Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме 1000 и 1 свидание

Я мужчина и поддержу Оленьку,для Москвы,для красивой,стройной  ,высокой молодой,самодостаточной женщины нормальные требования.
Начну по порядку 1)Мятая одежда,я себя перестану уважать если приду в мятой одежде на свидание 2)Цена одежды,ну не в турецких задрипаных джинсах и китайском пуховике нормальные, обеспеченные мужчины ходят на свидание 3) Курение,сам не курю и терпеть не могу курильщиц 4)Хорошая машина для работающего Москвича совершенно обычная вещь 5)Цветы,да ни жалко для прекрасной девушки букета роз 6)Чаевые обычная,нормальная вещь в ресторане 7)Звать на дачу моветон для приличной девушки,ни одна нормальная не поедет к вам после 1 свидания 8)Ухаживать за зубами необходимо 9)Хороший парфюм,тоже совершенно обыденная вещь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Honey
Это завуалированное предложение?
_8_*
Так в чём проблема?Назначайте свидание.
Nickеа́
А в теме отписаться от своего лица слишком сыкотно? Да какой же ты нахрен мужчина?
Жалкое подобие, придуманное женщиной.
an shafranВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А в теме отписаться от своего лица слишком сыкотно? Да какой же ты нахрен мужчина?
Жалкое подобие, придуманное женщиной.
СсылкаПожаловаться
Люблю в людях постоянство!
Nickеа́В ответ на an shafran
an shafran
Люблю в людях постоянство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ну разве я не права? )))
an shafranВ ответ на Nickеа́
Nickеа́


ну разве я не права? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное, действительно без хамства, одни комплименты! Как Вам это удается?!!!
Nickеа́В ответ на an shafran
an shafran
И главное, действительно без хамства, одни комплименты! Как Вам это удается?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видно ж, кому комплименты сыпать
АННА АНИНА
кто пишет ?
такие есть ?
Александр Волк
Анонимыч масквач босиком но в шляпе без денег но с магнитофоном амплуа 50 процентов ответ не карябый
Комментарий удален.Почему?
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот видишь Вы оно подтвердили мою правоту и Вы даже не житель Москвы а так где то рядом стояли
Комментарий удален.Почему?
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не хамство а реальность вникните в эту проблему пообщайтесь с народом и Вы во очию убедитесь что я прав
Лисичкин
Да все уж давно привыкли, что Москвичи с другой галактики))!!
Павел ДаниловВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да все уж давно привыкли, что Москвичи с другой галактики))!!
СсылкаПожаловаться
Вот эта привычка москалякам ой как не на руку))
Если еду куда-то, то машинка попроще и с 31 регионом.
Konstatin Oberg
Товарищ не в курсе наверно, что часть своей продукции, известные брэнды производят в Китае, это про китайский пуховик.
НикаВ ответ на Konstatin Oberg
Konstatin Oberg
Товарищ не в курсе наверно, что часть своей продукции, известные брэнды производят в Китае, это про китайский пуховик.
СсылкаПожаловаться
я тут в одной деревеньке видела-крутой такой дядька-плащ со времен СССР,шляпа со времен СССР и прощайки(чье производство сказать не могу)Вот это ДЕНДИ.
Konstatin ObergВ ответ на Ника
Ника
я тут в одной деревеньке видела-крутой такой дядька-плащ со времен СССР,шляпа со времен СССР и прощайки(чье производство сказать не могу)Вот это ДЕНДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистый винтаж)дядька наверно и сам не в курсе, насколько он стильный)
kiss kiss
2 похожих текста, а как по-разному звучат)))
"Важно, не что сказано, а как".
Профессор Преображенский
Хорошая попытка)))Ставки растут смотрю)
Александр
Прикольный чел)..теперб по порядку:
1) с п.1 согласен.
2) Назви мне хоть один известный бренд которы не шьется в Китае?)
3) согласен.
4) Авто нет за ненадобностью, в рабочие дни - служебная, в выходные такси, чтобы юыли совбодные руки, но есть две квартиры. Но знаю многих на кредитных пыль в глаза рускают и и по сьемным углам бегают.
5) согласен.
6) Чаевые прказатель сервиса, а не жлобства, понравилось оставля, нет - лесом.
7) согласен.
8) согласен.
9) был недавнийХороший парфюм,тоже совершенно обыденная вещь
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Прикольный чел)..теперб по порядку:
1) с п.1 согласен.
2) Назви мне хоть один известный бренд которы не шьется в Китае?)
3) согласен.
4) Авто нет за ненадобностью, в рабочие дни - служебная, в выходные такси, чтобы юыли совбодные руки, но есть две квартиры. Но знаю многих на кредитных пыль в глаза рускают и и по сьемным углам бегают.
5) согласен.
6) Чаевые прказатель сервиса, а не жлобства, понравилось оставля, нет - лесом.
7) согласен.
8) согласен.
9) был недавнийХороший парфюм,тоже совершенно обыденная вещь
СсылкаПожаловаться
9) продолжу, не всем именно ваш понравится, но и случай был...пришел, а у нее аллергическая реакция, официант задолбался скорую вызывать(
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И на старуху бывает.... Есть у меня знакомый сомелье (работаю в алко-бизнесе), сидели как-то в одном известном московском заведении и принесли нам вино...видели бы вы его глаза) Много лестного он оставил в их книге отзывов, несмотря на предложение все за их счет и подарок...
Павел Данилов
пункт 4, не спорю, НО! У меня например их две, одна понтовая - на встречи деловые и т.д. Вторая (и любима) менее понтовая. Но по Москве иногда быстрее добраться на метро и МЦК ! А своё время я ценю превыше всего!
пункт 5, с чего вдруг она сразу прекрасная? Внимание выскажут и 1-3 цветка! А букет это позже!
пункт 6, нормальная, если вам понравилось обслуживание! У нас это редкость. И не зависит это от заведения, зависит от настроения официанта!
пункт 9, все люди индивиды! Кому-то нравится, кому-то нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем