Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь идет по моим стопам?

Мне 37, дочери 20. На днях дочь привела "жениха", от которого беременна. Жених дочери - мой одноклассник (ему тоже 37), я его хорошо знаю. Дело вот в чем. У него есть дочь, ей 19 лет и она лучшая подруга моей дочери ( она их и познакомила). В первом браке он пробыл не долго, родилась дочь и он развелся. Потом женился второй раз на женщине с двумя детьми, совместных детей у них не получилось. Со своей дочерью связь всегда поддерживал, часто встречались. Вот на дне рождения познакомился с моей дочерью и уже больше года встречаются. Со второй женой развелся со скандалом, она приходила к моей дочери на кафедру в универ, устраивала разборки. Мы с мужем в мягком шоке. Умом понимаю, что надо поддержать дочь в ее решении, я ведь тоже замуж выскочила рано и с мужем разница в 15 лет, но живем прекрасно. А вот за дочь переживаю. Она молодая, не хочется, чтобы ошибок наделала. Как правильно поступить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Мельникова
она уже наделала ошибок...
Захария
то есть весь его грех - в раннем браке?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Захария
Захария
то есть весь его грех - в раннем браке?
СсылкаПожаловаться
грех скорее у автора - что у дочери небыло отца.. оттуда и все остальное..
ЗахарияВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
грех скорее у автора - что у дочери небыло отца.. оттуда и все остальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было интересно,что автор имел в виду..а почему у дочери автора не было отца?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне было интересно,что автор имел в виду..а почему у дочери автора не было отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей дочери есть отец, мой законный муж, мы в браке 20 лет. Ему сейчас 52.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У моей дочери есть отец, мой законный муж, мы в браке 20 лет. Ему сейчас 52.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не сомневалась.то был ,скажем так, недоуменный вопрос не вам...я про другое у вас спросила
Нак ВЫк ПокВ ответ на Захария
Захария
мне было интересно,что автор имел в виду..а почему у дочери автора не было отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывается есть отец.. тогда просто девочка решила сразу в дамки идти.. вот и все..
ЗахарияВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
оказывается есть отец.. тогда просто девочка решила сразу в дамки идти.. вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе про отца. и не вижу проблемы вообще...я спрашивала про другое
Нак ВЫк ПокВ ответ на Захария
Захария
я в курсе про отца. и не вижу проблемы вообще...я спрашивала про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет там его греха..
а девочке просто надоело учится и совсем неохота работать.
ЗахарияВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
нет там его греха..
а девочке просто надоело учится и совсем неохота работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и хотела узнать у автора,не у вас, что ее смущает в женихе..а забеременевшие 20-ти летние меня не смущают..и выводы ваши - лишь ваши. спасибо
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я и хотела узнать у автора,не у вас, что ее смущает в женихе..а забеременевшие 20-ти летние меня не смущают..и выводы ваши - лишь ваши. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст смущает. Просто, когда я была в ее возрасте, для меня все было легко, а вот с высоты своей колокольни наверное стала задумываться.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст смущает. Просто, когда я была в ее возрасте, для меня все было легко, а вот с высоты своей колокольни наверное стала задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и ей будет легко..как и вам...
Фройляйн А
Чего как?
Всё уже, свадьба и внуки.
Крокодил Хуфу
А бабушка что говорит?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А бабушка что говорит?
СсылкаПожаловаться
Какая бабушка? В смысле я? Дочь поддержу и морально и материально, хотя "зять" в деньгах не нуждается. Зарабатывает прилично.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какая бабушка? В смысле я? Дочь поддержу и морально и материально, хотя "зять" в деньгах не нуждается. Зарабатывает прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, бабушка вашей дочки. Ваша мама. У неё какие стопы в жизни были?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет, бабушка вашей дочки. Ваша мама. У неё какие стопы в жизни были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама рано умерла, мне было 5 лет. Никто не говорил о ней. Воспитывала вторая жена мужа, для меня она мама ( которую считаю родной). Вот она была в ужасе. Но тогда были времена другие.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама рано умерла, мне было 5 лет. Никто не говорил о ней. Воспитывала вторая жена мужа, для меня она мама ( которую считаю родной). Вот она была в ужасе. Но тогда были времена другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь, в отличие от вас, забеременела уже совершеннолетней. так что вы себя с ней не сравнивайте. все у нее будет хорошо, если и дальше не будет вас копировать
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама рано умерла, мне было 5 лет. Никто не говорил о ней. Воспитывала вторая жена мужа, для меня она мама ( которую считаю родной). Вот она была в ужасе. Но тогда были времена другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тогда были времена другие

Какие другие времена? У вас с дочкой разница в 17 лет)))
Темный АНГЕЛ
Делитесь опытом,раннего брака и рождения детей
раиса петровна кашина
Отправить жить к жениху и сказать, детка , все сама, сама.А не хочешь сама, значит на аборт.
@Mrs Ely@
По стопам чьим, вашим?
Любовь Орлова
А чего ваши дочери сразу под мужиков ложатся и беременеют? Так и представляю разговор "Ты, доча, сначала обрюхаться, а потом уже и с родителями познакомишь, а жениться вообще можно лет через пять, или когда дите в школу пойдет".
Мари Фарт
Довеоять её выбору))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Довеоять её выбору))
СсылкаПожаловаться
да. за мужикаа только порадоваться! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем