Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По стопам ржачной темы "Хотим уехать за границу"

Напомню содержание предыдущей серии
Хотим уехать за границу...

Очень часто, последнее время стали звучать за домашним столом темы об отъезде за границу. Деньги есть, думаем рассмотреть варианты. Если есть желание может форум подскажет страну для переезда. Рассматривали варианты: Италия, Испания старшему сыну симпатична Норвегия. Но как то мы напуганы тем, что детей забирают там. Подскажите плюсы и минусы , пары тройки заграниц
Я читаю и прямо смешно до усыкона,какие у нас люди тупые и еще тупее и все с таким важным видом дают советы ,куда податься фриковой семейке ...в Данию,в Италию.....вы люди действительно считаете,что вот захотел уехать на жительство в Норвегию пошел в посольство озвучил желание, сдал документы и ты уже живешь в Норвегии....вы меня прямо разочаровываете ..своей тупизной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не мешай, пусть едут, как еще от фриков избавляться?
АННА АНИНАВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не мешай, пусть едут, как еще от фриков избавляться?
СсылкаПожаловаться
Почему фрики-то ?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Почему фрики-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор выяснил, что семейка фриковая. или инфа не 100%?
АННА АНИНАВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
автор выяснил, что семейка фриковая. или инфа не 100%?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, читаю я через слово.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Блин, читаю я через слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из песни слов не выкинешь
Комментарий удален.Почему?
Larissa --------В ответ на АННА АНИНА
История переписки6
Вот и автор об том же-тупят все!
Наталья
не дают людям помечтать в полный голос(
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не дают людям помечтать в полный голос(
СсылкаПожаловаться
Да ладно помечтать,там все на полной сурьезе и причем отвечают форумчане тоже с понтом и вроде со знаем дела типо в Даниии хорошо.....да везде хорошо,но не для фриковвский рож,чтобы уехать в страну на проживание надо основание,а не вот сидя за жрачкой обсуждать"А давай поедеи жить в Италию" кому вы накер там нужны...все таки без тупых фриков скучно жить
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно помечтать,там все на полной сурьезе и причем отвечают форумчане тоже с понтом и вроде со знаем дела типо в Даниии хорошо.....да везде хорошо,но не для фриковвский рож,чтобы уехать в страну на проживание надо основание,а не вот сидя за жрачкой обсуждать"А давай поедеи жить в Италию" кому вы накер там нужны...все таки без тупых фриков скучно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тупых громко нельзя, надо быть толерантным
НатальяВ ответ на Аноним
История переписки4
не принимайте близко к сердцу. В мире много странного.
Андрон БубновВ ответ на Аноним
История переписки4
Ну я думаю что в африку на берег слоновой кости больших проблем с переездом и проживанием не будет особенно если с денюжкой!Просто в один прекрасный для местных аборигенов момент они их употребят на обед или ужин,но это ерунда зато мир(из большой кастрюли)посмотрят,пусть едут не мешайте им!
АнонимВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Ну я думаю что в африку на берег слоновой кости больших проблем с переездом и проживанием не будет особенно если с денюжкой!Просто в один прекрасный для местных аборигенов момент они их употребят на обед или ужин,но это ерунда зато мир(из большой кастрюли)посмотрят,пусть едут не мешайте им!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про Африку и не спрашивали,спрашивали "Куда посоветуете уехать жить в Италию,Испанию или Норвегия нашему мальчику нравиться"...прямо я даже укуел от такой постановки вопроса..ну ладно автор темы недоразвитый придурок,но все то в этой теме давай советы давать где жить лучше...млять вас туда кто пустить,смысл темы?
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Данию шла речь о погоде вообще то, а не об экономической ситуации.
История переписки4
Про Данию был мой комментарий- это раз. Я там год прожила- это два. Советов не давала, а просто описала дискомфорт от погодных условий.
История переписки4
А как, кто и куда переезжать будет, мне все равно. Сугубо.
EugeneВ ответ на Аноним
История переписки4
В целом, верно конечно, но на самом деле не так уж и сложно сейчас уехать в другую страну, в том числе и жить, особенно если есть деньги (даже и не очень большая сумма) - в некоторых странах может предоставляться либо льготный режим получения РВП/ВНЖ или даже гражданства для лиц, которые, например, приобрели недвижимое имущество (стоимостью не ниже определенной суммы) или сделали инвестицию (в виде учреждения компании с определенным размером УК или просто открыли депозит в банке на определенную сумму), или как минимум долгосрочная виза. Ну а для молодежи там свои варианты.
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
В целом, верно конечно, но на самом деле не так уж и сложно сейчас уехать в другую страну, в том числе и жить, особенно если есть деньги (даже и не очень большая сумма) - в некоторых странах может предоставляться либо льготный режим получения РВП/ВНЖ или даже гражданства для лиц, которые, например, приобрели недвижимое имущество (стоимостью не ниже определенной суммы) или сделали инвестицию (в виде учреждения компании с определенным размером УК или просто открыли депозит в банке на определенную сумму), или как минимум долгосрочная виза. Ну а для молодежи там свои варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты ,тоже слышал звон ,да не знаешь где он....даже покупка недвижимости,в таких странах как Германия ,Испания,Франция не дает право на вид на жительство,про Болгарию разговора не было
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ты ,тоже слышал звон ,да не знаешь где он....даже покупка недвижимости,в таких странах как Германия ,Испания,Франция не дает право на вид на жительство,про Болгарию разговора не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
звенит у тебя в голове
речь шла не о конкретных странах, а о возможных вариантах, которые есть в разных странах
конкретно для Испании - там дают долгосрочные визы владельцам недвижимости, в Чехии - можно ВНЖ получить при наличии там бизнеса, известная тема среди соотечественников, в Англии - ВНЖ при инвестициях не менее 1 млн. фунтов, и это не говоря про другие менее затратные специфические варианты, о которых, судя по твоим словам, ты не имеешь ни малейшего представления
ОлегВ ответ на Аноним
История переписки4
Мне да .проснулся утром а не попить ли кофе в европе ?пришел в аэропорт купил билет и через 3 часа я пью кофе .но за это я отдал много денег )))
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой серьёзный аноним. Take it easy))
Радость
Я бы не стала так людей обзывать, но соглашусь с Вами - одного нашего ХОЧУ не достаточно :)
Night Fury
Смотрите штанишки от смеха не намочите, ононимус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем