Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме :::Дочь потеряла чужую дорогую вещь, а мне надо платить?

Комментарий автора топа:""Мальчик не знал, и очень жалеет что не вовремя узнал и на себя вину не взял. Сидит у нас и дочку успокаивает.Говорит что маму переубедит и они сами решат проблему. ..он час назад только к нам пришёл. Сидели, обсуждали""
Как по вашему мальчик хороший или предатель по отношению к своей семье.Он даже не муж ,а сразу перешёл на сторону девушки и её семьи.
Свекровям есть о чем задуматься!!!!!!
татьяна ром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
татьяна ром
Аноним
она с ним уже рассчиталась, очередь за папой
Vahmurka
Так он их не заработал - вот и не жалко
Солнечный зайчик..
да все просто, больше мальчик не получит таких подарков...никогда... вот и все... мальчик еще туп как дерево ... ему еще много в жизни предстоит))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный зайчик..В ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы у семьи было бы 80 тыс как 1 рубль и кипиша не было бы... лично я не купила бы больше сыну хотя да у меня есть эти 80 и еще и более... но когда в 17 лет не ценится ничего, то без проблем можно жить без дорогих гаджетов .. пусть идет работает и содержит свою девочку раз такой умный...
Солнечный зайчик..
если бы у семьи было бы 80 тыс как 1 рубль и кипиша не было бы... лично я не купила бы больше сыну хотя да у меня есть эти 80 и еще и более... но когда в 17 лет не ценится ничего, то без проблем можно жить без дорогих гаджетов .. пусть идет работает и содержит свою девочку раз такой умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может та камера была семейная, а не подарок сыну, конечно, родители хотят компенсацию.
Солнечный зайчик..В ответ на lelechka
lelechka
Может та камера была семейная, а не подарок сыну, конечно, родители хотят компенсацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю что всегда можно решить вопрос мирно) но как тут прям мальчик молодец настоящий мужик это в 17 лет за счет родителей?) просто смешно читать... я бы лично требовать не стала бы.. но после такого все дорогие игрушки только за его счет когда начнет зарабатывать.. а то смотрю тут многие так с легкостью подумаешь ему подарили же это его вещь можно и девочке отдать... наши женщины даже не понимают что речь идет о 16 летней дуре и 17 летнем дураке которые еще на попечении родителей.. а из него прям не мамсика сделали...бог мой надо же какой поступок в 17 лет... просто диву даюсь
ЗАХАР и Я
Я тему не читала. Ничего не поняла из отрывка.
Но ваша логика мне не понятна.
"Как по вашему мальчик хороший или предатель по отношению к своей семье.Он даже не муж ,а сразу перешёл на сторону девушки и её семьи."
Существует справедливость,здравый смысл, логика,личное мнение , наконец.и т.д
О каком предательстве вообще речь,если у человека своё мнение и..и он собирается решить какую то проблему?
А о чем надо свекровям ( мамам мальчиков,да?) задуматься? Что у них с сыном могут не совпадать мнения?
татьяна ромВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я тему не читала. Ничего не поняла из отрывка.
Но ваша логика мне не понятна.
"Как по вашему мальчик хороший или предатель по отношению к своей семье.Он даже не муж ,а сразу перешёл на сторону девушки и её семьи."
Существует справедливость,здравый смысл, логика,личное мнение , наконец.и т.д
О каком предательстве вообще речь,если у человека своё мнение и..и он собирается решить какую то проблему?
А о чем надо свекровям ( мамам мальчиков,да?) задуматься? Что у них с сыном могут не совпадать мнения?
СсылкаПожаловаться
прочитайте тему(https://lady.mail.ru/forum/topic/doch_po...
ЗАХАР и ЯВ ответ на татьяна ром
татьяна ром
прочитайте тему(https://lady.mail.ru/forum/topic/doch_po...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала. Саму тему. Не комменты.
Мальчик прав. Абсолютно
Вула Ву
И где-то за углом хихикает камера за 80 тыс
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Следить надо за своими вещами, думать кому даёшь.
Ивана ЛеноваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем принципиально камера за 2000 евро отличается от камеры за 1000 евро? И главное - как Вы это используете?
mariyam
ситуация двоякая. вот если оценивать со стороны мамы Девочки - я бы деньги отдала, а дочь заставила отрабатывать (дворы мести, в маке подрабатывать). Со стороны родителей Мальчика - я бы деньги не стала просить. если это был действительно подарок Мальчику, а он его отдал кому попало, и теперь остался без дорогой вещи - то значит так тому и быть. просто впредь не покупать дорогое, чтобы знал цену вещам
La LaВ ответ на mariyam
mariyam
ситуация двоякая. вот если оценивать со стороны мамы Девочки - я бы деньги отдала, а дочь заставила отрабатывать (дворы мести, в маке подрабатывать). Со стороны родителей Мальчика - я бы деньги не стала просить. если это был действительно подарок Мальчику, а он его отдал кому попало, и теперь остался без дорогой вещи - то значит так тому и быть. просто впредь не покупать дорогое, чтобы знал цену вещам
СсылкаПожаловаться
Вот. Здесь подпишусь. Я бы деньги тоже предложила отдать, если бы была на месте матери девочки. И с реакцией с точки зрения родителей мальчика с Вами тоже согласна.
А по поводу мальчика. И этих громких слов. Какое предательство? Он просто пытается хоть как-то нивелировать эту неприятную ситуацию.
mariyamВ ответ на La La
La La
Вот. Здесь подпишусь. Я бы деньги тоже предложила отдать, если бы была на месте матери девочки. И с реакцией с точки зрения родителей мальчика с Вами тоже согласна.
А по поводу мальчика. И этих громких слов. Какое предательство? Он просто пытается хоть как-то нивелировать эту неприятную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто у самой сын, правда маленький еще ) и если бы он не вступился за девочку, то огреб бы от меня таких люлей. Сам принял такое решение, сам должен быть готов к последствиям. при чем тут предательство родителей. я из той темы поняла, что это его фотоаппарат, а не родительский. он же свое отдал, а не у матери своровал
La LaВ ответ на mariyam
mariyam
у меня просто у самой сын, правда маленький еще ) и если бы он не вступился за девочку, то огреб бы от меня таких люлей. Сам принял такое решение, сам должен быть готов к последствиям. при чем тут предательство родителей. я из той темы поняла, что это его фотоаппарат, а не родительский. он же свое отдал, а не у матери своровал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын подросток девочке своей дал на время поносить свою любимейшую худи. Самую дорогую, блин)))) И она ее потеряла. В школе украли. А может и правда потеряла. Мне даже в голову не пришло у родителей деньги просить. А это влюбленна парочка сами так испереживались, что для них это был точно отличный урок.
mariyamВ ответ на La La
La La
У меня сын подросток девочке своей дал на время поносить свою любимейшую худи. Самую дорогую, блин)))) И она ее потеряла. В школе украли. А может и правда потеряла. Мне даже в голову не пришло у родителей деньги просить. А это влюбленна парочка сами так испереживались, что для них это был точно отличный урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут уже родители вмешались, поэтому такие разборки. а ситуации конечно разные у всех. может мать мальчика именно в позу встала, чтобы с девочкой его рассорить.
татьяна ромВ ответ на mariyam
mariyam
у меня просто у самой сын, правда маленький еще ) и если бы он не вступился за девочку, то огреб бы от меня таких люлей. Сам принял такое решение, сам должен быть готов к последствиям. при чем тут предательство родителей. я из той темы поняла, что это его фотоаппарат, а не родительский. он же свое отдал, а не у матери своровал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчику 17 лет.на день рождения родители собрали деньги и подарили зеркало за 80.тысяч..он без спроса дал девочке а она забыла в кафе.Мама девочки не хочет отдавать деньги за фотоапарат. Родители грозят подать в суд.Мальчик на стороне семьи девочки.
ЗАХАР и ЯВ ответ на татьяна ром
татьяна ром
мальчику 17 лет.на день рождения родители собрали деньги и подарили зеркало за 80.тысяч..он без спроса дал девочке а она забыла в кафе.Мама девочки не хочет отдавать деньги за фотоапарат. Родители грозят подать в суд.Мальчик на стороне семьи девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик прав
татьяна ром
мальчику 17 лет.на день рождения родители собрали деньги и подарили зеркало за 80.тысяч..он без спроса дал девочке а она забыла в кафе.Мама девочки не хочет отдавать деньги за фотоапарат. Родители грозят подать в суд.Мальчик на стороне семьи девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я и написала, что раз камера подарена мальчику, то претензий со стороны его родителей быть никаких не должно. ну даже в суд подаст - что она там подаст-то, если он камеру добровольно отдал.
татьяна ром
мальчику 17 лет.на день рождения родители собрали деньги и подарили зеркало за 80.тысяч..он без спроса дал девочке а она забыла в кафе.Мама девочки не хочет отдавать деньги за фотоапарат. Родители грозят подать в суд.Мальчик на стороне семьи девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не знаете, что мальчик родителям говорит. Мы знаем версию только одной стороны. А что ему, надо сразу послать девочку?
татьяна ром
мальчику 17 лет.на день рождения родители собрали деньги и подарили зеркало за 80.тысяч..он без спроса дал девочке а она забыла в кафе.Мама девочки не хочет отдавать деньги за фотоапарат. Родители грозят подать в суд.Мальчик на стороне семьи девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно он на стороне девочки, если ему нужен такой фотик - пусть теперь сам покупает. и впредь подумает, давать его кому-то или нет. просто его мама видимо психанула и решила всех попугать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем