Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме Амаранты

Жила-была молодая пара, муж с женой. У мужа был кредит за машину, которая оформлена на его мать, а пользуется ей он, у жены - квартира, тоже в кредите. Денег не хватает. Жена все тащит на себе, муж не возникает, не ругается, но постоянно под видом визита к родителям уезжает куда-то (может действительно к родителям, а может и нет), частенько не приходит домой ,является под утро в стельку пьяный. Его родители ею недовольны, против нее, да еще и сына настраивают. Денег не дает, ссылается на то, что их нет, квартплату не оплачивает, продукты не покупает, дома ничего не делает - все делает жена. Еще ночью смотрит хоккей/футбол и мешает ей спать. Когда она попросила хотя бы раз оплатить квартплату, был получен отказ, мотивированным тем, что у него (мужа) скоро ДР и он будет его отмечать.
Когда начинали встречаться, он много ее возил по заведениям, но денег не давал, подарки дарил редко. Она была довольна, впрочем, неплохо ухаживал. После женитьбы все изменилось.
Это нелюбовь или нечто, граничащее с похуизмом?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ИРГА
так не бывает...
маша
как же хорошо я живу....
Изя Штольцман
Идиотизм это
Кикимора (ritorna )В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Идиотизм это
СсылкаПожаловаться
О, точно!
А то я забыла....слово меткое...)))
галина соколоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Идиотизм это
СсылкаПожаловаться
опередили
ЮА
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)
КатенокВ ответ на ЮА
ЮА
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)
СсылкаПожаловаться
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)

Все живут за счет жены??? ))
Вот честно- надоело уже это пресловутое "ВСЕ"! ..)))
Железная ЛедиВ ответ на Катенок
Катенок
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)

Все живут за счет жены??? ))
Вот честно- надоело уже это пресловутое "ВСЕ"! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наводит на мысль что все бабы дура коль так живут)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЮА
ЮА
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)
СсылкаПожаловаться
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)

Те, кто так живут - это совсем пропащие бабы!!!))))
Хотя я таких знаю много!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да ладно, все так живут))) только одни не скрывают а другие выдают желаемое за действвительное)

Те, кто так живут - это совсем пропащие бабы!!!))))
Хотя я таких знаю много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, она совсем не пропащая, просто не тот человек попался. Ладно хоть нашла в себе силы порвать с ним раз и навсегда.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на С
С
Ошибаетесь, она совсем не пропащая, просто не тот человек попался. Ладно хоть нашла в себе силы порвать с ним раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, она совсем не пропащая, просто не тот человек попался. Ладно хоть нашла в себе силы порвать с ним раз и навсегда.

Я говорю не конкретно о ней, а о многих других, которых терроризируют мужья.
Так вы ведь пишете, что не одна с ним порвала, а он - с ней! Наверное нашел бабу с характером!
Некоторым мужикам просто необходимо, чтобы ими командовали! Но ни таким мужикам, ни их женам я не завидую!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ошибаетесь, она совсем не пропащая, просто не тот человек попался. Ладно хоть нашла в себе силы порвать с ним раз и навсегда.

Я говорю не конкретно о ней, а о многих других, которых терроризируют мужья.
Так вы ведь пишете, что не одна с ним порвала, а он - с ней! Наверное нашел бабу с характером!
Некоторым мужикам просто необходимо, чтобы ими командовали! Но ни таким мужикам, ни их женам я не завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ушел в никуда, бабу не нашел. Но продолжается гулять, пить и веселиться.
Анастасия ПоповаВ ответ на С
С
Он ушел в никуда, бабу не нашел. Но продолжается гулять, пить и веселиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть гуляет, пьет, веселится. Главное, что не за ее счет.
Ну хоть убейте, не понимаю баб, содержащих мужиков.
Вибратор - 1000 руб., неограниченный срок эксплуатации,никто мозги не ипет, никаких родственников, футболов и проч .
А тут пои-корми, за кв. плати, а он еще бухает, спать не дает со своим футболом...пошел в сад вообще)))))
Анастасия Попова
Да пусть гуляет, пьет, веселится. Главное, что не за ее счет.
Ну хоть убейте, не понимаю баб, содержащих мужиков.
Вибратор - 1000 руб., неограниченный срок эксплуатации,никто мозги не ипет, никаких родственников, футболов и проч .
А тут пои-корми, за кв. плати, а он еще бухает, спать не дает со своим футболом...пошел в сад вообще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня удивляет одно-почему на квартплату и пр. денег нет, а на пьянки-гулянки всегда находились?
Анастасия ПоповаВ ответ на С
С
Меня удивляет одно-почему на квартплату и пр. денег нет, а на пьянки-гулянки всегда находились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приоритеты он так себе расставил. Вот и все. Просто жена, как обычно, в прочем не желала признавать, что она не в их (приоритетов) числе.
У меня вот тоже, к примеру, на обновление гаджетов никогда денег типа нет (вечно жду, что кто-нибудь, мне что-нибудь подгонит))))), а на отдых или новые лыжи - всегда есть.
Так и у него. На любимое дело - в первую очередь.
Джоли
Это и то, и другое.
*БИКИНИ*
Любовь тут явно не живет..
А что их вообще связывает, непонятно.
*****
тетка однозначно идиотка
Мила
....что угодно ...но это не уважение ,а значит и отсутствие чувств ...лучше быть свободной ))) ...от таких спутников жизни)
bpslb cfnfyf
Почему жила-была молодая пара? Они уже не вместе?
СВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Почему жила-была молодая пара? Они уже не вместе?
СсылкаПожаловаться
Развелись уже давно
КатенокВ ответ на С
С
Развелись уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелись уже давно
Даже не могу предположить - кто же был инициатор! ))
СВ ответ на Катенок
Катенок
Развелись уже давно
Даже не могу предположить - кто же был инициатор! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инициатором выступил муж!
КатенокВ ответ на С
С
Инициатором выступил муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инициатором выступил муж!


Мюмзик
Хреново жить с альфонсом....который наверняка еще по бабам шастает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем