Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "что не так?"

По-моему личному мнению, что с мужчиной этим всё так, просто женщины устали быть обслугой и средством выживания. Допустим, нашлась женщина, раз он в 48 лет живёт с мамой, то она туда явно не пойдёт жить, значит ей надо будет его заселять у себя, готовить, убирать и т.д. и т.п. Зачем этот хомут на шею? Соседка в соседнем подьезде жалуется, у неё сыну тоже где-то 45-47 лет, живёт с ней, хоть нашёл бы женщину, устала она с ним жить, в магазин она, готовит, стирает, убирает за ним... А женщине-то зачем всё это? Российские женщины устали быть обсугой, зачем нужен еще один ребенок в доме. А российские мужчины очень ленивые в основном, требуют ухода, а зачем это самостоятельной женщине? Она на работе пашет, потом домой вторую смену пахать? Дети, это понятно, но обрабатывать чужого дядю, зачем? Моя бабушка стала вдовой в 50 лет, с тех пор так и ни с кем ни жила и замуж не вышла, хотя предложения поступали. Говорила, что нажилась и не хочет больше никого обслуживать, дожила до 75 лет. Понятно же, что такие мужчины просто нуждаются в обслуживании, нет там никакой любви. Женщины не глупые, это видят, и не связываются с такими проблемными мужчинами. Вот такой у меня ответ по этой теме.
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Мышка
Ну не все женщины крестьянки, чтобы в поле пахать.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Ну не все женщины крестьянки, чтобы в поле пахать.
СсылкаПожаловаться
Вы так пишете про работу, как будто то мы там разгружаем вагоны с чугуном, прямо испахались. Потом кое-как по-пластунски ползём до дома и там нас ждет опять такая же ужасная похатня.
Кристина МорозоваВ ответ на Мышка
Мышка
Вы так пишете про работу, как будто то мы там разгружаем вагоны с чугуном, прямо испахались. Потом кое-как по-пластунски ползём до дома и там нас ждет опять такая же ужасная похатня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех легкая, лично я выматываюсь прилично, коллеги женщины так же.
Кристина Морозова
Не у всех легкая, лично я выматываюсь прилично, коллеги женщины так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не разводитесь тогда? почему продолжайте обслуживать мужчину?
Разводитесь, будет легче.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А другие должны мастурбацией заниматься, пока она под своим мужиком будет кайфовать и советовать всем избавляться от них.
Кристина МорозоваВ ответ на Мышка
Мышка
А другие должны мастурбацией заниматься, пока она под своим мужиком будет кайфовать и советовать всем избавляться от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где совет избавляться? Вы что всё перевернули-то? Что с восприятием текста.
Кристина Морозова
Где совет избавляться? Вы что всё перевернули-то? Что с восприятием текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это общий посыл вашего текста.
Давайте женщины живите без мужчин, вам будет легче, чем их обслуживать.
Кристина МорозоваВ ответ на Мышка
Мышка
Это общий посыл вашего текста.
Давайте женщины живите без мужчин, вам будет легче, чем их обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, не придумывайте того, чего я не писала, тема о другом.
Кристина Морозова
Да ладно, не придумывайте того, чего я не писала, тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы ещё раз внимательно свою тему перечитайте, например момент где про свекровь вашу которая не хочет обслуживать никого и прекрасно прожила.
Кристина МорозоваВ ответ на Мышка
Мышка
Ну вы ещё раз внимательно свою тему перечитайте, например момент где про свекровь вашу которая не хочет обслуживать никого и прекрасно прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про свою родную бабушку я в теме писала. У вас точно проблемы в восприятии прочитанного, даже прочитать не можете правильно.
Кристина Морозова
Про свою родную бабушку я в теме писала. У вас точно проблемы в восприятии прочитанного, даже прочитать не можете правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все ваши темы похожи одна на другую, как сёстры- близнецы Все мужчины плохие, бедные женщины сдыхают под их гнётом.
Ну так покажите пример-разводитесь.
Идите уже до конца своей идеологии.
Потом здесь тему создайте, как Вам стало хорошо одинокой, сколько плюсов Вы получили.
Кристина МорозоваВ ответ на Мышка
Мышка
Все ваши темы похожи одна на другую, как сёстры- близнецы Все мужчины плохие, бедные женщины сдыхают под их гнётом.
Ну так покажите пример-разводитесь.
Идите уже до конца своей идеологии.
Потом здесь тему создайте, как Вам стало хорошо одинокой, сколько плюсов Вы получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Офигеть, я темы может быть одну раз в полгода пишу, а вы пишите так, что я их в день по 10 штук написываю, женщина ( или мужчина) что с вами?
Кристина Морозова
Офигеть, я темы может быть одну раз в полгода пишу, а вы пишите так, что я их в день по 10 штук написываю, женщина ( или мужчина) что с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я все твои темы помню, их очень мало, но не все очень ядовитые. Именно поэтому я их и запомнила.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
А я все твои темы помню, их очень мало, но не все очень ядовитые. Именно поэтому я их и запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но они все очень ядовитые
Кристина МорозоваВ ответ на Мышка
Мышка
А я все твои темы помню, их очень мало, но не все очень ядовитые. Именно поэтому я их и запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы на ты не переходили. Если вы только яд видите, это ваши проблемы.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Про свою родную бабушку я в теме писала. У вас точно проблемы в восприятии прочитанного, даже прочитать не можете правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обращайте внимания, тут есть парочка таких мамзелек, они куку немного.
Рита АкимкинаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да ладно, не придумывайте того, чего я не писала, тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего такого и близко нет!! не призывают избавляться от мужчины, который был опорой и трудностях и в радостях! с которым в быту уже притерлись. Речь идет об отсутствии повода притащить домой мужчину, который заточен под жизнь с мамой , а не с женой!!
Кристина МорозоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я его люблю как мужчину, как человека, а не за размеры, хотя там тоже всё норм, меня устраивает)))
Комментарий удален.Почему?
Кристина МорозоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня хорошо и что? Ну я же не в вакууме живу, в социуме. Почему не имею право высказать свою точку зрения? Не нравится тема, проходите мимо. Указывать мне не надо закрывать тему или открывать.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana EmelevaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
48 лет? В аут!
Кристина Морозова
У меня хорошо и что? Ну я же не в вакууме живу, в социуме. Почему не имею право высказать свою точку зрения? Не нравится тема, проходите мимо. Указывать мне не надо закрывать тему или открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая тема! добрая и спокойная
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая тема! добрая и спокойная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))КАк обычно на этом форуме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем