Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь идет по моим стопам?

Мне 37, дочери 20. На днях дочь привела "жениха", от которого беременна. Жених дочери - мой одноклассник (ему тоже 37), я его хорошо знаю. Дело вот в чем. У него есть дочь, ей 19 лет и она лучшая подруга моей дочери ( она их и познакомила). В первом браке он пробыл не долго, родилась дочь и он развелся. Потом женился второй раз на женщине с двумя детьми, совместных детей у них не получилось. Со своей дочерью связь всегда поддерживал, часто встречались. Вот на дне рождения познакомился с моей дочерью и уже больше года встречаются. Со второй женой развелся со скандалом, она приходила к моей дочери на кафедру в универ, устраивала разборки. Мы с мужем в мягком шоке. Умом понимаю, что надо поддержать дочь в ее решении, я ведь тоже замуж выскочила рано и с мужем разница в 15 лет, но живем прекрасно. А вот за дочь переживаю. Она молодая, не хочется, чтобы ошибок наделала. Как правильно поступить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Мельникова
она уже наделала ошибок...
Захария
то есть весь его грех - в раннем браке?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Захария
Захария
то есть весь его грех - в раннем браке?
СсылкаПожаловаться
грех скорее у автора - что у дочери небыло отца.. оттуда и все остальное..
ЗахарияВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
грех скорее у автора - что у дочери небыло отца.. оттуда и все остальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было интересно,что автор имел в виду..а почему у дочери автора не было отца?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне было интересно,что автор имел в виду..а почему у дочери автора не было отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей дочери есть отец, мой законный муж, мы в браке 20 лет. Ему сейчас 52.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У моей дочери есть отец, мой законный муж, мы в браке 20 лет. Ему сейчас 52.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не сомневалась.то был ,скажем так, недоуменный вопрос не вам...я про другое у вас спросила
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывается есть отец.. тогда просто девочка решила сразу в дамки идти.. вот и все..
Нак ВЫк Пок
оказывается есть отец.. тогда просто девочка решила сразу в дамки идти.. вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе про отца. и не вижу проблемы вообще...я спрашивала про другое
Захария
я в курсе про отца. и не вижу проблемы вообще...я спрашивала про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет там его греха..
а девочке просто надоело учится и совсем неохота работать.
Нак ВЫк Пок
нет там его греха..
а девочке просто надоело учится и совсем неохота работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и хотела узнать у автора,не у вас, что ее смущает в женихе..а забеременевшие 20-ти летние меня не смущают..и выводы ваши - лишь ваши. спасибо
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я и хотела узнать у автора,не у вас, что ее смущает в женихе..а забеременевшие 20-ти летние меня не смущают..и выводы ваши - лишь ваши. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст смущает. Просто, когда я была в ее возрасте, для меня все было легко, а вот с высоты своей колокольни наверное стала задумываться.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст смущает. Просто, когда я была в ее возрасте, для меня все было легко, а вот с высоты своей колокольни наверное стала задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и ей будет легко..как и вам...
Фройляйн А
Чего как?
Всё уже, свадьба и внуки.
Крокодил Хуфу
А бабушка что говорит?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А бабушка что говорит?
СсылкаПожаловаться
Какая бабушка? В смысле я? Дочь поддержу и морально и материально, хотя "зять" в деньгах не нуждается. Зарабатывает прилично.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какая бабушка? В смысле я? Дочь поддержу и морально и материально, хотя "зять" в деньгах не нуждается. Зарабатывает прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, бабушка вашей дочки. Ваша мама. У неё какие стопы в жизни были?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет, бабушка вашей дочки. Ваша мама. У неё какие стопы в жизни были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама рано умерла, мне было 5 лет. Никто не говорил о ней. Воспитывала вторая жена мужа, для меня она мама ( которую считаю родной). Вот она была в ужасе. Но тогда были времена другие.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама рано умерла, мне было 5 лет. Никто не говорил о ней. Воспитывала вторая жена мужа, для меня она мама ( которую считаю родной). Вот она была в ужасе. Но тогда были времена другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь, в отличие от вас, забеременела уже совершеннолетней. так что вы себя с ней не сравнивайте. все у нее будет хорошо, если и дальше не будет вас копировать
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тогда были времена другие

Какие другие времена? У вас с дочкой разница в 17 лет)))
Темный АНГЕЛ
Делитесь опытом,раннего брака и рождения детей
раиса петровна кашина
Отправить жить к жениху и сказать, детка , все сама, сама.А не хочешь сама, значит на аборт.
@Mrs Ely@
По стопам чьим, вашим?
Любовь Орлова
А чего ваши дочери сразу под мужиков ложатся и беременеют? Так и представляю разговор "Ты, доча, сначала обрюхаться, а потом уже и с родителями познакомишь, а жениться вообще можно лет через пять, или когда дите в школу пойдет".
Мари Фарт
Довеоять её выбору))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Довеоять её выбору))
СсылкаПожаловаться
да. за мужикаа только порадоваться! ))))
Жалоба отправленаОтменить