Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме Амаранты

Жила-была молодая пара, муж с женой. У мужа был кредит за машину, которая оформлена на его мать, а пользуется ей он, у жены - квартира, тоже в кредите. Денег не хватает. Жена все тащит на себе, муж не возникает, не ругается, но постоянно под видом визита к родителям уезжает куда-то (может действительно к родителям, а может и нет), частенько не приходит домой ,является под утро в стельку пьяный. Его родители ею недовольны, против нее, да еще и сына настраивают. Денег не дает, ссылается на то, что их нет, квартплату не оплачивает, продукты не покупает, дома ничего не делает - все делает жена. Еще ночью смотрит хоккей/футбол и мешает ей спать. Когда она попросила хотя бы раз оплатить квартплату, был получен отказ, мотивированным тем, что у него (мужа) скоро ДР и он будет его отмечать.
Когда начинали встречаться, он много ее возил по заведениям, но денег не давал, подарки дарил редко. Она была довольна, впрочем, неплохо ухаживал. После женитьбы все изменилось.
Это нелюбовь или нечто, граничащее с похуизмом?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
LETО
так я что то не пойму... Встречный вопрос: а какого хера, этот чморик делает у жены в квартире, которая тоже в кредите.
СВ ответ на LETО
LETО
так я что то не пойму... Встречный вопрос: а какого хера, этот чморик делает у жены в квартире, которая тоже в кредите.
СсылкаПожаловаться
жил, ну как сказать жил, появлялся изредка, уикэнды все проводил якобы у родителей, она оставалась дома одна, т.к. не ладила с его предками. А потом он просто заявил, что не станет с ней жить, т.к. она его родителей не уважает!
LETОВ ответ на С
С
жил, ну как сказать жил, появлялся изредка, уикэнды все проводил якобы у родителей, она оставалась дома одна, т.к. не ладила с его предками. А потом он просто заявил, что не станет с ней жить, т.к. она его родителей не уважает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хоть закатила пир по этому поводу? Я надеюсь?
СВ ответ на LETО
LETО
Она хоть закатила пир по этому поводу? Я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет((( тосковала, страдала, винила себя)))
LETОВ ответ на С
С
Нет((( тосковала, страдала, винила себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабы дуры, одна я нет)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты выкидываешь оч много составляющих....если бы всё было просто чёрное и белое
Lbp
Это то, чего я не понимаю и никогда не пойму.
Галина
не может быть что сначала прям все было хорошо, а потом оказался такой жмот! сама виновата, не разглядела, видать так замуж надо было срочно, что черт знает за кого выскочила, и теперь все на себе тащит чтоб не ушел, даже гулять разрешает! бестолочь, нравится ей так жить, пусть живет!
СВ ответ на Галина
Галина
не может быть что сначала прям все было хорошо, а потом оказался такой жмот! сама виновата, не разглядела, видать так замуж надо было срочно, что черт знает за кого выскочила, и теперь все на себе тащит чтоб не ушел, даже гулять разрешает! бестолочь, нравится ей так жить, пусть живет!
СсылкаПожаловаться
Расслабила она его, когда пропадал - не звонила, не выясняла где он, он этим пользовался. Когда встречались - был идеалом, не гулял вообще. А может слишком хорошо маскировался, не знаю. А после свадьбы даже не пытался скрыть.
ГалинаВ ответ на С
С
Расслабила она его, когда пропадал - не звонила, не выясняла где он, он этим пользовался. Когда встречались - был идеалом, не гулял вообще. А может слишком хорошо маскировался, не знаю. А после свадьбы даже не пытался скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас разводы разрешены вообще-то! не нравится, разведись, но ее я так поняла все устраивает.
Влюбленная в жизнь
это называется "мы друг другу чужие люди" - это НЕ СЕМЬЯ
семья - это совместные цели и бюджет
Да что говорить, даже у соседей больше общего, соседи пополам оплачивают жилье и вместе бухают на ДР
Ася Райская
а пинок под жопу жена мужу дать не пробовала. на кой кер на себе мужика тащить. бабы дуры
Элла Аникина
Это у жены идиотизм. У меня второй муж был такой.
Alena
Мазохизм?
Ptica
Да он просто не мужчина, а так... тряпочка безвольная и эгоистичная.
Дмитрий Орлов
Она дура, а мужик явно еще не догулял. Пущай разводится или для начала просто начнут жить порознь, как раньше (может придут к консенсусу или разведутся).
Хоть здесь многие и негативно относятся к проживанию без регистрации, но с этого и надо было начинать. Просто пожить как минимум 2 года вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем