Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме, где "невестка не от сына родила"

Женщина, не накручивайте себя и не портьте жизнь сыну и невестке. Есть масса вариантов, при которых группа крови ребёнка отличается от групп крови родителей. Тем более группа - не единственный показатель к переливанию. Изучите тему прежде, чем обвинять невестку в загуле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Voyaka
канешна, канешна.
еще про непорочное зачатие зачеши.
Любовь Лисовская
Так эта тема вечна, как мир...
Маргарита
У отца 3, у матери 4, у меня 2. Я вся-отцовская порода, начиная от формы ногтей и заканчивая отцовской походкой
ТатьянаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У отца 3, у матери 4, у меня 2. Я вся-отцовская порода, начиная от формы ногтей и заканчивая отцовской походкой
СсылкаПожаловаться
Вот правильный пример. У ребенка могла быть 2,3,4 группа, но не могло быть 1 группы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и вообще не портите им жизнь, если они сами не ссорятся.
Gallisa
Если у обоих 1 положительная, то не может
Василена
Тест на определение отцовства сделайть можно, если не уверены. А то, как в глухой деревне в прошлых веках, одни домыслы.
федор степаненко
У меня 3,у жены 1,а у дочери 2. Жена все боялась,что в роддоме подменили. У врачей все спрашивала как это у дочери 2 группа,а те ее отправили читать учебники по биологии.
Elena Luk'yanovaВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
У меня 3,у жены 1,а у дочери 2. Жена все боялась,что в роддоме подменили. У врачей все спрашивала как это у дочери 2 группа,а те ее отправили читать учебники по биологии.
СсылкаПожаловаться
Извините, может опечатка или я что-то забыла. 1 группа -00, 2 группа - А0 или АА, 3 группа - В0 или ВВ.
Наверно, у вас с женой 2 и 3, а у дочери 1.
ТатьянаВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
У меня 3,у жены 1,а у дочери 2. Жена все боялась,что в роддоме подменили. У врачей все спрашивала как это у дочери 2 группа,а те ее отправили читать учебники по биологии.
СсылкаПожаловаться
Не может быть. У ребенка или 1 или 3 группа наследуется.
У жены 0, у вас В типирование, неоткуда взять типу А (2гр)
Жаба-МордоедВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
У меня 3,у жены 1,а у дочери 2. Жена все боялась,что в роддоме подменили. У врачей все спрашивала как это у дочери 2 группа,а те ее отправили читать учебники по биологии.
СсылкаПожаловаться
Вот в вашем случае дочь точно не ваша. Или вы чтото напутали.
Арина
Женщина, группа крови, может, и не единственный показатель к переливанию, как Вы выражаетесь, но основной. Неплохо бы знать, что прямое переливание крови сейчас не используют. Гемокон с уже очищенной и проверенной кровью заказывается на станции переливания, после чего дополнительно проводится совмещение по группе, резусу и фенотипу, и только потом ее начинают непосредственно капать пациенту. От непроверенных на вирусоносительство, холестерин и пр. родителей никто кровь лить не будет, это прошлый век, забудьте об этих сказках уже.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Женщина, группа крови, может, и не единственный показатель к переливанию, как Вы выражаетесь, но основной. Неплохо бы знать, что прямое переливание крови сейчас не используют. Гемокон с уже очищенной и проверенной кровью заказывается на станции переливания, после чего дополнительно проводится совмещение по группе, резусу и фенотипу, и только потом ее начинают непосредственно капать пациенту. От непроверенных на вирусоносительство, холестерин и пр. родителей никто кровь лить не будет, это прошлый век, забудьте об этих сказках уже.
СсылкаПожаловаться
А где-то обратное утверждалось?
Анна Игонина
Да,кстати, меня тоже удивила она.Группа крови вовсе не обязательно должна совпадать. А уже такие далекоидущие выводы женщина сделала.
Ксения Иванова
есть для родителей и детей (калькулятор группы крови и резус-фактора)
Qwertyuiop
У нас с мужем у обоих 2 положительная, а у сына первая положительная!
Василиса
Есть таблица, как таблица умножения с возможными вариациями групп крови родителей и детей. А еще всегда можно сделать тест днк себе и внуку - являетесь ли вы родственниками, кровь даже брать не надо, слюны достаточно и никто и знать не будет:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем