Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, Главная форумов

По темам "любимый меня не любит"

Зачем вы, люди, ищете проблем?
Зачем вы привыкаете к кому-то?
Ведь никакой потом надежный шлем
Не защитит ваш мозг ни на минуту.

Зачем вы покупаете билет
Туда, откуда больше нет возврата?
Ведь никакой потом бронежилет
Не защитит вам сердце от утраты.

Неужто каждый сам себе - злодей
И травит воду своего колодца?
Зачем вы, люди, ищете людей,
Которых потерять ещё придётся?

И самая связующая нить
На общем фоне жизни - слабовата.
Послушайте, вам некого винить.
Послушайте, вы сами виноваты.

ZLATENTSIA ZOLOTOVA 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Злата хорошо пишет.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Злата хорошо пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
И опыт сын , ошибок трудных...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Учись,"поэт";))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Учись,"поэт";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Горшочек, не вари!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Горшочек, не вари!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какая рифма!!
Какой слог!
Бравоо!!! Бравосимо!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Какая рифма!!
Какой слог!
Бравоо!!! Бравосимо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Кстати, хорошо, что ты подскочил. Я тебе хотел сказать - ты, когда будешь сам себе дифирамбы петь с других ников, текст хоть редактируй. А то как заезженная пластика: "Он такой умный, такой образованный, с таким чувством юмора (что никто не понимает)!" А почитать твои комментарии в моих темах, так у тебя на календаре каждый день 32 мартобря..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Кстати, хорошо, что ты подскочил. Я тебе хотел сказать - ты, когда будешь сам себе дифирамбы петь с других ников, текст хоть редактируй. А то как заезженная пластика: "Он такой умный, такой образованный, с таким чувством юмора (что никто не понимает)!" А почитать твои комментарии в моих темах, так у тебя на календаре каждый день 32 мартобря..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ссылочку дай-где такое было?))
Посмеши форумчан в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ссылочку дай-где такое было?))
Посмеши форумчан в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Да будет тебе ссылочка... Правда, сошлют быстрее и дальше, чем хочешь, но... раз уж ты так настаиваешь.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чушь
СсылкаПожаловаться
Галина

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я повторяюсь, но не могу не добавить вот это...

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я повторяюсь, но не могу не добавить вот это...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и всё равно, по молодости мы все проходим этот опыт...
СсылкаПожаловаться
Мисска
и всё равно, по молодости мы все проходим этот опыт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
бывает и всю жизнь, не только по молодости...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
бывает и всю жизнь, не только по молодости...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я заметила за собой страшную вещь. честно. я перестала смотреть на мужчин с интересом. как бы это объяснить... ну я вот общаюсь по работе с ними, например, как с бесполыми существами. я не строю глазки, не заигрываю, не применяю всяких уловок. помню, в молодости, я присматривалась к ним, воспринимала каждого интересного человека как кандидата на отношения. а сейчас мне так вся эта возня надоела. стало скучно, не интересно. знаю, что 99% - тухляковые варианты, даже если с виду ничего. я знаю все их гнилинькие приемчики, чаще жду обмана или подвоха. меня трудно удивить, только искренним отношением и по-настоящему благородными поступками. но такого давно нет (не наблюдается). это что, старость или разочарование?
СсылкаПожаловаться
Мисска
я заметила за собой страшную вещь. честно. я перестала смотреть на мужчин с интересом. как бы это объяснить... ну я вот общаюсь по работе с ними, например, как с бесполыми существами. я не строю глазки, не заигрываю, не применяю всяких уловок. помню, в молодости, я присматривалась к ним, воспринимала каждого интересного человека как кандидата на отношения. а сейчас мне так вся эта возня надоела. стало скучно, не интересно. знаю, что 99% - тухляковые варианты, даже если с виду ничего. я знаю все их гнилинькие приемчики, чаще жду обмана или подвоха. меня трудно удивить, только искренним отношением и по-настоящему благородными поступками. но такого давно нет (не наблюдается). это что, старость или разочарование?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
А вы в отношениях?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
А вы в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а как это связано? отношения есть, но они никак не влияют на разочарование в целом в мужской части населения
СсылкаПожаловаться
Мисска
а как это связано? отношения есть, но они никак не влияют на разочарование в целом в мужской части населения
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
значит надо научиться на некоторые вещи закрывать глаза, помогает, проверено временем)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
значит надо научиться на некоторые вещи закрывать глаза, помогает, проверено временем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
не поняла, на какие мелочи закрывать глаза? я на свои отношения не жалуюсь и не хочу их обсуждать. я говорила совершенно о другом. что я не смотрю на мужчин с интересом, который был в юности и не питаю иллюзий и надежд. вот. если в молодости были именно надежды, то теперь их нет.
СсылкаПожаловаться
Мисска
не поняла, на какие мелочи закрывать глаза? я на свои отношения не жалуюсь и не хочу их обсуждать. я говорила совершенно о другом. что я не смотрю на мужчин с интересом, который был в юности и не питаю иллюзий и надежд. вот. если в молодости были именно надежды, то теперь их нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
это понятно, на то и молодость, сейчас уже больше мудрости.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Гормональны й фон снизился.
СсылкаПожаловаться
Ал
Гормональны й фон снизился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какой именно гормон и насколько?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а какой именно гормон и насколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Сделайте анализы на половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ещё что-то, спросите у гинеколога какие гормоны, она лучше ответит, если оно вам надо, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ал
Сделайте анализы на половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ещё что-то, спросите у гинеколога какие гормоны, она лучше ответит, если оно вам надо, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, если говорить о периоде пременопаузы или менопаузы, а по возрасту он уже близок или наступил, то показатели перечисленных гормонов как раз сильно возрастают, да и на снижение либидо они не влияют. Часто даже наоборот оно может возрасти на какой-то срок. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ну, если говорить о периоде пременопаузы или менопаузы, а по возрасту он уже близок или наступил, то показатели перечисленных гормонов как раз сильно возрастают, да и на снижение либидо они не влияют. Часто даже наоборот оно может возрасти на какой-то срок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у женщины ведь пропал интерес к противоположному полу и её это беспокоит, значит скорее всего есть какие-то гормональные нарушения. Если было бы повышение, то интерес наоборот бы возрос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru