Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По темам "любимый меня не любит"

Зачем вы, люди, ищете проблем?
Зачем вы привыкаете к кому-то?
Ведь никакой потом надежный шлем
Не защитит ваш мозг ни на минуту.

Зачем вы покупаете билет
Туда, откуда больше нет возврата?
Ведь никакой потом бронежилет
Не защитит вам сердце от утраты.

Неужто каждый сам себе - злодей
И травит воду своего колодца?
Зачем вы, люди, ищете людей,
Которых потерять ещё придётся?

И самая связующая нить
На общем фоне жизни - слабовата.
Послушайте, вам некого винить.
Послушайте, вы сами виноваты.

ZLATENTSIA ZOLOTOVA 
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Рэм Ⓡ
Ёмко.
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Злата хорошо пишет.
Алексей ПанинВ ответ на Мисска
Мисска
Злата хорошо пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опыт сын , ошибок трудных...
Спешу яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
Учись,"поэт";))
Рэм ⓇВ ответ на Спешу я
Спешу я
Учись,"поэт";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горшочек, не вари!
Спешу яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Горшочек, не вари!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая рифма!!
Какой слог!
Бравоо!!! Бравосимо!
Рэм ⓇВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какая рифма!!
Какой слог!
Бравоо!!! Бравосимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, хорошо, что ты подскочил. Я тебе хотел сказать - ты, когда будешь сам себе дифирамбы петь с других ников, текст хоть редактируй. А то как заезженная пластика: "Он такой умный, такой образованный, с таким чувством юмора (что никто не понимает)!" А почитать твои комментарии в моих темах, так у тебя на календаре каждый день 32 мартобря..
Спешу яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, хорошо, что ты подскочил. Я тебе хотел сказать - ты, когда будешь сам себе дифирамбы петь с других ников, текст хоть редактируй. А то как заезженная пластика: "Он такой умный, такой образованный, с таким чувством юмора (что никто не понимает)!" А почитать твои комментарии в моих темах, так у тебя на календаре каждый день 32 мартобря..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылочку дай-где такое было?))
Посмеши форумчан в очередной раз.
Рэм ⓇВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ссылочку дай-где такое было?))
Посмеши форумчан в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будет тебе ссылочка... Правда, сошлют быстрее и дальше, чем хочешь, но... раз уж ты так настаиваешь.
Саша ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёмко.
СсылкаПожаловаться
чушь
Galina

НаталиЯ✔
я повторяюсь, но не могу не добавить вот это...

МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я повторяюсь, но не могу не добавить вот это...

СсылкаПожаловаться
и всё равно, по молодости мы все проходим этот опыт...
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
и всё равно, по молодости мы все проходим этот опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и всю жизнь, не только по молодости...
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
бывает и всю жизнь, не только по молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила за собой страшную вещь. честно. я перестала смотреть на мужчин с интересом. как бы это объяснить... ну я вот общаюсь по работе с ними, например, как с бесполыми существами. я не строю глазки, не заигрываю, не применяю всяких уловок. помню, в молодости, я присматривалась к ним, воспринимала каждого интересного человека как кандидата на отношения. а сейчас мне так вся эта возня надоела. стало скучно, не интересно. знаю, что 99% - тухляковые варианты, даже если с виду ничего. я знаю все их гнилинькие приемчики, чаще жду обмана или подвоха. меня трудно удивить, только искренним отношением и по-настоящему благородными поступками. но такого давно нет (не наблюдается). это что, старость или разочарование?
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
я заметила за собой страшную вещь. честно. я перестала смотреть на мужчин с интересом. как бы это объяснить... ну я вот общаюсь по работе с ними, например, как с бесполыми существами. я не строю глазки, не заигрываю, не применяю всяких уловок. помню, в молодости, я присматривалась к ним, воспринимала каждого интересного человека как кандидата на отношения. а сейчас мне так вся эта возня надоела. стало скучно, не интересно. знаю, что 99% - тухляковые варианты, даже если с виду ничего. я знаю все их гнилинькие приемчики, чаще жду обмана или подвоха. меня трудно удивить, только искренним отношением и по-настоящему благородными поступками. но такого давно нет (не наблюдается). это что, старость или разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в отношениях?
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А вы в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как это связано? отношения есть, но они никак не влияют на разочарование в целом в мужской части населения
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
а как это связано? отношения есть, но они никак не влияют на разочарование в целом в мужской части населения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит надо научиться на некоторые вещи закрывать глаза, помогает, проверено временем)
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
значит надо научиться на некоторые вещи закрывать глаза, помогает, проверено временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняла, на какие мелочи закрывать глаза? я на свои отношения не жалуюсь и не хочу их обсуждать. я говорила совершенно о другом. что я не смотрю на мужчин с интересом, который был в юности и не питаю иллюзий и надежд. вот. если в молодости были именно надежды, то теперь их нет.
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
не поняла, на какие мелочи закрывать глаза? я на свои отношения не жалуюсь и не хочу их обсуждать. я говорила совершенно о другом. что я не смотрю на мужчин с интересом, который был в юности и не питаю иллюзий и надежд. вот. если в молодости были именно надежды, то теперь их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно, на то и молодость, сейчас уже больше мудрости.
АлВ ответ на Мисска
Мисска
не поняла, на какие мелочи закрывать глаза? я на свои отношения не жалуюсь и не хочу их обсуждать. я говорила совершенно о другом. что я не смотрю на мужчин с интересом, который был в юности и не питаю иллюзий и надежд. вот. если в молодости были именно надежды, то теперь их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гормональны й фон снизился.
МисскаВ ответ на Ал
Ал
Гормональны й фон снизился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какой именно гормон и насколько?
АлВ ответ на Мисска
Мисска
а какой именно гормон и насколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сделайте анализы на половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ещё что-то, спросите у гинеколога какие гормоны, она лучше ответит, если оно вам надо, конечно.
Светлана Сми.В ответ на Ал
Ал
Сделайте анализы на половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ещё что-то, спросите у гинеколога какие гормоны, она лучше ответит, если оно вам надо, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, если говорить о периоде пременопаузы или менопаузы, а по возрасту он уже близок или наступил, то показатели перечисленных гормонов как раз сильно возрастают, да и на снижение либидо они не влияют. Часто даже наоборот оно может возрасти на какой-то срок. ))
Светлана Сми.
Ну, если говорить о периоде пременопаузы или менопаузы, а по возрасту он уже близок или наступил, то показатели перечисленных гормонов как раз сильно возрастают, да и на снижение либидо они не влияют. Часто даже наоборот оно может возрасти на какой-то срок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у женщины ведь пропал интерес к противоположному полу и её это беспокоит, значит скорее всего есть какие-то гормональные нарушения. Если было бы повышение, то интерес наоборот бы возрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем