Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следу старой темы о мужчинах-близнецах

Всем привет! Сегодня из любопытства пробежалась по старым темам о мужчинах-близнецах. Посидела почитала и как-то прям очень сильно взгрустнулось (((( Неужели этот знак невозможно поменять или проще сразу поставить крест на семье?
Вера Бондарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
НБояркин
Вам лишь бы кого-то менять.
Lady O
Читайте больше, всё индивидуально. Мы с близнецом уже 4 года в браке.
Вера БондареваВ ответ на Lady O
Lady O
Читайте больше, всё индивидуально. Мы с близнецом уже 4 года в браке.
СсылкаПожаловаться
А я почти 9 лет в браке)))
Вера Бондарева
А я почти 9 лет в браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к чему вопрос? Чисто гипотетически?
Вера БондареваВ ответ на Lady O
Lady O
Тогда к чему вопрос? Чисто гипотетически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, а что же дальше? Какое поведение у человека будет в дальнейшем.
Вера Бондарева
Думаю, а что же дальше? Какое поведение у человека будет в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не устраивает?
Вера БондареваВ ответ на Lady O
Lady O
а что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, даже писать стыдно)))
Елена В ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
А я почти 9 лет в браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои родители 32 почти в браке)
ЖаннаВ ответ на Елена
Елена
мои родители 32 почти в браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои 40)
Тёмная Сторона
Близнецы удобно. Бегай от одного к другому, делай вид что путаешь.. красота!
ЖаннаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Близнецы удобно. Бегай от одного к другому, делай вид что путаешь.. красота!
СсылкаПожаловаться

Виктория ххх
любой знак - прежде всего за этим стоит человек. приятно было бы вам, если бы вам сказали, что можно поставить крест на семье с вами, потому что вы по гороскопу такая-то или такая-то?
Вера БондареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
любой знак - прежде всего за этим стоит человек. приятно было бы вам, если бы вам сказали, что можно поставить крест на семье с вами, потому что вы по гороскопу такая-то или такая-то?
СсылкаПожаловаться
Просто описания совпадают с моим мужем и все как один пишут, что итог один - либо разводятся либо расходятся.
Виктория хххВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Просто описания совпадают с моим мужем и все как один пишут, что итог один - либо разводятся либо расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите разойтись - расходитесь, зачем искать на форумах ответы на вопросы о своей семье?) с близнецами многие живут вполне счастливо, семейный знак, насколько я знаю
Вера БондареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
если хотите разойтись - расходитесь, зачем искать на форумах ответы на вопросы о своей семье?) с близнецами многие живут вполне счастливо, семейный знак, насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в большей степени интересует в какую сторону они меняются в дальнейшем и меняются-ли вообще? Я не спрашиваю, развестись мне или нет )))
Виктория хххВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Меня в большей степени интересует в какую сторону они меняются в дальнейшем и меняются-ли вообще? Я не спрашиваю, развестись мне или нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, люди вообще никогда не меняются, суть всегда остается с тобой. либо вы можете ужиться с особенностями человека, либо нет
Beladonna@
разные бывают))
Anna AvonarThiS
из-за гороскопа крест на семье? сильно...
Вера БондареваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
из-за гороскопа крест на семье? сильно...
СсылкаПожаловаться
Хотите скину ссылку? А вы просто почитаете если есть время.
Anna AvonarThiSВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Хотите скину ссылку? А вы просто почитаете если есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, спасибо. я предпочитаю смотреть на человека, а не на гороскопы, тем более, когда у вас уже семья. Вы ведь почему-то ее создали? именно с ним.
Вера БондареваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет, спасибо. я предпочитаю смотреть на человека, а не на гороскопы, тем более, когда у вас уже семья. Вы ведь почему-то ее создали? именно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не гороскоп, это тема в которой женщины обсуждали мужчин-близнецов. И отзывы там не очень хорошие, поэтому меня интересует как дальше-то? Чего ждать и на что надеяться. Вот и все))
Вера Бондарева
Это не гороскоп, это тема в которой женщины обсуждали мужчин-близнецов. И отзывы там не очень хорошие, поэтому меня интересует как дальше-то? Чего ждать и на что надеяться. Вот и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы отзывы женщин соотносите к себе? От женщины же тоже зависит. Я вот Овен, но живу с близнецом. Естественно, как-то пообтёсываю его,нет у него организованности, часто не видит что-то в домашних делах и тд... Смотря как к этому относится
Вера БондареваВ ответ на Lady O
Lady O
Как Вы отзывы женщин соотносите к себе? От женщины же тоже зависит. Я вот Овен, но живу с близнецом. Естественно, как-то пообтёсываю его,нет у него организованности, часто не видит что-то в домашних делах и тд... Смотря как к этому относится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много писать не буду, постараюсь очень и очень кратко. Мы живём как на вулкане, при всем при этом он великий сказочник, безумно любит врать (иногда кажется, что не может без вранья). Вечно ноет, мне иногда кажется, что я вообще зря проснулась и живу на белом свете. Двуличный человек... как бэ... на словах я Лев Толстой,а на деле.... Нервы у меня за эти девять лет ни к черту, честное слово)))
Вера Бондарева
Много писать не буду, постараюсь очень и очень кратко. Мы живём как на вулкане, при всем при этом он великий сказочник, безумно любит врать (иногда кажется, что не может без вранья). Вечно ноет, мне иногда кажется, что я вообще зря проснулась и живу на белом свете. Двуличный человек... как бэ... на словах я Лев Толстой,а на деле.... Нервы у меня за эти девять лет ни к черту, честное слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, Вера, у меня совершенно другой. Ссылку Вашу почитала. Не могу ничего из того отнести к своему. Ни сказочничества, ни вранья нет. Он вообще молчун. Нытья тоже особо не вижу. Мой просто не организованный, в каких-то вопросах (например,отпуск) всё самой надо разведывать, подарки на годовщины не дарит. Но при этом готовит, в какой-то мере заботливый. Как бы объяснить, подталкивать его надо.
Вера БондареваВ ответ на Lady O
Lady O
Знаете, Вера, у меня совершенно другой. Ссылку Вашу почитала. Не могу ничего из того отнести к своему. Ни сказочничества, ни вранья нет. Он вообще молчун. Нытья тоже особо не вижу. Мой просто не организованный, в каких-то вопросах (например,отпуск) всё самой надо разведывать, подарки на годовщины не дарит. Но при этом готовит, в какой-то мере заботливый. Как бы объяснить, подталкивать его надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай бог чтобы этих качеств никогда и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем