Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме, что привезти в подарок во Францию

Уважаемый аноним, не вздумайте везти продукты питания, алкоголь и сигареты! У нас тут этого завались. Это будут деньги выброшены. Никакие платки в Европе тоже не нужны. Не будьте оригинальны, и не делайте себе мозги, но наши Матрешки, выполненные в красивом стиле будет самое то
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
1345678922
гореть всем в адуВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
старая врушка вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем врушка?
гореть всем в аду
в чем врушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людя нравится просто поговорить))
Крокодил Хуфу
Я, когда к французам приезжаю, покупаю там на месте какое-нибудь очень хорошее французское вино -- и друзья просто счастливы. Но народ всё равно продолжает везти икру, хохлому, и т.п.
МарленВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я, когда к французам приезжаю, покупаю там на месте какое-нибудь очень хорошее французское вино -- и друзья просто счастливы. Но народ всё равно продолжает везти икру, хохлому, и т.п.
СсылкаПожаловаться
И я об этом. Когда мнее кто то говорит- что тебе привезти- я отвечаю - пойдем вина хорошего на месте купим. Остальное все есть. Но матрешек они наших любят ))
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже верно)
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и есть. Давно все это перестало быть в диковинку и дефицитом
неледиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор в каком конкретно городе будет?Если матрешки надо искать конкретно этого города или ближайшего к нему.Вряд ли уже успели экспортировать из какого-нибудь небольшого городка.
МарленВ ответ на неледи
неледи
Автор в каком конкретно городе будет?Если матрешки надо искать конкретно этого города или ближайшего к нему.Вряд ли уже успели экспортировать из какого-нибудь небольшого городка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Милане живу) в Париже часто бываю по работе
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Милане я)
неледиВ ответ на неледи
неледи
Автор в каком конкретно городе будет?Если матрешки надо искать конкретно этого города или ближайшего к нему.Вряд ли уже успели экспортировать из какого-нибудь небольшого городка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,в каком городе России будете?
МарленВ ответ на неледи
неледи
Нет ,в каком городе России будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым
неледиВ ответ на Марлен
Марлен
Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда,если Ваши знакомые ничего против Крыма не имеют,можно что-то конкретно из Крыма.
МарленВ ответ на неледи
неледи
Тогда,если Ваши знакомые ничего против Крыма не имеют,можно что-то конкретно из Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что можно иметь против Крыма? Если только книгу хорошую с иллюстрациями о Крыме. Но не продукты питания
неледиВ ответ на Марлен
Марлен
А что можно иметь против Крыма? Если только книгу хорошую с иллюстрациями о Крыме. Но не продукты питания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Книгу,сувениры по мотивам крымских легенд,ракушки ,вино там по -новому стали как-то делать, собственноручно собранные лепестки из Долины роз или там же при вас сделанные масло и духи.

У нас говорят,что в Европе не одобряют,что он к нам присоединился.
Если ничего против не имеют ни Ваши знакомые.ни представители властей которых может заинтересовать Ваш багаж или вещи знакомых,можно привезти сувениры ,связанные с воссоединением Крыма.
МарленВ ответ на неледи
неледи
Книгу,сувениры по мотивам крымских легенд,ракушки ,вино там по -новому стали как-то делать, собственноручно собранные лепестки из Долины роз или там же при вас сделанные масло и духи.

У нас говорят,что в Европе не одобряют,что он к нам присоединился.
Если ничего против не имеют ни Ваши знакомые.ни представители властей которых может заинтересовать Ваш багаж или вещи знакомых,можно привезти сувениры ,связанные с воссоединением Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто из моих знакомых совершенно ничего против не имеет. Наоборот с удовольствием слушаем мои рассказы о Крыма. Показываю видео и фото. Буквально позавчера рассказывала им о параде хризантем в Никите . Так что книга- самое то. Ракушки вообще ни о чем- мусор. Вино?)) Самая большая глупость привезти вино в Италию или Францию))) тоже самое и о парфумах)) советовать привезти такие вещи в страны, которые являются мировыми лидерами по производству парфюмерии- Вы хоть думайте сначала.
неледиВ ответ на Марлен
Марлен
Никто из моих знакомых совершенно ничего против не имеет. Наоборот с удовольствием слушаем мои рассказы о Крыма. Показываю видео и фото. Буквально позавчера рассказывала им о параде хризантем в Никите . Так что книга- самое то. Ракушки вообще ни о чем- мусор. Вино?)) Самая большая глупость привезти вино в Италию или Францию))) тоже самое и о парфумах)) советовать привезти такие вещи в страны, которые являются мировыми лидерами по производству парфюмерии- Вы хоть думайте сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так важно,что из Ваших лепестков духи,а не безличные.Тут не соперничество.А вино хвалил французский какой-то ресторатор вот именно за новую технологию ,не могу вспомнить слово,модное какое-то.
МарленВ ответ на неледи
неледи
Так важно,что из Ваших лепестков духи,а не безличные.Тут не соперничество.А вино хвалил французский какой-то ресторатор вот именно за новую технологию ,не могу вспомнить слово,модное какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эти вещи совершенно не нужны. Нет в Крыму хорошего вина
Крокодил Хуфу
Я, когда к французам приезжаю, покупаю там на месте какое-нибудь очень хорошее французское вино -- и друзья просто счастливы. Но народ всё равно продолжает везти икру, хохлому, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. Вот зачем эти русские никому не нужные предметы( вещи).
Валькрия райн райн
Они не слышат.Они в платки закутались и сидят)))
Кстати,изделия из стекла Гусь Хрустальный тоже ничегоА это не надо!
Валькрия райн райн
Они не слышат.Они в платки закутались и сидят)))
Кстати,изделия из стекла Гусь Хрустальный тоже ничегоА это не надо!
СсылкаПожаловаться
Вообще не актуально что то везти. Обычно все потом выбрасывается
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Вообще не актуально что то везти. Обычно все потом выбрасывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как без боХатств -то российских?
ТальВ ответ на Марлен
Марлен
Вообще не актуально что то везти. Обычно все потом выбрасывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,и меха горностаевые выбрасываются?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем