Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-совести или....?

Смоделируем ситуацию: живёт крепкая дружная семья - муж с женой..происходит трагедия и муж становится по пояс снизу инвалидом...детей нет,женщина ещё довольно молодая - чуть за 30..И вот тут встаёт вопрос - развестись с мужем,тем самым оставив его одного в беде,но построив свою личную жизнь,или же похоронить своё,скорее всего,счастливое будущее ради пожизненного ухода за инвалидом?Так как?По-совести или же для себя?Ваши мнения,дамы и господа..
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... женщину в мужчине интересует только работоспособность его члена. ..

Личные наблюдения за окружающими + анализ/обработка форумных текстов.
Так и есть. И резкость Вашей реакции - очередное подтверждение :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так хочется думать? Не буду вас переубеждать. Спорить на подобные темы с человеком, который из моих слов делает совершенно противоположные действительности выводы, дело неблагодарное)))
Almost PerfectВ ответ на Метиска
Метиска
Не присутствовала)
У него с глазами проблема (инвалидность). Руки-ноги на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,вон что!!я просто не так поняла..Вы написали,что он сверху инвалидом стал,я и подумала,как же он тогда её бил...
МетискаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а,вон что!!я просто не так поняла..Вы написали,что он сверху инвалидом стал,я и подумала,как же он тогда её бил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Светлана 12345
Главное, чтоб потом совесть перед собою не мучала.
А что до альтруизма-это лишнее.
Светит месяц, светит ясный
Страшное дело. Конечно, если прожито много лет и есть дети, скорее жена не оставит мужа в беде. Если ситуация как Вы написали, то скорее всего надо уйти.
Светит месяц, светит ясный
Страшное дело. Конечно, если прожито много лет и есть дети, скорее жена не оставит мужа в беде. Если ситуация как Вы написали, то скорее всего надо уйти.
СсылкаПожаловаться
а если из-за этого её поступка от неё многие отвернутся?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а если из-за этого её поступка от неё многие отвернутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни отвернутся, другие повернутся. конечно его семья, друзья не смогут простить ей ухода. а вот ее родители наверняка поддержут.
Изольда ШтольцманВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а если из-за этого её поступка от неё многие отвернутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это как раз не повод остаться
Визави (Backspace)*
Лучше не моделировать.
А по опыту - любая болезнь и жизненная ситуация это проверка отношений на прочность. Гладко не получается даже при повреждении пальца. C наименьшими потерями для сторон - уже хорошо!
Almost PerfectВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Лучше не моделировать.
А по опыту - любая болезнь и жизненная ситуация это проверка отношений на прочность. Гладко не получается даже при повреждении пальца. C наименьшими потерями для сторон - уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
та это понятно,что все жизненные ситуации не смоделируешь..
Визави (Backspace)*В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
та это понятно,что все жизненные ситуации не смоделируешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже морально подготовленная ко многому женщина будет испытывать со стороны любимого мужчины прессинг. А он будет... Мужчины не любят, не могут и не умеют болеть...
Almost PerfectВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Даже морально подготовленная ко многому женщина будет испытывать со стороны любимого мужчины прессинг. А он будет... Мужчины не любят, не могут и не умеют болеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да))чуть температура за 37 - всё,умирают)))
АнонимноВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
это да))чуть температура за 37 - всё,умирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да))чуть температура за 37 - всё,умирают)))

Не тиражируйте миф, если не уверены в его достоверности.
Almost PerfectВ ответ на Анонимно
Анонимно
это да))чуть температура за 37 - всё,умирают)))

Не тиражируйте миф, если не уверены в его достоверности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как Вы сами выше написали,я основываюсь на фактах))не только же Вам..и мифы - это не моя специальность..я больше к реалиям тяготею..
Визави (Backspace)*В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
это да))чуть температура за 37 - всё,умирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то температура! )))
А вдруг свалившаяся инвалидность это всё заново, и не для одного, а для двоих...
Almost PerfectВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Так то температура! )))
А вдруг свалившаяся инвалидность это всё заново, и не для одного, а для двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете,несколько лет назад лежала в больнице после операции и со мной женщина в палате находилась..попала со своим вторым мужем в аварию (муж на месте погиб),перенесла уже 3-4 операции,ей ноги ампутировали,так к ней её первый муж приходил каждый день,в итоге он к себе её и забрал..не родители её,а муж,с которым она уже много лет,как оказалось,в разводе была..вот так вот..но у них сын общий был...
АнонимноВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Даже морально подготовленная ко многому женщина будет испытывать со стороны любимого мужчины прессинг. А он будет... Мужчины не любят, не могут и не умеют болеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... прессинг. А он будет... Мужчины не любят, не могут и не умеют болеть...

А Вы сами были в беспомощном состоянии? Все капризничают от факта зависимости от другого.
Да просто вспомните, как Вы себя ведёте, когда у Вас 39 температура.
Визави (Backspace)*В ответ на Анонимно
Анонимно
... прессинг. А он будет... Мужчины не любят, не могут и не умеют болеть...

А Вы сами были в беспомощном состоянии? Все капризничают от факта зависимости от другого.
Да просто вспомните, как Вы себя ведёте, когда у Вас 39 температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту - у нас случился перелом пальца ноги, мягкие ткани в хлам, швы не наложили... У нас - это у мужа... Гипс-лангетка хирургами был наложен на три недели, больничный на пять недель...
Гипс стоял в сторонке отдельно от хозяина уже через три дня. Посещение перевязочной - хватило на неделю.
Cпорить и убеждать бесполезно. В данном конкретном случае.
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
По факту - у нас случился перелом пальца ноги, мягкие ткани в хлам, швы не наложили... У нас - это у мужа... Гипс-лангетка хирургами был наложен на три недели, больничный на пять недель...
Гипс стоял в сторонке отдельно от хозяина уже через три дня. Посещение перевязочной - хватило на неделю.
Cпорить и убеждать бесполезно. В данном конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на работу поскакал... Не болеется...
Энда
Лично для меня рост, вес и потенция человека значения не имеют... Но у меня дети есть. А без детей - не знаю...
snamama
У сотрудницы муж сломал ногу, гипс, костыли. Она с работы домой пулей, ему ж одному сложно, неудобно и т.д. Как-то приходит она на работу и прихрамывает не слабо. Мы всполошились, что? чего? Оказывается, муж же сидит дома, выходить особо никуда не может, так огрел ее костылем (гематома на бедре чернее ночи) из зависти что у нее ничего не болит, а он такой бедненький и несчастненький. Это я примером жизненным на вашу модуляцию.
Almost PerfectВ ответ на snamama
snamama
У сотрудницы муж сломал ногу, гипс, костыли. Она с работы домой пулей, ему ж одному сложно, неудобно и т.д. Как-то приходит она на работу и прихрамывает не слабо. Мы всполошились, что? чего? Оказывается, муж же сидит дома, выходить особо никуда не может, так огрел ее костылем (гематома на бедре чернее ночи) из зависти что у нее ничего не болит, а он такой бедненький и несчастненький. Это я примером жизненным на вашу модуляцию.
СсылкаПожаловаться
вот вот..как уже выше было написано - мозг съест и не подавится!!!а она себя ещё и виноватой чувствовать будет и вечно обязанной...
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
У сотрудницы муж сломал ногу, гипс, костыли. Она с работы домой пулей, ему ж одному сложно, неудобно и т.д. Как-то приходит она на работу и прихрамывает не слабо. Мы всполошились, что? чего? Оказывается, муж же сидит дома, выходить особо никуда не может, так огрел ее костылем (гематома на бедре чернее ночи) из зависти что у нее ничего не болит, а он такой бедненький и несчастненький. Это я примером жизненным на вашу модуляцию.
СсылкаПожаловаться
У сотрудницы муж сломал ногу, гипс, костыли. Она с работы домой пулей, ему ж одному сложно, неудобно и т.д. Как-то приходит она на работу и прихрамывает не слабо. Мы всполошились, что? чего? Оказывается, муж же сидит дома, выходить особо никуда не может, так огрел ее костылем (гематома на бедре чернее ночи) из зависти что у нее ничего не болит, а он такой бедненький и несчастненький. Это я примером жизненным на вашу модуляцию.

Но член у него на месте - значит, будет она терпеть его и дальше.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
У сотрудницы муж сломал ногу, гипс, костыли. Она с работы домой пулей, ему ж одному сложно, неудобно и т.д. Как-то приходит она на работу и прихрамывает не слабо. Мы всполошились, что? чего? Оказывается, муж же сидит дома, выходить особо никуда не может, так огрел ее костылем (гематома на бедре чернее ночи) из зависти что у нее ничего не болит, а он такой бедненький и несчастненький. Это я примером жизненным на вашу модуляцию.

Но член у него на месте - значит, будет она терпеть его и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь член?! Как вы мужчины любите создавать великую значимость своей колбаски! Вот вам еще пример - жена Николая Караченцева - уж явно не причинное место сподвигнуло ее на такой подвиг.
Almost PerfectВ ответ на snamama
snamama
Причем здесь член?! Как вы мужчины любите создавать великую значимость своей колбаски! Вот вам еще пример - жена Николая Караченцева - уж явно не причинное место сподвигнуло ее на такой подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,прям по Фрейду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем