Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме денги для любовницы

Познакомилась с женатым человеком. В моей жзни (почти за 30 лет) это первые отношения с женатым. Я сама не знаю нужен он мне или нет. Он не бедный человек. От знакомых я узнала, что женился он "по залету";))) Честно не понимаю такого...как так жениться...т. е. подразумевается без чувств к женщине, а по долгу...и жить с ней несколько лет. Так же знаю от знакомых что он гулял и гуляет от нее по черному. И я так подозреваю, что я у него не одна....Вот интересно, жена догадывается?
Но вопрос не в этом. Вот молодой человек писал, что дама при нечастых встречах с ним...требует/намекает на какие-то подарки или деньги для себя. И ведь достаточно дорогие вещи просит, а я, если честно, лишний раз даже боюсь ему просто сообщение написать...тем более позвонить...боюсь услышать в ответ от него - "Я женат, чего ты ко мне пристала, чего хочешь?"((((( не говоря о том что бы попросить у него что-то....хотя надо многое..нет я не бедствую, не голодаю...но хочется себя чем-то побаловать - новой сумкой, новыми туфляими , телефоном....и еше хочется с него тоже что-то поиметь...кроме секса, что бы не чувствовать себя использованной..Я понимаю, что связь эта с женатым очень гадко....но тянет...как бес попутал. Сразу скажу, он не папик...даже по младше меня может на год, а жена вообще молоденькая. Я пару раз за все знакомство сама ему писала смс (звонить жутко боюсь почему-то) он всегда соглашался встретится, ну как бы рад был встречи со мной, но никаких подарков от него за все это время не было....Мне вот просто интересно, стоит ли самой проявлять инициативу для встречь с ним? Не посчитает он это навязчивостью ( я у него про это тоже спрашивала, он сказал "выкинь эти глупости из головы, я всегда рад тебе" но я чувствую фальш почему-то в этих словах)....и как ему "намекать" что мне что-то нужно?!)))))
Когда он просит о встречи и если я отказываюсь говорю что занята, он начинает ныть как ребенок...упрашивать)))) т. е. если ему надо, то я должна соглашаться...А если мне тоже что-то нужно?!?
Вот как мне быть????И что вообще с ним делать????
Лёля Мельникович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Alena
Холостого искать...Дались вам женатики!
OlgaOlgaВ ответ на Alena
Alena
Холостого искать...Дались вам женатики!
СсылкаПожаловаться
угу....плюсанусь+
AlenaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу....плюсанусь+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом - ещё тема будет, типа ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ И УШЁЛ.
OlgaOlgaВ ответ на Alena
Alena
А потом - ещё тема будет, типа ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ И УШЁЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот всё понять не могу, а как это "использует"?
AlenaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я вот всё понять не могу, а как это "использует"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как отдых от семьи со всеми её сложностями.
Лёля МельниковичВ ответ на Alena
Alena
А потом - ещё тема будет, типа ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ И УШЁЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа))) не будет такой темы))) Простоеще интересно как так "жениться по залету"..я не говорю сейчвс конкретно о моем случае, а в целом...существует же такой термин причем понятный для всех! Но не строчить же мне по сто тем))) Вот решила все в одной спросить))))
Лёля Мельникович
Неа))) не будет такой темы))) Простоеще интересно как так "жениться по залету"..я не говорю сейчвс конкретно о моем случае, а в целом...существует же такой термин причем понятный для всех! Но не строчить же мне по сто тем))) Вот решила все в одной спросить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как? Забываете выпить таблеточку...
Лёля МельниковичВ ответ на Alena
Alena
Как? Забываете выпить таблеточку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но полно же мужиков заслышав о беременности своей девушки "сваливают"! Вот со стороны мужчины это что? Благородство? Воспитание? Чувства?
Лёля Мельникович
но полно же мужиков заслышав о беременности своей девушки "сваливают"! Вот со стороны мужчины это что? Благородство? Воспитание? Чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нежелание отвечать за сделанное.
Ксанка ЧУДОвище ))
выкрасить и выбросить(с)...вот никада бы не связалась с тем. кто женился по залёту и остался в этом браке. можете считать это моим пунктиком. для меня это значит, что он дурак и не умнеет. да простят меня залётные женщины:)))
я уже не говорю о том, что в принципе быть любовницей женатого - гадость, прежде всего для себя самой. за редким исключением. но, похоже - это не ваш случай.
Лёля МельниковичВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
выкрасить и выбросить(с)...вот никада бы не связалась с тем. кто женился по залёту и остался в этом браке. можете считать это моим пунктиком. для меня это значит, что он дурак и не умнеет. да простят меня залётные женщины:)))
я уже не говорю о том, что в принципе быть любовницей женатого - гадость, прежде всего для себя самой. за редким исключением. но, похоже - это не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
я понимаю что гадось, я все время женатых игнорировала! Они просто не сушествовали для меня!
Да мне хочется и любовника иметь и материальную поддержку от него! Не я же первая это придумала!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лёля Мельникович
Лёля Мельникович
я понимаю что гадось, я все время женатых игнорировала! Они просто не сушествовали для меня!
Да мне хочется и любовника иметь и материальную поддержку от него! Не я же первая это придумала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли кто, что придумал, не обязательно этим пользоваться. я, например, не могу мужчину юзать ради выгоды, по крайней мере долго:)),
я не осуждаю, но...тогда уж надо для себя определиться, собираетесь ли вы влюбиться и страдать или с холодным сердцем получать кайф и помощь. В первом варианте требовать подарков как-то...не логично что ли (компенсация за то, во что сама добровольно ввязываешься, не положена:))) если второе, то тогда спокойно проси чё надо и не парься, только забудь о существовании его семьи, - никаких разговоров на эту тему - и не мечтай занять место жены.
вот так я вижу этот вопрос.
Лёля Мельникович
я понимаю что гадось, я все время женатых игнорировала! Они просто не сушествовали для меня!
Да мне хочется и любовника иметь и материальную поддержку от него! Не я же первая это придумала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вами пользуется, без обид, Вы тоже им пользуйтесь- ну есть же намеки, если дурочка включает- так и скажите- хочу это(в разумных пределах) можно типа чтоб тебя порадовать- новое платье, туфли и тд. Если проигнорирует- кидайте на хрен этого женатого жмота, а если не жмот то пока неженатого приглядываете, хоть прибарахлитесь))) щас Вам добрая половина кричать будет про закон бумеранга и про то какая Вы плохая- забейте сразу на это, у таких как он - не Вы так другая будет, их никто за х..р не тащит женам изменять, поэтому наслаждайтесь, если приносит пользу.
Ваш компас земной
Очередная дура. "Женился по залету, с женой не спит." Бла-бла-бла...
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. хошь бы сдобрил чем.
Лёля МельниковичВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Очередная дура. "Женился по залету, с женой не спит." Бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
Сам он мне ничего об этом неговорил..вооще мы о его семье не разговариваем....знакомые общие сказали
Дочь Самурая В ответ на Лёля Мельникович
Лёля Мельникович
Сам он мне ничего об этом неговорил..вооще мы о его семье не разговариваем....знакомые общие сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они свечку держали?...может и не спит с ней, а в своей спальне ,но секс регулярный..типа сначала он ее хотел,ребенка даже сделал,а как поженились- резко разонравилась..ага...
. .
То есть вы так осторожненько интересуетесь как намекнуть на подарки или финансовую помощь ? ))
жДуня
блиин, апять про товарно-денежные отношения!
Вы что, не получаете радости от встреч, от секса с ним?
так за что же он Вам должен еще и платить, за Ваше счастье?
Остатки мозга
Ээээх, живут же люди ! все друг друга используют , мучаются что не могут использовать , страдают от неправильного использования ...надо бы мне тоже кого-нибудь использовать, пока меня не использовали ...
Олеся НиколаеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ээээх, живут же люди ! все друг друга используют , мучаются что не могут использовать , страдают от неправильного использования ...надо бы мне тоже кого-нибудь использовать, пока меня не использовали ...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Остатки мозга
Ээээх, живут же люди ! все друг друга используют , мучаются что не могут использовать , страдают от неправильного использования ...надо бы мне тоже кого-нибудь использовать, пока меня не использовали ...
СсылкаПожаловаться
прекрати забивать себе мозг всякими глупостями ( ты же не презик, чтоб тебя использовали), и невздумай тырить деньги по карманам, только добровольно! Не мелочись....
Остатки мозгаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
прекрати забивать себе мозг всякими глупостями ( ты же не презик, чтоб тебя использовали), и невздумай тырить деньги по карманам, только добровольно! Не мелочись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо , буду добровольно отбирать деньги у богатых и хвастаться ими перед бедными ...
Остатки мозга
Ээээх, живут же люди ! все друг друга используют , мучаются что не могут использовать , страдают от неправильного использования ...надо бы мне тоже кого-нибудь использовать, пока меня не использовали ...
СсылкаПожаловаться
во-во :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем