Познакомилась с женатым человеком. В моей жзни (почти за 30 лет) это первые отношения с женатым. Я сама не знаю нужен он мне или нет. Он не бедный человек. От знакомых я узнала, что женился он "по залету"

)) Честно не понимаю такого...как так жениться...т. е. подразумевается без чувств к женщине, а по долгу...и жить с ней несколько лет. Так же знаю от знакомых что он гулял и гуляет от нее по черному. И я так подозреваю, что я у него не одна....Вот интересно, жена догадывается?
Но вопрос не в этом. Вот молодой человек писал, что дама при нечастых встречах с ним...требует/на
мекает на какие-то подарки или деньги для себя. И ведь достаточно дорогие вещи просит, а я, если честно, лишний раз даже боюсь ему просто сообщение написать...тем более позвонить...боюсь услышать в ответ от него - "Я женат, чего ты ко мне пристала, чего хочешь?"((((( не говоря о том что бы попросить у него что-то....хотя надо многое..нет я не бедствую, не голодаю...но хочется себя чем-то побаловать - новой сумкой, новыми туфляими , телефоном....и еше хочется с него тоже что-то поиметь...кроме секса, что бы не чувствовать себя использованной..Я понимаю, что связь эта с женатым очень гадко....но тянет...как бес попутал. Сразу скажу, он не папик...даже по младше меня может на год, а жена вообще молоденькая. Я пару раз за все знакомство сама ему писала смс (звонить жутко боюсь почему-то) он всегда соглашался встретится, ну как бы рад был встречи со мной, но никаких подарков от него за все это время не было....Мне вот просто интересно, стоит ли самой проявлять инициативу для встречь с ним? Не посчитает он это навязчивостью ( я у него про это тоже спрашивала, он сказал "выкинь эти глупости из головы, я всегда рад тебе" но я чувствую фальш почему-то в этих словах)....и как ему "намекать" что мне что-то нужно?!)))))
Когда он просит о встречи и если я отказываюсь говорю что занята, он начинает ныть как ребенок...упрашивать)))) т. е. если ему надо, то я должна соглашаться...А если мне тоже что-то нужно?!?
Вот как мне быть????И что вообще с ним делать????
я уже не говорю о том, что в принципе быть любовницей женатого - гадость, прежде всего для себя самой. за редким исключением. но, похоже - это не ваш случай.
я уже не говорю о том, что в принципе быть любовницей женатого - гадость, прежде всего для себя самой. за редким исключением. но, похоже - это не ваш случай.
Да мне хочется и любовника иметь и материальную поддержку от него! Не я же первая это придумала!!!
Да мне хочется и любовника иметь и материальную поддержку от него! Не я же первая это придумала!!!
я не осуждаю, но...тогда уж надо для себя определиться, собираетесь ли вы влюбиться и страдать или с холодным сердцем получать кайф и помощь. В первом варианте требовать подарков как-то...не логично что ли (компенсация за то, во что сама добровольно ввязываешься, не положена
вот так я вижу этот вопрос.
Да мне хочется и любовника иметь и материальную поддержку от него! Не я же первая это придумала!!!
Вы что, не получаете радости от встреч, от секса с ним?
так за что же он Вам должен еще и платить, за Ваше счастье?