Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме ценников в магазине

Я давно уже не парюсь,фоткаю смартфоном ценник товара,затем чек,в телефоне забит образец жалобы в роспотребнадзор и их сайт ,начинают скандалить и пререкаться, фото вместе  с жалобой улетает в роспотребнадзор,плюс еще в жалобной книге оставляю запись .Что касается того что они не успевают поменять,это их проблемы и проблемы магазина,не успевают значит либо больше народа надо либо те кто есть плохо работают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Евгения
Так и надо
Мари Мари
А вам то что от этого?
Солнышко Майское
Елена Корелина
Поддерживаю вас в этом. Правда до жалоб у меня не доходит достаточно только угрозы и ценник меняют на тот, что есть на ветрине
Катрин - КатринВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Поддерживаю вас в этом. Правда до жалоб у меня не доходит достаточно только угрозы и ценник меняют на тот, что есть на ветрине
СсылкаПожаловаться
+++ аналогично. Чтоб выяснять и добиваться истины, нервы нужны железные!!
Ra Serenity
Я еще могу на кассе мозг поклевать: сколько это стоит или это? В общем пока не выясню по акции или нет - не успокоюсь. Если акция - беру, на остальное отказ. Неважно сколько народа после меня в очереди.
КнягиняВ ответ на Ra Serenity
Ra Serenity
Я еще могу на кассе мозг поклевать: сколько это стоит или это? В общем пока не выясню по акции или нет - не успокоюсь. Если акция - беру, на остальное отказ. Неважно сколько народа после меня в очереди.
СсылкаПожаловаться
Эгоистка))
ОЙКАВ ответ на Ra Serenity
Ra Serenity
Я еще могу на кассе мозг поклевать: сколько это стоит или это? В общем пока не выясню по акции или нет - не успокоюсь. Если акция - беру, на остальное отказ. Неважно сколько народа после меня в очереди.
СсылкаПожаловаться
Ваше единственное развлечение в жизни сходить в магазин и вынести там всем мозг?
Габи СолисВ ответ на Ra Serenity
Ra Serenity
Я еще могу на кассе мозг поклевать: сколько это стоит или это? В общем пока не выясню по акции или нет - не успокоюсь. Если акция - беру, на остальное отказ. Неважно сколько народа после меня в очереди.
СсылкаПожаловаться
Послушаешь здесь местных "умняшек"-и мужья у них золотые и дети умные, и работа не бей лежачего с з/п президента не меньше, а так сиротливо и обречённо ждут акций на товар с истекающим сроком годности, так любезно предоставляемых сетью "магнит", смешно же господа.
Кристина МорозоваВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Послушаешь здесь местных "умняшек"-и мужья у них золотые и дети умные, и работа не бей лежачего с з/п президента не меньше, а так сиротливо и обречённо ждут акций на товар с истекающим сроком годности, так любезно предоставляемых сетью "магнит", смешно же господа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, что-то как-то не стыкуется)))
Екатерина
А я ни хрена не фоткаю, просто на кассе говорю, что по правилам торговли мне обязаны продать по цене, указанной на ценнике, и мне сразу возвращают разницу)))
warlordВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я ни хрена не фоткаю, просто на кассе говорю, что по правилам торговли мне обязаны продать по цене, указанной на ценнике, и мне сразу возвращают разницу)))
СсылкаПожаловаться
Волшебное слово-публичная оферта!))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я ни хрена не фоткаю, просто на кассе говорю, что по правилам торговли мне обязаны продать по цене, указанной на ценнике, и мне сразу возвращают разницу)))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Екатерина,в принципе тоже самое говорю,но бывает слова не доходят до их мозга ,я про такие ситуации
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Екатерина,в принципе тоже самое говорю,но бывает слова не доходят до их мозга ,я про такие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а по ценнику можно идентифицировать магазин?))) Там какие-нибудь коды есть?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кстати, а по ценнику можно идентифицировать магазин?))) Там какие-нибудь коды есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конечно,более того за все не отвечу,но даже адрес магазина в большинстве прописан буквами в чеке
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно,более того за все не отвечу,но даже адрес магазина в большинстве прописан буквами в чеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, меня интересует, как понять, что ценник принадлежит именно этому магазину, где возникла конфликтная ситуация. Что вы его не в другом месте сфотографировали.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, меня интересует, как понять, что ценник принадлежит именно этому магазину, где возникла конфликтная ситуация. Что вы его не в другом месте сфотографировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценники в магазине должны быть единообразными, содержать информацию о наименовании товара, сорта (при его наличии), цене за вес или единицу товара, подпись материально ответственного лица или печать организации, дату оформления ценника
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ценники в магазине должны быть единообразными, содержать информацию о наименовании товара, сорта (при его наличии), цене за вес или единицу товара, подпись материально ответственного лица или печать организации, дату оформления ценника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печати и подписи отменили давно. На ценниках нет названия магазина, а вот на чеке есть.
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно,более того за все не отвечу,но даже адрес магазина в большинстве прописан буквами в чеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права качаете дай боже, а элементарно даже не знаете минимальный набор реквизитов чека.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Права качаете дай боже, а элементарно даже не знаете минимальный набор реквизитов чека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не качаю права,просто пресекаю обман,вот и все,что касается чека так я не юрист,не экономист,не бухгалтер или продавец,я инженер с техническим образованием,но это не значит что считать не умею и меня надо нае...вать
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
я не качаю права,просто пресекаю обман,вот и все,что касается чека так я не юрист,не экономист,не бухгалтер или продавец,я инженер с техническим образованием,но это не значит что считать не умею и меня надо нае...вать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец! Только за март мне неправильно выбивали чеки в Пятерке 6 раз!
ИРИНА НОВИКОВА
Вы молодец! Только за март мне неправильно выбивали чеки в Пятерке 6 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне тут уже пишут что прощать беднягам продавцам надо,типа они копейки получают,а от меня не убудет))))))))))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне тут уже пишут что прощать беднягам продавцам надо,типа они копейки получают,а от меня не убудет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда вина кассира и продавца. На работу они приходят к 7-8 утра,а цены в программе меняют часам к 10 и поэтому они действительно не успевают распечатать и поменять физически.Если нормально спросить у работника кассы сколько сейчас это стоит,то они отвечают и убирают из чека этот товар,цену видно кстати на аппарате и Вам. Можно подумать,что Вы на работе никогда не допускаете ошибок
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Не всегда вина кассира и продавца. На работу они приходят к 7-8 утра,а цены в программе меняют часам к 10 и поэтому они действительно не успевают распечатать и поменять физически.Если нормально спросить у работника кассы сколько сейчас это стоит,то они отвечают и убирают из чека этот товар,цену видно кстати на аппарате и Вам. Можно подумать,что Вы на работе никогда не допускаете ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя ошибка может обойтись в несколько миллионов рублей,так как проекты многомиллионные
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
моя ошибка может обойтись в несколько миллионов рублей,так как проекты многомиллионные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что же вы, такая богатая дама, которая разрабатывает многомиллионные объекты, бьётесь за копейки в сетях по акциям? Идите в другие магазины, там понтуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем