Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме: как женщина устала)

https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_zhe...

Кратко о себе: еще молодой и удалой мужичинка, разведен и детки имеются. Развод был по причине ухода бж к, скажем так, более успешному герою - который на деле оказался женат и продержал мою бывшую ненаглядную в любовницах некоторое время и естессно благополучно оставил. Да, все так и было)).
Но. Через некоторое время после развода, тьху-тьху и у меня поперло. Опущу детали ....теперь что имеем:
Я как раз тот, о которых говорят: молодой симпатичный уверенный в себе мужчина, без камня за пазухой; в любовных косяках замечен не был; работаю начальником подразделия крупной энергетической компании; подымаюсь дальше по карьерной лестнице).
К сути темы: есть сейчас у меня одна из женщин, подчиненных - которая, не вооруженным взглядом...в общем явно сохнет, если по-русски.
Она замужем, рассказывала как-то в обеденный перерыв, что муж раньше изменял, поэтому она за собой ответственности перед ним не несет. Я в ответ тоже сказал конкретно, что замужняя женщина для меня табу. Это принцип, помня свою историю. Периодически в кофе-паузах эта дама продолжает двусмысленно шутить, добавляя слова, мол, если я ее как- нибудь спровоцирую, то все мои принципы мне же не помогут и т.д.
Честно!? Я уже начал от этого подуставать - вопрос: как остановить эти притязания, не обижая, как женщину и не теряя человека, как работника???

Есть что посоветовать? Почитаю позже - уезжаю на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Чупакабра !!
Не верю
ЭлинаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Не верю
СсылкаПожаловаться
Да запросто.
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Не верю
СсылкаПожаловаться
Во что, Света, не веришь?)
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
Во что, Света, не веришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что руководитель не может поставить сотрудника на место
ОксанаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Что руководитель не может поставить сотрудника на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если каждый из них не на своем месте, то почему бы и да?
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Что руководитель не может поставить сотрудника на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить на место можно))) но можно себе и врага нажить
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Поставить на место можно))) но можно себе и врага нажить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вам местами поменяться? Думаю она больше заслуживает быть начальником, нежели вы.
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
Поставить на место можно))) но можно себе и врага нажить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руководитель это стратег , как не крути , врага наживешь в любом случае
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Руководитель это стратег , как не крути , врага наживешь в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня до этого был сугубо мужской коллектив много лет. Сейчас персонала вдвое больше, но добавились еще и женщины. Как с ними уживаться и достигать взаимопонимания и результата - я этому еще учусь. С мужчинами всегда проще)
123В ответ на Аноним
Аноним
Поставить на место можно))) но можно себе и врага нажить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, из отвергнутых/брошенных женщин получаются самые мстительные и коварные враги :)
дядя федул
Нищасный ты человек
Даже вдуть телке не можешь
дядя федул
Нищасный ты человек
Даже вдуть телке не можешь
СсылкаПожаловаться
Ему с ней потом работать.
Элина
Удачного дня.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на дядя федул
Комментарий удален.Почему?
Завидуешь?
дядя федулВ ответ на Элина
Элина
Завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черной завистью
Nata-2033
Лучший выход - найти себе другую женщину. И чтоб эта женщина знала о ваших отношениях. Не факт, что поможет, но вполне вероятно.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Лучший выход - найти себе другую женщину. И чтоб эта женщина знала о ваших отношениях. Не факт, что поможет, но вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
Ок. Принял к сведению
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Ок. Принял к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, не обязательно даже, чтоб новая женщина действительно была в наличии. Т.е. главное - создать видимость, что у вас есть отношения какие-то серьезные за периметром работы.
Если коллега не совсем свихнулась, то должно помочь. Если свихнулась - то тут только время и полный игнор лечит.
anastaska1209В ответ на Nata-2033
Nata-2033
В принципе, не обязательно даже, чтоб новая женщина действительно была в наличии. Т.е. главное - создать видимость, что у вас есть отношения какие-то серьезные за периметром работы.
Если коллега не совсем свихнулась, то должно помочь. Если свихнулась - то тут только время и полный игнор лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если свихнулась, ничего не поможет )
Мари Мари
Без реакции оставляйте все ее поползновения вот и интерес у вам потеряет
@@@ @@@
Скажи уже ей что заразный и денег нет
Элина
Ей надо просто и честно об этом сказать.
Оксана
А зачем она к вам липнет, если видит, что вам не нравится? Мне такое не понятно.
дядя федулВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем она к вам липнет, если видит, что вам не нравится? Мне такое не понятно.
СсылкаПожаловаться
Липучка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем