Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По сравнению с Бубликовым - неплохо....

Скрутили номер с машины, оставили записку с номером телефона. Я позвонила, они попросили денег. Денег в принципе не жалко, но для этих крыс жалко. Мне казалось, что у меня проблема, нервничала. А потом приехала на работу и узнала, что одна знакомая, которая попала в больницу с диагнозом менингит, впала в кому, кроме того, сепсис. Прогнозы плохие.
Так что, как ни крути, все познается в сравнении, и у нас с вами все очень даже хорошо. Берегите себя и своих близких!
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дочь Самурая
у нас тут в школе учится девочка без руки...когда мне плохо я вспоминаю ее родителей и все кажется муйней ...
Дочь Самурая
у нас тут в школе учится девочка без руки...когда мне плохо я вспоминаю ее родителей и все кажется муйней ...
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Колобок и два жирафа
да, теорию относительности никто еще не отменял
dintra leis
Порыскайте как следует около своего дома, в соседних домах, очень тщательно пройдитесь по всем укромным местам - кусты, открытые окна в подвалы, детские песочницы. Совсем рядом, с вашим домом, найдёте за час ...)
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
Порыскайте как следует около своего дома, в соседних домах, очень тщательно пройдитесь по всем укромным местам - кусты, открытые окна в подвалы, детские песочницы. Совсем рядом, с вашим домом, найдёте за час ...)
СсылкаПожаловаться
Уже порыскали. Не нашли. У соседа (у него тоже скрутили) нервы сдали - заплатил. Пошел свои номера забирать, и мой тоже там же нашел. Так что, проблема уже разрешилась. Но спрятали в таком месте, что сами мы бы никогда не нашли.
dintra leisВ ответ на Twix
Twix
Уже порыскали. Не нашли. У соседа (у него тоже скрутили) нервы сдали - заплатил. Пошел свои номера забирать, и мой тоже там же нашел. Так что, проблема уже разрешилась. Но спрятали в таком месте, что сами мы бы никогда не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли-не нашли... а номера у вас. )
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нашли-не нашли... а номера у вас. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, да)
SquorchikВ ответ на Twix
Twix
Уже порыскали. Не нашли. У соседа (у него тоже скрутили) нервы сдали - заплатил. Пошел свои номера забирать, и мой тоже там же нашел. Так что, проблема уже разрешилась. Но спрятали в таком месте, что сами мы бы никогда не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо ж Вы в полицандию номер телефона вымогателей не скинули?
Valery L.
знаю
юра шелест
это точно...
Капель
Ооо, привет соратникам по несчастью(((. Скрутили месяц назад, платить не стала. Обошлось потерянным днем и 2 тыс. в пользу государства))). Да, все познается в сравнении)). Вам удачи...
TwixВ ответ на Капель
Капель
Ооо, привет соратникам по несчастью(((. Скрутили месяц назад, платить не стала. Обошлось потерянным днем и 2 тыс. в пользу государства))). Да, все познается в сравнении)). Вам удачи...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ганка!))В ответ на Twix
Twix
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плати!хай здохнут от досады!
TwixВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не плати!хай здохнут от досады!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть живут, хрен с ними!)
Маргоша
если жалко денег для этих - разве нельзя просто получить новые номера? А на них в милицию заявить - телефон-то есть
TwixВ ответ на Маргоша
Маргоша
если жалко денег для этих - разве нельзя просто получить новые номера? А на них в милицию заявить - телефон-то есть
СсылкаПожаловаться
Маргоша, если не дай Бог, столкнетесь с такой проблемой, не обращайтесь в милицию. Я сдуру написала заявление. У меня и номер телефона их есть, и реквизиты, на которые нужно перечислить деньги. Проблема в том, что получить новые номера можно только через десять дней, когда придет по почте ответ из милиции. А до этого никаких временных не выдают. То есть, ездить нельзя. А потом еще в ГИБДД получать новые номера, переделывать страховки, и т.д. Проще сказать, что я сама номер потеряла, тогда сразу восстановят.
МаргошаВ ответ на Twix
Twix
Маргоша, если не дай Бог, столкнетесь с такой проблемой, не обращайтесь в милицию. Я сдуру написала заявление. У меня и номер телефона их есть, и реквизиты, на которые нужно перечислить деньги. Проблема в том, что получить новые номера можно только через десять дней, когда придет по почте ответ из милиции. А до этого никаких временных не выдают. То есть, ездить нельзя. А потом еще в ГИБДД получать новые номера, переделывать страховки, и т.д. Проще сказать, что я сама номер потеряла, тогда сразу восстановят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и скажите....что потеряла. у нас в коммерческом МРЭО за час новые выдадут и новое св-во о регистрации. А сколько денег просят мошенники?
TwixВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так и скажите....что потеряла. у нас в коммерческом МРЭО за час новые выдадут и новое св-во о регистрации. А сколько денег просят мошенники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня немного, 2,5 тысячи. А у соседа с кировскими номерами 6тысяч.
Чудо Земли
а у нашего сотрудника тоже сняли, и он оплатил... но он с Белоруссии и проблематично сказала восстанавливать номер, сказал лучше оплатить
НЮША
лай-ла-лалалалалала, я немножко бухнула, не судите строго. А по теме-ну их на х...,жизнью проверено
Александра VogueВ ответ на НЮША
НЮША
лай-ла-лалалалалала, я немножко бухнула, не судите строго. А по теме-ну их на х...,жизнью проверено
СсылкаПожаловаться
А чё немножко? Догоняйся давай уже в ужопу.
НЮШАВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А чё немножко? Догоняйся давай уже в ужопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жопу не получится, у мня немного есть, а муж спать лег, я-то ненакрашенная не хожу, хотяб я еще добавила, а у меня , к сож, сапсем чуть-чуть
Александра VogueВ ответ на НЮША
НЮША
у жопу не получится, у мня немного есть, а муж спать лег, я-то ненакрашенная не хожу, хотяб я еще добавила, а у меня , к сож, сапсем чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да иди уже не накрашенная, лучше перебрать, чем не догнать*! Что пьёшь ?
НЮШАВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да иди уже не накрашенная, лучше перебрать, чем не догнать*! Что пьёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку, странный ,однако вопрос, ты че мать, счасРасмус включу, Октобер, моя любимая
Александра Vogue
У нас и в Ростове менингита вспышки. Страшное дело. По поводу номеров пошла бы на принцип-не платила .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем