Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Дяденьки, не обольщайтесь"

Ну у меня из ближайших друзей(6 человек),один холостой, пятеро по второму кругу пошли(второй брак),причем парни не маргиналы,все с высшим образованием,жилищно обеспеченные,с хорошей з-п или доходом(у 2 бизнес свой).Вот вторые семьи тьфу тьфу крепкие,с детьми.А тетки из первого брака они и есть теперь брошенки и никомуненуженки. Это к теме форумчанки -дяденьки не обольщайтесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
А ЛевВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
А что анонимно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не разоблачили..
Энджи Moon☺В ответ на А Лев
А Лев
Чтобы не разоблачили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые могут анонимов тут распознавать
А ЛевВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Некоторые могут анонимов тут распознавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не настолько прозорлива..
Зайчатки разума
так и вторые жены могут стать брошенками.никто не гарантирует светлого будущего и бесконечного счастья. и по 5 раз люди женятся.
margarita plavnova
" брошенки и никомуненуженки."
вот чисто мужская позиция да когда ж вы поймете,что не все хотят замуж? многие женшины прекрасно живут без него. работа, ребенок, подружки, хобби , увлечения.
Mulinerra KВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
" брошенки и никомуненуженки."
вот чисто мужская позиция да когда ж вы поймете,что не все хотят замуж? многие женшины прекрасно живут без него. работа, ребенок, подружки, хобби , увлечения.
СсылкаПожаловаться
Им так удобнее думать, спокойнее. Они ж всегда орлы. Не потянули первый брак, а потом еще пальцем тыкают в женщину, которую сами выбирали. Фу.
margarita plavnovaВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Им так удобнее думать, спокойнее. Они ж всегда орлы. Не потянули первый брак, а потом еще пальцем тыкают в женщину, которую сами выбирали. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ + +
Misska
вторые жены самые лучшие а третьи так вообще коньяк
МАРИ ФАРТ.
Так и среди них наверняка не все нормальные, кто ненуженки
Светлана
А че, в той теме слабо было неанонимно отписаться?
Лю
у меня тоже пара знакомых ребят по второму кругу пошли
у обоих крепкие семьи и жены-хозяюшки, по 2 детей совместных. а первые жены остались одни и только поводы для скандалов ищут
margarita plavnovaВ ответ на Лю
Лю
у меня тоже пара знакомых ребят по второму кругу пошли
у обоих крепкие семьи и жены-хозяюшки, по 2 детей совместных. а первые жены остались одни и только поводы для скандалов ищут
СсылкаПожаловаться
первые жены нередко выходят замуж во второй раз , в моем классе таких 5 человек , так что не надо обобшать . те кто не хотят , те живут без мужиков, а если женшина хочет , то устраивает свою личную жизнь ( за редким исключением )
Кассандра Космическая
Бред полнейший. Я разошлась и уже 10 лет одна. Замуж просто не хочу. Зачем мне лишняя колгота и напряг? Я не хочу. Живу как хочу, как могу, и как получается, и все меня устраивает. Друг для тела и души имеется. Бывший муж раз в 2 года появляется с вопросом "Как ты жить дальше будешь?" . А я .. живу.. и мне нормально. Не все созданы для семьи и быта. Кому-то надо жить в одиночку. Но то, что быт убивает любовь, в этом я убеждена.
Габи Солис
Ну, так совет да любовь и дай им и вам тоже бог...
Элла
И сколько длится повторный брак? Если продлится больше,чем в 2-3 раза дольше,чем первый,то тогда и можно делать выводы. Где второй ,там и третий брак. А если у мужчины в первом браке были дети , то он может в любой момент вернуться к первой жене. Если сравнение будет не в пользу второй жены. В жизни,как и в любой игре есть первый тайм, второй тайм,добавочное время. Живите, пока живете , меньше хвастайтесь. Счастье ( и всё на свете) любит тишину. Начнешь хвастаться, так сразу и напасти сыплются.
мария Аккуратова
всяких хватает
и мужиков, и женщин - ненужных никому
Ирина Фёдорова
У меня, наоборот, все подруги и знакомые женщины по второму разу замуж повыскакивали, даже не с одним ребёнком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем