идёт, ни какое было задание), вдруг оказавшись на кладбище тут же достала из своего мешка кучу подношений для "Хозяйки кладбища". Здесь было всё - и конфеты и лимонад и, даже сырое мясо (?!). Она что, всегда это с собой таскает?
 Еще, пугающий многих, момент "У вас открыт Портал!" И всё.. народ в истерику, А шаман сразу кидается этот "Портал" закрывать.. И все довольны. Что есть "Портал"? Иначе говоря - место силы. Как правило, на этом месте есть скрытые могилы (да мало ли у нас на земле таких?) И закрыть этот портал практически невозможно. Если только достать из земли кости и перезахоронить. Иначе, покоя людям на этом месте не видать, как с бубном не мечись..
 Дальше.. Экстрасенсы ведут расследование.. Всё - справедливость восторжествует. И, истинные виновники сразу будут наказаны, а невиновные на свободе.. Да, конечно.. только, воз, почему-то и ныне там..
Вот, собственно и всё, что я хотел вам сказать. А ваше мнение?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
София Синюгина
Взял и мою любимую передачу опорочил
пойду магический шар потру ))
наталья...В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Взял и мою любимую передачу опорочил
пойду магический шар потру ))
СсылкаПожаловаться
Ага,на кол его...
Рэм ⓇВ ответ на наталья...
наталья...
Ага,на кол его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ))
София Синюгина
Взял и мою любимую передачу опорочил
пойду магический шар потру ))
СсылкаПожаловаться
Потри... )))
Татьяна К
шарлатаны.... и разговоры о них выеденного яйца не стоят
Lost
К меня есть знакомые, которые реально в это верят. Вот такие потом и ходят по этим экстрасенсам за большие деньги. Это шоу неплохая реклама, судя по всему.
Рэм ⓇВ ответ на Lost
Lost
К меня есть знакомые, которые реально в это верят. Вот такие потом и ходят по этим экстрасенсам за большие деньги. Это шоу неплохая реклама, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
И к кому они ходили (если не секрет)?
LostВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И к кому они ходили (если не секрет)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я не смотрела, не знаю их. Какая-то Даша, и еще один, имя не русское. То ли Махди, то ли Мехди, Михди, не знаю как правильно)
Любовь Лисовская
Да в каждом ЧТО-ТО есть, только в разной степени развито. Меня муж, иногда " ведьмой" зовёт . Сама не знаю, но некоторые события и действия могу предвидеть или напророчить. Однажды, когда ещё был "Москвич" - все время рвался ремень в моторе, намучались! Никуда далеко не могла выехать без запасного, а тут и запасной порвался. Подъезжаем к Октябрьскому( мос обл), прям на светофоре- фрррр!!! Муж отогнал к обочине , думает куда бежать( магазинов запчастей раньше- раз и обчелся). Я говорю - сиди, само все разрешится! А он - и с чего же? Но, зная меня, встал около машины. Через 2 периода светофора - подошёл мжч и спросил, что случилось ? У него оказался рядом с дорогой гараж и запасной ремень! Ну вот с чего я ЭТО взяла? А уж, если кто меня чем- то оскорбил или обидел, то через некоторое время - хлоп - то заболеет, то ещё какая неприятность ! Но с возрастом способности как- то стали угасать. Так что меня не бойтесь, не зглажу!
Любовь Лисовская
Да в каждом ЧТО-ТО есть, только в разной степени развито. Меня муж, иногда " ведьмой" зовёт . Сама не знаю, но некоторые события и действия могу предвидеть или напророчить. Однажды, когда ещё был "Москвич" - все время рвался ремень в моторе, намучались! Никуда далеко не могла выехать без запасного, а тут и запасной порвался. Подъезжаем к Октябрьскому( мос обл), прям на светофоре- фрррр!!! Муж отогнал к обочине , думает куда бежать( магазинов запчастей раньше- раз и обчелся). Я говорю - сиди, само все разрешится! А он - и с чего же? Но, зная меня, встал около машины. Через 2 периода светофора - подошёл мжч и спросил, что случилось ? У него оказался рядом с дорогой гараж и запасной ремень! Ну вот с чего я ЭТО взяла? А уж, если кто меня чем- то оскорбил или обидел, то через некоторое время - хлоп - то заболеет, то ещё какая неприятность ! Но с возрастом способности как- то стали угасать. Так что меня не бойтесь, не зглажу!
СсылкаПожаловаться
Не путайте интуицию и предвидение ))
Любовь Лисовская В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не путайте интуицию и предвидение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же мои вещие сны?
Любовь Лисовская
А как же мои вещие сны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подсознание.
Лагерта Лодброк
Кто ведется на эти постановочные клоунады? халявщики и любители обмануть.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто ведется на эти постановочные клоунады? халявщики и любители обмануть.
СсылкаПожаловаться
Как только в стране п..ц,сразу везде появляются всякие экстрасенсы.
Алекс Маш
у меня возле работы цыганки время от времени промышляют, буквально раз в три-четыре месяца их вижу.
так они меня запомнить не желают
уж раза три погадать предлагали
я им в ответ всегда то же самое предлагаю
без шуток
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
у меня возле работы цыганки время от времени промышляют, буквально раз в три-четыре месяца их вижу.
так они меня запомнить не желают
уж раза три погадать предлагали
я им в ответ всегда то же самое предлагаю
без шуток
СсылкаПожаловаться
А ты не предлагай.. ты сразу в лоб выдавай )) Типа - "Ай. кирасавица.. была ты тут недавно.. да пАгадала одному чернявому.. И вот... беда тИбе от этого будИт.. летела чайка белаЙя, да беду черную за собой на крыле тебе принесет...))))" Главное, слова им вставить не дать.. )))
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты не предлагай.. ты сразу в лоб выдавай )) Типа - "Ай. кирасавица.. была ты тут недавно.. да пАгадала одному чернявому.. И вот... беда тИбе от этого будИт.. летела чайка белаЙя, да беду черную за собой на крыле тебе принесет...))))" Главное, слова им вставить не дать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс, надо бы выучить)
уж лет 10 как одних и тех же вижу, с района на район скачут))
а вообще они быстро ко мне интерес теряют, молодцы, дисциплинированные, чё время тратить? - видно - выхлопа ноль
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
класс, надо бы выучить)
уж лет 10 как одних и тех же вижу, с района на район скачут))
а вообще они быстро ко мне интерес теряют, молодцы, дисциплинированные, чё время тратить? - видно - выхлопа ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... цыганская почта рулит )))
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... цыганская почта рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт так называется? не знал
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
эт так называется? не знал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. есть такая дребедень.. Они передают друг другу (кто работает на одном "объекте";) кого развести не судьба ))
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. есть такая дребедень.. Они передают друг другу (кто работает на одном "объекте";) кого развести не судьба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс) всё на оптимизацию процесса))
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
класс) всё на оптимизацию процесса))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же их хлеб.. ))
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так это же их хлеб.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прекрасно понимаю, и в пример многим коммерческим структурам поставил бы)))
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
прекрасно понимаю, и в пример многим коммерческим структурам поставил бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут ты в точку! ))
idaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты не предлагай.. ты сразу в лоб выдавай )) Типа - "Ай. кирасавица.. была ты тут недавно.. да пАгадала одному чернявому.. И вот... беда тИбе от этого будИт.. летела чайка белаЙя, да беду черную за собой на крыле тебе принесет...))))" Главное, слова им вставить не дать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тебе виднее, из них же ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем