Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме инфантильности мечтаний...

кто ищет принца: принцы часто геи.
(вопросов к этим лично не имею!)
я - в поиске принцесс! и пусть они не феи...
ну, пусть и так! от взгляда уж немею...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Кира МуравьеваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
но мы, бывает, не всегда готовы принять своё отражение за истинное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, я себя реальной не стыжусь=)))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Хм, я себя реальной не стыжусь=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно и грустно слушать, когда ругают своих партнёров!
неужели за самих себя не стыдно? себя же и изобличают...
Кира МуравьеваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
смешно и грустно слушать, когда ругают своих партнёров!
неужели за самих себя не стыдно? себя же и изобличают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем это вы? Укажите хоть один мой пост, где я ругаю своего партнера. Вы что-то путаете, любезный.(((
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
О чем это вы? Укажите хоть один мой пост, где я ругаю своего партнера. Вы что-то путаете, любезный.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве я о вас?
Кира МуравьеваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
разве я о вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мою почту пришло...
Женевьева .
Марвик, а каково ваше определение принцесс?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Женевьева .
Женевьева .
Марвик, а каково ваше определение принцесс?
СсылкаПожаловаться
совсем коротко: самодостаточная, независимая, удовлетворённая, счастливая... и т.д.
Женевьева .В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
совсем коротко: самодостаточная, независимая, удовлетворённая, счастливая... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, мне немножко не хватает независимости... А насчет самодостаточности - я не самодостаточная, но не страдаю от этого.
Виктор Разумовский
Путь к моему сердцу лежит через приятную наружность(Простите за грубость), легкое кокетство и пирожки с вишенками (просто я обожаю домашнюю выпечку). Хотелось бы видеть рядом с собой симпатичную девушку. ( На мой взгляд, это вполне реально получить). Соответственно девушка в праве тоже требовать от меня ответственности, защищенности. (Про мою внешность здесь и так все понятно).
Виктор РазумовскийВ ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Путь к моему сердцу лежит через приятную наружность(Простите за грубость), легкое кокетство и пирожки с вишенками (просто я обожаю домашнюю выпечку). Хотелось бы видеть рядом с собой симпатичную девушку. ( На мой взгляд, это вполне реально получить). Соответственно девушка в праве тоже требовать от меня ответственности, защищенности. (Про мою внешность здесь и так все понятно).
СсылкаПожаловаться
... от меня - ответственности... Может требований ко мне я мало написал. Кто хочет, продолжите требования.
Виктор Разумовский
Желаю вам,marvik,не разочаровать женскую аудиторию форума. Удачи и успехов!!!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Желаю вам,marvik,не разочаровать женскую аудиторию форума. Удачи и успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Желаю вам, Виктор Разумовский, не разочаровать женскую аудиторию форума. Удачи и успехов!!!
Виктор Разумовский
Это вы, гонитесь за женским вниманием (видимо в реальной жизни обделены), так получите его сполна. Только за ваши подлости и хитрость вы ответите. Как аукнется, так и откликнется. А вообще, много чести вам. Вы этого не стоите.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Это вы, гонитесь за женским вниманием (видимо в реальной жизни обделены), так получите его сполна. Только за ваши подлости и хитрость вы ответите. Как аукнется, так и откликнется. А вообще, много чести вам. Вы этого не стоите.
СсылкаПожаловаться
Это вы, Виктор Разумовский, гонитесь за женским вниманием (видимо в реальной жизни обделены), так получите его сполна. Только за ваши подлости и хитрость вы ответите. Как аукнется, так и откликнется. А вообще, много чести вам. Вы этого не стоите.
Виктор Разумовский
Вам, marvik, не принцесса нужна, а стерва вам как воздух нужна.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Вам, marvik, не принцесса нужна, а стерва вам как воздух нужна.
СсылкаПожаловаться
Вам, Виктор Разумовский, не принцесса нужна, а стерва вам как воздух нужна.
Виктор Разумовский
Marvik, вы к своим 44 годам абсолютно не разбираетесь в людях. Пустышка вы, marvik.
Виктория РеднаяВ ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Marvik, вы к своим 44 годам абсолютно не разбираетесь в людях. Пустышка вы, marvik.
СсылкаПожаловаться
what is going on?
АнонимноВ ответ на Виктория Редная
Виктория Редная
what is going on?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Разумовский" - школьница. Огорчилась возрастом Марвика.
Пожелания и претензии марвику в постах выше на этой странице - очень знакомые, типовые женские.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Анонимно
Анонимно
"Разумовский" - школьница. Огорчилась возрастом Марвика.
Пожелания и претензии марвику в постах выше на этой странице - очень знакомые, типовые женские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, скорее всего, на самоё себя обиженное существо, неопределившееся с половой принадлежностью...)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Marvik, вы к своим 44 годам абсолютно не разбираетесь в людях. Пустышка вы, marvik.
СсылкаПожаловаться
Виктор Разумовский, вы к своим ?? годам абсолютно не разбираетесь в людях. Пустышка вы, Виктор Разумовский.
елена 1402
Млин,мне до принцессы только мед. образования не хватает!)))))))))
Виктор Разумовский
Мне 20 лет. О чем вы,mavrik? Собственную несостоятельность списываете на геев? Ха-ха-ха. Смешно, если не сказать похуже. Претензий у меня к вам нету. Только мудрость у меня уже в 20 лет есть. Может и правда найдете на форуме любовницу-дуру, которая поверит вам. Развлекайтесь, что еще вам, как кроме как любовницу искать в 44 года? Может какая-нибудь дура и найдется и клюнет на такое ничтожество как вы уважаемый .
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Мне 20 лет. О чем вы,mavrik? Собственную несостоятельность списываете на геев? Ха-ха-ха. Смешно, если не сказать похуже. Претензий у меня к вам нету. Только мудрость у меня уже в 20 лет есть. Может и правда найдете на форуме любовницу-дуру, которая поверит вам. Развлекайтесь, что еще вам, как кроме как любовницу искать в 44 года? Может какая-нибудь дура и найдется и клюнет на такое ничтожество как вы уважаемый .
СсылкаПожаловаться
не выдавайте и не присваивайте мне своих трудно скрываемых желаний))
orhi09@mail.ruВ ответ на Виктор Разумовский
Виктор Разумовский
Мне 20 лет. О чем вы,mavrik? Собственную несостоятельность списываете на геев? Ха-ха-ха. Смешно, если не сказать похуже. Претензий у меня к вам нету. Только мудрость у меня уже в 20 лет есть. Может и правда найдете на форуме любовницу-дуру, которая поверит вам. Развлекайтесь, что еще вам, как кроме как любовницу искать в 44 года? Может какая-нибудь дура и найдется и клюнет на такое ничтожество как вы уважаемый .
СсылкаПожаловаться
))))))...ничтожество как Вы , уважаемый....))))) Интересное сочетание слов....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем