Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По темам имущества,жилья,прописок

Вполне актуальные темы в наше время,когда кругом разводы.Никто не хочет остаться на улице,вот и подстраховываются все как могут.На второе нормальное жилье заработать ни сил не здоровья может не хватить.Может в какой нибудь Кукуевке дом или квартира и стоят тыщ 500,а в любом нормальном городе миллионике не меньше 4-5 млн надо,про цены на жилье в Москве вообще молчу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Rico.Hub +
В маленьком городке удобнее, все рядом, все всех знают и к работы близко. Так что Кукуевка и только она.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В маленьком городке удобнее, все рядом, все всех знают и к работы близко. Так что Кукуевка и только она.
СсылкаПожаловаться
Вы давно были в маленьких городках?В большинстве ни работы,ни зарплаты нормально,ни перспектив для молодых.Молодежь вся кто может переезжает в областные центры.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Вы давно были в маленьких городках?В большинстве ни работы,ни зарплаты нормально,ни перспектив для молодых.Молодежь вся кто может переезжает в областные центры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бываю, тишина, ни кто никуда не спешит, время остановилось. Мне норм. Да и не молодежь я уже.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Бываю, тишина, ни кто никуда не спешит, время остановилось. Мне норм. Да и не молодежь я уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам норм,потому что либо основной доход в крупном городе либо уже на пенсии или есть к примеру доп доход от сдачи квартиры в крупном городе
Lady O
и?
Шизгара
Большая часть здешних теток изначально рассуждает с позиции нищебродок.В моей семье люди покупают квартиры в Берлине, получают наследство(никто из свекрух не вечен,странно, да) и покупают детям квартиры в Питере, а думают в первую очередь о человеческих отношениях, а не как бэ этим гадким внукам ничего не досталось...
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Большая часть здешних теток изначально рассуждает с позиции нищебродок.В моей семье люди покупают квартиры в Берлине, получают наследство(никто из свекрух не вечен,странно, да) и покупают детям квартиры в Питере, а думают в первую очередь о человеческих отношениях, а не как бэ этим гадким внукам ничего не досталось...
СсылкаПожаловаться
Вам повезло столько зарабатывать,а в России,если не считать Питер И Москву зарплата средняя ну максимум 30-35 тыс.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло столько зарабатывать,а в России,если не считать Питер И Москву зарплата средняя ну максимум 30-35 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве и Питере средняя зп 30-35000 тоже.
pll86В ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
Вы хоть одну квартиру-то купили детям?
ШизгараВ ответ на pll86
pll86
Вы хоть одну квартиру-то купили детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои дети еще маленькие, младшему 5 лет.Вот самое время мне бежать и покупать ему квартиру.Пока достаточно того,что моя семья живет в приличных условиях с видом на Дворцовую площадь в Питере, а свекровь имеет только дом, да еще там, где идет война. И я хочу,чтобы она жила подольше, т.к. ее внуки ее любят.
Морская игуанаВ ответ на Шизгара
Шизгара
мои дети еще маленькие, младшему 5 лет.Вот самое время мне бежать и покупать ему квартиру.Пока достаточно того,что моя семья живет в приличных условиях с видом на Дворцовую площадь в Питере, а свекровь имеет только дом, да еще там, где идет война. И я хочу,чтобы она жила подольше, т.к. ее внуки ее любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь навскидку припомнить, из какого же дома вид на Дворцовую? Не могу. Нет там жилых домов с таким видом. Если только первый по Невскому... Но он уже за поворотом, может из крайних окон уголок видно? Вы уж не привирайте так явно то.
ТиграВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Пытаюсь навскидку припомнить, из какого же дома вид на Дворцовую? Не могу. Нет там жилых домов с таким видом. Если только первый по Невскому... Но он уже за поворотом, может из крайних окон уголок видно? Вы уж не привирайте так явно то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож под аркой главного штаба?
Морская игуанаВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че ж тогда уж не В ГЛАВНОМ штабе сразу? Размах так размах!
Морская игуана
Че ж тогда уж не В ГЛАВНОМ штабе сразу? Размах так размах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, из арки вид центрее)))
ШизгараВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а надо именно жить у входа в Эрмитаж. Представить высотку у вас фантазии не хватает, как вы ограниченны.
ТиграВ ответ на Шизгара
Шизгара
а надо именно жить у входа в Эрмитаж. Представить высотку у вас фантазии не хватает, как вы ограниченны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
высотка в центре питера? адмиралтейство что ле?
иль та высотка на охте стоит и вы с крыши на дворцовую любуетесь, креативная вы наша?
ШизгараВ ответ на Тигра
Тигра
высотка в центре питера? адмиралтейство что ле?
иль та высотка на охте стоит и вы с крыши на дворцовую любуетесь, креативная вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я где-то написала про "в центре"? сама придумала,сама обиделась, сама слезами умылась.
ТиграВ ответ на Шизгара
Шизгара
я где-то написала про "в центре"? сама придумала,сама обиделась, сама слезами умылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваш вариант про придумки и умывание
. с таким подходом я живу с видом на кремль))
ШизгараВ ответ на Тигра
Тигра
это ваш вариант про придумки и умывание
. с таким подходом я живу с видом на кремль))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я и не сомневаюсь после ваших слов, хоть на Луне.
ШизгараВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из высокого 21 этажного.
Морская игуанаВ ответ на Шизгара
Шизгара
из высокого 21 этажного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да, мы ограничены)) Зато у вас фантазия бурная! Рассказать что живет с видом на Дворцовую!
С видом, это значит когда из окна хорошо просматривается. А не вдалеке виднеется общая панорама.
Вот людишки, лишь бы вые..нуться, слов больше нет!
ШизгараВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
О, да, мы ограничены)) Зато у вас фантазия бурная! Рассказать что живет с видом на Дворцовую!
С видом, это значит когда из окна хорошо просматривается. А не вдалеке виднеется общая панорама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, гораздо лучше, когда в 5этажной хрущевке, с видом на помойку.Тут не вве...бнешься, зато честно и обиженным дамочкам придраться не к чему.
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у меня нет особых видОв. Дом напрортив, красивый, с лепниной богатой, его видно. Зато в пяти минутах пешком Петропавловка и Аврора. А если судить по вашим терминам, то могла написать, что живу прям у стен крепости, почти в ней!
Морская игуана
Вот у меня нет особых видОв. Дом напрортив, красивый, с лепниной богатой, его видно. Зато в пяти минутах пешком Петропавловка и Аврора. А если судить по вашим терминам, то могла написать, что живу прям у стен крепости, почти в ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и собственный пляж рядом! )
Морская игуанаВ ответ на Тигра
Тигра
и собственный пляж рядом! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же я забыла его упомянуть!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем