Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По странному стечению обстоятельств...

Я тоже только что пришла со встречи с о школьной подругой, которую не видела 20 лет. Она приехала не ко мне, а к третьей своей подруге, оказалось, мы живем в одном городе...И знаете что приятно ? Нисколько не разочаровалась, все благополучны, при своем уме и памяти, классно выглядят и вторично замужем за общими друзьями юности.  Отличное послевкусие.
//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мари Фарт
Ну вот и славно
Мари Фарт
Ну вот и славно
СсылкаПожаловаться
Очень рада, очень
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну вот так. Терпеть не могу встречать знакомых в убогом обличи, ужасные ощущения.
ракета.
вторично замужем. ржунемогу. ну подумаешь съела раз
.но второй рах точно не буду.
Старая Ведьма
Как славно)))
Старая Ведьма
Как славно)))
СсылкаПожаловаться
Праздник души, ага )
about blank
Понимаю вашу радость.
А я вот так несколько лет назад встретила свою подругу детства и юности, с которой не виделась почти 10 лет. И сразу поняла, что она хорошо так прикладывается к бутылке, и очень часто. Уже не лицо, а лисья морда пьянчуги.
about blank
Понимаю вашу радость.
А я вот так несколько лет назад встретила свою подругу детства и юности, с которой не виделась почти 10 лет. И сразу поняла, что она хорошо так прикладывается к бутылке, и очень часто. Уже не лицо, а лисья морда пьянчуги.
СсылкаПожаловаться
Ужасные впечатления... пугающие.

А тут ее муж приехал,заходит, она такая говорит :
-Узнаешь его?
- Конечно!


Общий знакомый, ну здорово. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем