Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

По теме "Достал"

Не возгордитесь, не хвастайтесь, тогда никому в голову не придет  радоваться Вашим неудачам. Делиться радостью и хвастаться это разные вещи. Следите за собой, все мы люди, не надо в другом человеке вызывать зависть. Не надо оскорблять, унижать, задевать чувства другого человека, выпячивая свое я , противопоставляя свои успехи его положению,  тогда никто и не будет злорадствовать. Будьте чутки к людям, скромнее и добрее, и люди будут Вас любить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Пэтя
Да, падре
СсылкаПожаловаться
Маруська
вообще не парюсь что там происходит у соседа
СсылкаПожаловаться
Milady de Winter
ok
СсылкаПожаловаться
Хель
меня не нужно любить.мнеплевать на это
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкинВ ответ на Хель
Хель
меня не нужно любить.мнеплевать на это
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкин
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне любовь посторонних людей? зачем подстраиваться и жить с оглядкой ради каких-то левых людей?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкинВ ответ на Хель
Хель
а зачем мне любовь посторонних людей? зачем подстраиваться и жить с оглядкой ради каких-то левых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там речь о муже.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкин
Так там речь о муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в теме не увидела про мужа. в конце о людях
СсылкаПожаловаться
Снегурка
там речь про мужа идет, а не про постороннего человека
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Снегурка
Снегурка
там речь про мужа идет, а не про постороннего человека
СсылкаПожаловаться
муж тоже человек, и его тоже не надо задевать неуважением
СсылкаПожаловаться
СнегуркаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не увидела в той теме про неуважение, мне не понять, как можно завидовать своему близкому человеку, семья одна, успехи тоже общие
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Снегурка
Снегурка
я не увидела в той теме про неуважение, мне не понять, как можно завидовать своему близкому человеку, семья одна, успехи тоже общие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не понятно как можно хвастаться перед близкими людьми и смотреть на них сверху вниз как на неудачников. недавно испытала на себе такое от своей казалось близкой подруги. было супернеприятно. и честно скажу- позлорадстовала по маленькому в душе когда вышло не так, как она хвасталась. теперь вообще рассталась, на фига мне такая подруга, которая хочет себя выше показать
СсылкаПожаловаться
СнегуркаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне не понятно как можно хвастаться перед близкими людьми и смотреть на них сверху вниз как на неудачников. недавно испытала на себе такое от своей казалось близкой подруги. было супернеприятно. и честно скажу- позлорадстовала по маленькому в душе когда вышло не так, как она хвасталась. теперь вообще рассталась, на фига мне такая подруга, которая хочет себя выше показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному, конечно, но лично для меня подруга не равно муж, и скорее всего вы не подруги, а просто приятельницы, а так, если говорить про посторонних людей, то я уже давно пришла к такому выводу, что про успехи не надо рассказывать, никто искренне всё равно не порадуется, а бесить зачем
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, есть такой род человечишков, которым просто нравится злорадствовать, даже если вы ни одной буквой их не задели, не похвастались и не оскорбили их. А ещё есть манипуляторы, которые даже из самых светлых и чистых ваших помыслов сделают овна кусок и вас в этом обвинят, да так, что вы реально поверите в это.
СсылкаПожаловаться
тосяВ ответ на Кира _
Кира _
Представляете, есть такой род человечишков, которым просто нравится злорадствовать, даже если вы ни одной буквой их не задели, не похвастались и не оскорбили их. А ещё есть манипуляторы, которые даже из самых светлых и чистых ваших помыслов сделают овна кусок и вас в этом обвинят, да так, что вы реально поверите в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
не зли котика
Тоже так думаю. Особенно мужа надо беречь. Пусть от других узнает о моих успехах, а я помолчу.
СсылкаПожаловаться
ОстапВ ответ на не зли котика
не зли котика
Тоже так думаю. Особенно мужа надо беречь. Пусть от других узнает о моих успехах, а я помолчу.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Бразильянка Валерианка
Очень многие знаменитые пары расстались из-за того, что жена была успешнее мужа
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкин
А кому, если не мужу, рассказывать о своих успехах и неудачах? От кого ждать поддержки и понимания?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкин
А кому, если не мужу, рассказывать о своих успехах и неудачах? От кого ждать поддержки и понимания?
СсылкаПожаловаться
Видимо, от Вселенной , не меньше)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
СсылкаПожаловаться
рассказать об успехах, поделиться радостью - это одна. похвастаться , поставить себя выше близкого человека, вызвав тем самым в его душе не самые лучше человеческие качества- другое.
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
рассказать об успехах, поделиться радостью - это одна. похвастаться , поставить себя выше близкого человека, вызвав тем самым в его душе не самые лучше человеческие качества- другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это кто как воспримет инфу, через призму своих комплексов
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я не понимаю, во-первых, почему мои успехи должны вызвать в душе моих близких не самые лучшие качества? Это что за близкие и что за отношения? Это прям Штирлиц сплошной... И, во-вторых, где Вы взяли успехи в теме? Там проблемы у автора, а не успехи. И ей нужна поддержка. А она вместо этого огребает от "родного", "близкого" товарища.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Вот я не понимаю, во-первых, почему мои успехи должны вызвать в душе моих близких не самые лучшие качества? Это что за близкие и что за отношения? Это прям Штирлиц сплошной... И, во-вторых, где Вы взяли успехи в теме? Там проблемы у автора, а не успехи. И ей нужна поддержка. А она вместо этого огребает от "родного", "близкого" товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что муж тоже не спроста так реагирует, скорее всего ранее автор его задела, и сама не заметила. психически здоровый человек на пустом месте такую реакцию не выдаст. возможно откровенный разговор поможет, а возможно если уже запущена такая цепная реакция то брак не спасти.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю что муж тоже не спроста так реагирует, скорее всего ранее автор его задела, и сама не заметила. психически здоровый человек на пустом месте такую реакцию не выдаст. возможно откровенный разговор поможет, а возможно если уже запущена такая цепная реакция то брак не спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я ей это написала. Лучше уходить от выяснения отношений на фоне каких-то проблем во внешнем мире. Только наговорят друг другу гадостей, в запале разрушат отношения, а склеивать трудно. Лучше разбегаться на время, остывать поодиночке, если не хватает сил и ума на поддержку. К маме ей нужно съездить. Где еще получишь столько тепла и понимания))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru