Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь идет по моим стопам?

Мне 37, дочери 20. На днях дочь привела "жениха", от которого беременна. Жених дочери - мой одноклассник (ему тоже 37), я его хорошо знаю. Дело вот в чем. У него есть дочь, ей 19 лет и она лучшая подруга моей дочери ( она их и познакомила). В первом браке он пробыл не долго, родилась дочь и он развелся. Потом женился второй раз на женщине с двумя детьми, совместных детей у них не получилось. Со своей дочерью связь всегда поддерживал, часто встречались. Вот на дне рождения познакомился с моей дочерью и уже больше года встречаются. Со второй женой развелся со скандалом, она приходила к моей дочери на кафедру в универ, устраивала разборки. Мы с мужем в мягком шоке. Умом понимаю, что надо поддержать дочь в ее решении, я ведь тоже замуж выскочила рано и с мужем разница в 15 лет, но живем прекрасно. А вот за дочь переживаю. Она молодая, не хочется, чтобы ошибок наделала. Как правильно поступить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
anele1901В ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
)))))))) Ха, вы советуете- ребенку быть без отца??? Странно. Пусть регистрируют брак!! Ребенок должен быть с фамилией и отчеством, а как будут жить- жизнь покажет"!!!!! Может будет все хорошо. А нет- разойдутся, но у девочки хоть алименты будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не советую. Это их дело. Я просто посмотрев на аналогичную ситуацию, говорю, что с такой разницей в возрасте не очень.... У нас мужики вообще рано стареют, и годам к 45 на них уже вообще без слез не взглянешь. А девчонка будет еще молодой и красивой. Все же многовато такая разница. И если он обеспечен материально хорошо, тогда еще можно. А так....еще и его себе на шею посадит лет через 15.
Марина Р.
Не понимаю, от каких "ошибок" вы хотите уберечь дочь, если она уже беременна. У вас нет иного выбора, кроме как поддержать дочь в ее решении, о чем речь вообще?
Птица певчая
Однако, Санта-Барбара у вас... Уже поздно, автор.. УЖЕ беременна, уже всё случилось.. Поддержите дочь, что ещё остаётся, а то она вам отставку даст и всё равно сделает по-своему...
Татьяна Р.
Дочь уже натворила глупостей. Брак явно будет неудачным, у жениха уже за плечами 2 провала. Скорее всего и с вашей разведётся. Да и разница в возрасте на поколение-это проблемы и большие, которые начнутся достаточно скоро, так как разница в возрасте очень большая. Ну и вы начали думать поздновато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем