Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По совести !

Всем привет !Редко захаживаю .Аврал на работе.Часто с коллегами обсуждаем некоторые темы форума.
Но вот у одной сотруднице возникла семейная проблема,я ей пообещала обратиться к "форумным советчика"
Так как мы не знаем чем её утешить.Муж её бросил ( поначалу она сама ушла, думала он одумается ,исправится,
он у ней из выпивающих) Но он по быстрому пристроился ( вернее его перехватили )Всё бы не чего ,но у них общий
ребёнок ,который очень любит своего отца,очень скучает,ждёт его и даже плачет когда он не приходит.Па пашка
платит регулярно алименты 1000 рублей, к ребёнку ходит только после того ,когда она его построит И это
продолжается более двух лет.С ней он не разводится ,но и жить не собирается.Так как ребёнок страдает,
и она его ( любит-это я так предполагаю ), предлагала ему всё вернуть, но он наотрез отказывается.
Мы ей посоветовали-" обратиться в инспекцию по делам несовершенно летних детей,чтобы промыли ему
мозги"Она же не в какую,боится ,что он совсем озлобиться и хуже будет ребёнку.А,что посоветуйте ?
Хочется ей помощь,человек она хороший ,а ребёнка в двойне жалко !
svetlana_voronova_66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Олеся
для начала развестись, и устроить свою личную
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Олеся
Олеся
для начала развестись, и устроить свою личную
СсылкаПожаловаться
понятно
Леди Дю
Многие выросли без папочек. И ничего. Повзрослев поняли, каким дерьмом был родитель.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Многие выросли без папочек. И ничего. Повзрослев поняли, каким дерьмом был родитель.
СсылкаПожаловаться
согласна
AireВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Многие выросли без папочек. И ничего. Повзрослев поняли, каким дерьмом был родитель.
СсылкаПожаловаться
+++++
Жена инженера
Баба сама выбрала алкаша в отцы - пущай не плачется. *вот только не говорите после этого что я злая цука.*
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Баба сама выбрала алкаша в отцы - пущай не плачется. *вот только не говорите после этого что я злая цука.*
СсылкаПожаловаться
вы правы !
Doctor God Ladybirds
а, шо, инпекция по делам несовершеннолетних заставит любить бывшую????Не такой он бухарик, раз его быстро подобрали. Твоя колежанка сама бестолочь.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а, шо, инпекция по делам несовершеннолетних заставит любить бывшую????Не такой он бухарик, раз его быстро подобрали. Твоя колежанка сама бестолочь.
СсылкаПожаловаться
возможно
Анонимно
Другого мужика пусть ищет. Может, лучше отца будет?
королевская сучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Другого мужика пусть ищет. Может, лучше отца будет?
СсылкаПожаловаться
куда уже лучше?)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Другого мужика пусть ищет. Может, лучше отца будет?
СсылкаПожаловаться
спасибо
Надежда Секретарева
Тролите? Сюжет слабоват.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Тролите? Сюжет слабоват.
СсылкаПожаловаться
А вам бы её наряд примерить ,слабо ?
Надежда СекретареваВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
А вам бы её наряд примерить ,слабо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужие наряды примерять нельзя, не гигиенично, говорят.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Тролите? Сюжет слабоват.
СсылкаПожаловаться
Тролите? Сюжет слабоват.

Слабоват, слабоват!
анна шестакова
не верю....
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
не верю....
СсылкаПожаловаться
Я не бабка гадалка ,хочется просто помощь
ракета.
Не сходятся пазлы ,и пьющий и хороший.Тролль читай свой текст..
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на ракета.
ракета.
Не сходятся пазлы ,и пьющий и хороший.Тролль читай свой текст..
СсылкаПожаловаться
что ,за подозрения ,я совет прошу,только и всего !А тролль или не тролль,вам лично важно ! ?
Ну все равно спасибо .
ЖенькаВ ответ на ракета.
ракета.
Не сходятся пазлы ,и пьющий и хороший.Тролль читай свой текст..
СсылкаПожаловаться
Не сходятся пазлы ,и пьющий и хороший.Тролль читай свой текст..

это обычный сюжет подобных российских семей - алкаш, алименты не платит, на ребенка забил, но хороший и я его люблю! так что все сходится....у меня знакомая такая - муж никакой - пьет, не зарабатывает, то есть толком не работает, перебивается случайными копеечными заработками, дома ничерта не делает, еще и ее гоняет... судимый... живет в ее квартире на ее деньги. Они живут в незарегистрированном браке. И он без конца требует, чтобы она с ним расписалась. И она не против.
Я говорю - на хрен он тебе нужен???
Ответ классический - ну как... он так то хороший...бывают хуже....

Не умеют женщины любить себя...

А по теме - дура ваша коллега! причем беспросветная! выгнала алкаша, так нет, чтобы порадоваться за себя и идти дальше, она решила его вернуть!и унижается, гоняясь за ним! тьфу, блин!!! да он уже презирает ее! и никогда к ней не вернется... если только в старости, если новая пассия откажется из-под него дерьмо выгребать - тогда может быть снизойдет до разрешения заниматься уборкой своего навоза бывшей жене
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Женька
Женька
Не сходятся пазлы ,и пьющий и хороший.Тролль читай свой текст..

это обычный сюжет подобных российских семей - алкаш, алименты не платит, на ребенка забил, но хороший и я его люблю! так что все сходится....у меня знакомая такая - муж никакой - пьет, не зарабатывает, то есть толком не работает, перебивается случайными копеечными заработками, дома ничерта не делает, еще и ее гоняет... судимый... живет в ее квартире на ее деньги. Они живут в незарегистрированном браке. И он без конца требует, чтобы она с ним расписалась. И она не против.
Я говорю - на хрен он тебе нужен???
Ответ классический - ну как... он так то хороший...бывают хуже....

Не умеют женщины любить себя...

А по теме - дура ваша коллега! причем беспросветная! выгнала алкаша, так нет, чтобы порадоваться за себя и идти дальше, она решила его вернуть!и унижается, гоняясь за ним! тьфу, блин!!! да он уже презирает ее! и никогда к ней не вернется... если только в старости, если новая пассия откажется из-под него дерьмо выгребать - тогда может быть снизойдет до разрешения заниматься уборкой своего навоза бывшей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё до слова передам .Согласна с вами ,а почему бы ему на развод не подать ?
Мы считаем его подонком ( коллеги )
Изя ШтольцманВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Всё до слова передам .Согласна с вами ,а почему бы ему на развод не подать ?
Мы считаем его подонком ( коллеги )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё до слова передам .Согласна с вами ,а почему бы ему на развод не подать ?
Мы считаем его подонком ( коллеги )


А почему бы ей самой не решать как жить, а не ждать пока он соизволит подать на развод?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Всё до слова передам .Согласна с вами ,а почему бы ему на развод не подать ?
Мы считаем его подонком ( коллеги )


А почему бы ей самой не решать как жить, а не ждать пока он соизволит подать на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу точно сказать !Возможно она не готова .
Изя ШтольцманВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Не могу точно сказать !Возможно она не готова .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и не будет готова. Проблемы в ней, а не в мужчине. Кстати, мужчина с другой женщиной возможно вообще не будет пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем