Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По статистике 91% женщин называют сыновей именем своей первой любви

Я вхожу в эти 91%. Сына назвала именем первого мужа.
А вы? Может, у знакомых есть примеры?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сумерки Богов
у меня дочь...
ЕвгенияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня дочь...
СсылкаПожаловаться
И у меня. А если бы называла, то именем, подходящим к фамилии и отчеству.
Солнечный слон
я - нет))
Осенняя
таких идиотов среди моих знакомых нет.
ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
таких идиотов среди моих знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
зачем же сразу оскорбления?
NameВ ответ на Осенняя
Осенняя
таких идиотов среди моих знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
+1
Мария
Фак( я не помню имя...
AvroraВ ответ на Мария
Мария
Фак( я не помню имя...
СсылкаПожаловаться

Моисеенко Надежда
Я нет, а вот подруга назвала Димочкой, хотя муж в курсе, кто такой Димочка, но не против был
Avrora
Осподи, первый раз такое слышу. Я бы имя выбирала, которое мне нравится, а не мемориал первой любви воздвигала..
ЕленаВ ответ на Avrora
Avrora
Осподи, первый раз такое слышу. Я бы имя выбирала, которое мне нравится, а не мемориал первой любви воздвигала..
СсылкаПожаловаться
дело не в мемориале (хотя в моем случае, вы попали в точку)
а в том, что это имя - самое родное и близкое. теперь уже вдвойне.
AvroraВ ответ на Елена
Елена
дело не в мемориале (хотя в моем случае, вы попали в точку)
а в том, что это имя - самое родное и близкое. теперь уже вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... А если его Федотом каким звали?! Неа, нипайдет!))
ЕленаВ ответ на Avrora
Avrora
Да ну... А если его Федотом каким звали?! Неа, нипайдет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Краснова
Александр - мое любимое имя . Но вокруг , никого с таким именем не ощущаю !
Маришка
Я нет, просто имя Дима всегда нравилось. А первая любовь у меня была Вова, точно таким именем сына бы не назвала.))
kiss kissВ ответ на Маришка
Маришка
Я нет, просто имя Дима всегда нравилось. А первая любовь у меня была Вова, точно таким именем сына бы не назвала.))
СсылкаПожаловаться

Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катя
Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
СсылкаПожаловаться
ахахаха
БуськаВ ответ на Катя
Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
СсылкаПожаловаться


NatiВ ответ на Катя
Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
СсылкаПожаловаться

AvroraВ ответ на Катя
Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
СсылкаПожаловаться

Ирина АртеменкоВ ответ на Катя
Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
СсылкаПожаловаться
вот жеж дела!
Lilit LВ ответ на Катя
Катя
а моего сына муж называл, интересно, надо будет спросить при встрече, в какого такого Петра он был без памяти влюблен...
СсылкаПожаловаться
надо разобраться))))
Лагерта Лодброк
Мазохизм какой-то: всю жизнь сожалеть о несбывшихся мечтах и не раз в день напоминать себе об этом, зовя сына по имени... А если еще благожелатели мужу подпоют, почему так сына назвали - он же его может невзлюбить!!!
Моя сестра тоже назвала сына. Первый её парень был наркоманом и умер от этого. Нашла, кого увековечивать!!!
ЕленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мазохизм какой-то: всю жизнь сожалеть о несбывшихся мечтах и не раз в день напоминать себе об этом, зовя сына по имени... А если еще благожелатели мужу подпоют, почему так сына назвали - он же его может невзлюбить!!!
Моя сестра тоже назвала сына. Первый её парень был наркоманом и умер от этого. Нашла, кого увековечивать!!!
СсылкаПожаловаться
нет, мой первый муж был хорошим человеком. достойным, чтоб его увековечили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем