Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По соседней теме о свадьбе

Если девушка уже на свадьбе хочет пыль пустить ,чтоб дорохо, бохато, это первый звоночек о ее нездоровой меркантильности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
захария андреева_z_z
или о ее любви а дорого-богато...если средства у нее или у мужа есть... демонстрация просто
АлександраВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
или о ее любви а дорого-богато...если средства у нее или у мужа есть... демонстрация просто
СсылкаПожаловаться
А какая связь между свадьбой, как мероприятием, и любовью?
Все, кто не хочет свадьбы - не любят своего избранника?
захария андреева_z_zВ ответ на Александра
Александра
А какая связь между свадьбой, как мероприятием, и любовью?
Все, кто не хочет свадьбы - не любят своего избранника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатка...или о ее любви К дорого-богато
Марина Марина
Давайте каждый на форуме сделает отдельную тему с личным своим мнение по этому важному вопросу
Жанна Ларионова
Если это на ее деньги, либо это общее желание с женихом и на общие соответственно деньги, это нормально.

Кто-то машину крутую хочет, кто-то отдых с пальмами, кто-то телефоны менять каждые полгода, а кто-то пышную свадьбу
АННА АНИНА
глупая просто
Оля Матвеева
Нет, просто молодая хлупая еще
Матильда
Нищебродка дура значит
юрий кунцевичВ ответ на Матильда
Матильда
Нищебродка дура значит
СсылкаПожаловаться
+100
Татьяна Я
сказок в детстве начиталась
Брат
Нет! Деревенщина она!
Юлия
А что плохого в том, что девушка хочет свадьбу? Это не самое худшее девичье желание. И что бы тут на форуме не писали, всё-таки многим женщинам хотелось бы немножко побыть принцессой в красивом платье и разделить этот праздник с близкими, чтобы было кому восхищаться её красотой в этот день. А многие из нас тут на форуме это уже пережили и нам теперь уже конечно хочется лучше бы куда-нибудь поехать на моря
Юлия ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
А что плохого в том, что девушка хочет свадьбу? Это не самое худшее девичье желание. И что бы тут на форуме не писали, всё-таки многим женщинам хотелось бы немножко побыть принцессой в красивом платье и разделить этот праздник с близкими, чтобы было кому восхищаться её красотой в этот день. А многие из нас тут на форуме это уже пережили и нам теперь уже конечно хочется лучше бы куда-нибудь поехать на моря
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!! каждый из нас мечтает,что это будет первый и единственный раз. а на море сьездить или мир повидать можно и потом. в чем проблемы? так же можно сказать и про день рождения, зачем отмечать???
ЮлияВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
поддерживаю!!! каждый из нас мечтает,что это будет первый и единственный раз. а на море сьездить или мир повидать можно и потом. в чем проблемы? так же можно сказать и про день рождения, зачем отмечать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно свадьбу и на море сыграть, на пляже, но это будет наверное дороже))
MarFaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
поддерживаю!!! каждый из нас мечтает,что это будет первый и единственный раз. а на море сьездить или мир повидать можно и потом. в чем проблемы? так же можно сказать и про день рождения, зачем отмечать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо про "каждый из нас ", я не мечтала никогда.
Юлия Юлия
глупый тролль, очередной вброс решил сделать про меркантильность!!!
Настя Кольчурина
Это звоночек, что прагматичному и самостоятельнодумающему мужчине она не подходит. Что ей нужен такой же, как она. Тогда все будет как надо.
Юлия ЮлияВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Это звоночек, что прагматичному и самостоятельнодумающему мужчине она не подходит. Что ей нужен такой же, как она. Тогда все будет как надо.
СсылкаПожаловаться
все прально, ни слова об успешности. успешный мужчина не стал бы заморачиваться, сделал бы праздник, а потом заработал еще и на мир повидать
Настя КольчуринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
все прально, ни слова об успешности. успешный мужчина не стал бы заморачиваться, сделал бы праздник, а потом заработал еще и на мир повидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, за годы нашего российского капитализма от слова "успешный" уже начинает тошнить))))
АлександраВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
все прально, ни слова об успешности. успешный мужчина не стал бы заморачиваться, сделал бы праздник, а потом заработал еще и на мир повидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем успешному такая одноклеточная?
юрий кунцевич
как правило, короли и королевы кончают плохо... жить, я имел в виду.
MarFa
Да не, просто не далекая
Юлия Юлия
троллик, кстати, это ты тупую темку создавал о меркантильности своей жены и 3 ке,которую сдавать решил? уж очень почерк похож
Арина Swiss
По-разному. У меня "дорохо-бохато" было, потому что 1. мой муж все оплатил (с наших родителей мы не взяли ни копейки); 2. на мне мои родители вечно экономили. Даже на выпускной я пошла только на официальную часть, а на вечер не осталась, потому что родители на торжество не скинулись; 3. хотела выйти один раз и на всю жизнь замуж. Пока так и есть: 11 лет в браке.
Allammа
А как это "на свадьбе пыль пустить"?) Достанет своё 4-ый айфон и начнёт им понтоваться?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем