Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме будучи рыцарем

Просто смешат дамы пишущие романтично про рыцарей,почитайте достоверные источники лучше,те еще разбойники были,ограбить соседа и пустить по кругу его жену его была самая невинная забава
во время войны плененная благородная дама могла надеяться, что её в целости и сохранности транспортируют домой за солидный выкуп, выплаченный её родственниками. А могла и не надеяться, если пленивший вдруг захочет попользоваться ею сам или продать в рабство за границу. Война она такая. О незавидной судьбе простолюдинки тут и вспоминать не следует.Немаловажно, что те же благородные рыцари, которые днем посвящали свои подвиги Даме Сердца, давно и надежно упрятанной в монастырь или замуж за влиятельного человека, вечерами изливали душу и избытки белковой жидкости работницам придорожных трактиров. И это, дорогие девушки, было в норме вещей. Ровно как и толпы внебрачных детей того или иного барона, наводняющие окрестности его замка, в то время как официальным наследником признавался лишь сын от законной жены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Любовь Лисовская
Вы ещё по пояс верности не написали!)))
Кайл Риз
а еще от них пахло очень не хорошо
Екатерина Новикова
Еще коестьянок убивали, что бы байстрюков не рожали. Прелестные времена
Martnailsekb
ныне 50/50 "рыцарей и "дам" что собственно подтверждают те же СЗ.
получается, особо ничего не изменилось....
ЛюЛюКа
В латах находились месяцами, в них же и мочились и какали, не мылись. Вши, блохи, пот и запах НЕ мытого тела. Когда были в военных походах, то их лагерь враги находили по запаху, смердели на несколько миль вокруг себя.
Лунный ЗмейВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
В латах находились месяцами, в них же и мочились и какали, не мылись. Вши, блохи, пот и запах НЕ мытого тела. Когда были в военных походах, то их лагерь враги находили по запаху, смердели на несколько миль вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
"Поход – как праздник, может показаться:
Все моются когда им лень чесаться.
И судя по амбре за прЫнцем следом
Добавлю лишь, что прЫнц ленивым не был." (Саша Бест)
Лунный Змей
"Поход – как праздник, может показаться:
Все моются когда им лень чесаться.
И судя по амбре за прЫнцем следом
Добавлю лишь, что прЫнц ленивым не был." (Саша Бест)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ИринаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
В латах находились месяцами, в них же и мочились и какали, не мылись. Вши, блохи, пот и запах НЕ мытого тела. Когда были в военных походах, то их лагерь враги находили по запаху, смердели на несколько миль вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не понимаете! Это же цивилизация! Все должны к ней стремиться.)))))))))))
Ирина Ирина
Вы ничего не понимаете! Это же цивилизация! Все должны к ней стремиться.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное Вам мерси! Я уж лучше в "немытой" России в баньке с веничком и без цивилизации)
Ирина ИринаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Огромное Вам мерси! Я уж лучше в "немытой" России в баньке с веничком и без цивилизации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки меня подождите! Я с вами!
Горячую баню не люблю, но вот в теплой моюсь с удовольствием.
Ирина Ирина
Таки меня подождите! Я с вами!
Горячую баню не люблю, но вот в теплой моюсь с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милости просим!
Сара Коннор
Ой, всё
DestabilizatorВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ой, всё
СсылкаПожаловаться

Кумка Красная
А Вы, аноним, продолжайте оставаться в Ваших самых средних веках.
Там Вам самое место.
Кумка Красная
А Вы, аноним, продолжайте оставаться в Ваших самых средних веках.
Там Вам самое место.
СсылкаПожаловаться

обиделась бедняжка
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним

обиделась бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори. Такая белковая жидкость мимо меня в трактир ушла...
Vendetta.Vi
А кто-то писАл про благородных рыцарей из дам? По-моему, ниже тема от мужчины про себя-рыцаря. Ну хоть признался)
Kaspa Jones
Хорошие были времена...
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿

точно))
Destabilizator
Да не слушайте вы этих задротов, которые такие темы создают! Сидят там, своими ручонками на кнопочки нажимают, а сами девственники!Девушки голой ни разу не видели. Смешно, ей Богу!
Сара Коннор В ответ на Destabilizator
Destabilizator
Да не слушайте вы этих задротов, которые такие темы создают! Сидят там, своими ручонками на кнопочки нажимают, а сами девственники!Девушки голой ни разу не видели. Смешно, ей Богу!
СсылкаПожаловаться
Как самокритично

DestabilizatorВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Как самокритично

СсылкаПожаловаться
История переписки2

VLK
Это называется: "перепутал мух с котлетами". Рыцарство - это идеология поведения. Это все равно как вегетарианцев уравнивать и сколько говядины на душу населения современное общество потребляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем