Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Круговорот мужчин"

Тс застеснялась, обозлилась, что ей правду высказали и закрыла тему.Женщины неужели вы правда мечтаете,что женщина живущая в провинции и имеющая секс с женатыми ,про неё все все знают,с двумя детьми и невыплаченой ипотекой мечта каждого мужчины,с деньгами и недвижимостью?????Я так смеялся,что её замуж разберут только в путь,как вы ей пророчите.

Конечно есть мужчины с деньгами и жильем,но не про таких дам честь.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кристина Морозова
Видать разведенная женщина с детьми тебе отказала, вот и бесишься.
Поэтому и бесишься от своей никчемности, анонимка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я брезгую рсп,они тупые и дают сразу и всем кто даже не просит,не интересно,так что твои мечты мимо
Оксана ЧеркасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Умная не останется одна с двумя детьми,умная сделает правильный выбор мужа,умная не станет от придурка двоих рожать и разводится,умная не станет подмахивать двум женатым любовником зарабатывая славу алавы...продолжить или ты из клана мечтательниц Кристины Морозовой..теоретически все можно и с пятью выйти,только брак с мужчиной,это не есть автоматом счастливая семья ,тебе ли это не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю, и с двумя выходят и тремя и от разных запросто!!! Есть перед глазами примеры и не один и не два! Не за олигархов с яхтами конечно, но и не за нищебродов вышли дамочки замуж! Да так удачно, что все только удивлялись. И живут себе большим семейством в элитках и на моря-океаны гоняют с мужьями. Две так старшеньких в Лондон и в штаты отправили учиться и квартирки мужья их детям уже прикупили, простенькие, но факт! Так что, если вам не нравится что-то в таких женщинах, это не значит, что другие относятся также как и вы))) У вас своё отношение, у других свои взгляды на жизнь....А там все счастливы и все довольны))))
Кристина МорозоваВ ответ на Оксана Черкасова
Оксана Черкасова
Повторяю, и с двумя выходят и тремя и от разных запросто!!! Есть перед глазами примеры и не один и не два! Не за олигархов с яхтами конечно, но и не за нищебродов вышли дамочки замуж! Да так удачно, что все только удивлялись. И живут себе большим семейством в элитках и на моря-океаны гоняют с мужьями. Две так старшеньких в Лондон и в штаты отправили учиться и квартирки мужья их детям уже прикупили, простенькие, но факт! Так что, если вам не нравится что-то в таких женщинах, это не значит, что другие относятся также как и вы))) У вас своё отношение, у других свои взгляды на жизнь....А там все счастливы и все довольны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только наши российские мужики могут так ненавидеть разведённых женщин с детьми. Надеюсь, что не все такие, как аноним. И всё-таки моя подруга встретит хорошего мужчину и будет счастлива.
Оксана ЧеркасоваВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Только наши российские мужики могут так ненавидеть разведённых женщин с детьми. Надеюсь, что не все такие, как аноним. И всё-таки моя подруга встретит хорошего мужчину и будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всему своё время, я так считаю.
Оксана Черкасова
Повторяю, и с двумя выходят и тремя и от разных запросто!!! Есть перед глазами примеры и не один и не два! Не за олигархов с яхтами конечно, но и не за нищебродов вышли дамочки замуж! Да так удачно, что все только удивлялись. И живут себе большим семейством в элитках и на моря-океаны гоняют с мужьями. Две так старшеньких в Лондон и в штаты отправили учиться и квартирки мужья их детям уже прикупили, простенькие, но факт! Так что, если вам не нравится что-то в таких женщинах, это не значит, что другие относятся также как и вы))) У вас своё отношение, у других свои взгляды на жизнь....А там все счастливы и все довольны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну найди мужа себе и неудачнице рспшки с двумя прицепами Кристине Морозовой,а то её ахают женатые и у неё круговорот мужиков в квартире,детей жалко..ты себе то сначало найди,а то все сериалы рассказываете на форумах,что все пристоились,верю,но КАК и за КОГО и чем за это платят??????Быть в браке это еще не значит быть ЗА МУЖЕМ!!!!тебе ли не знать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Бугагага даже не дочитал твой исторический бред,ты еще Ивана Грозного вспомни и цыган ,которые на вдовах своих братьев женяться
Кристина МорозоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да это обиженка мужского пола, смысл ему что-то доказывать? Они свои обидки только на женщин и могут вымещать от бессилия. Никому не нужные мужичонки.
Оксана ЧеркасоваВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да это обиженка мужского пола, смысл ему что-то доказывать? Они свои обидки только на женщин и могут вымещать от бессилия. Никому не нужные мужичонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано прям в точку!!!!))))
Кристина Морозова
Да это обиженка мужского пола, смысл ему что-то доказывать? Они свои обидки только на женщин и могут вымещать от бессилия. Никому не нужные мужичонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бесишься,что тебя пользуют женатые мужики втихоря,к детям своим ахарей водишь,круговорот мужиков случайных и бесишься что никому не нужна,а только на раз поахать,обидки свои на форуме пишешь от бессилия кидаешься на всех,тему закрыла,что правдой по морде тебе нахлестали,никому не нужная рсп
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что бесишься,что тебя пользуют женатые мужики втихоря,к детям своим ахарей водишь,круговорот мужиков случайных и бесишься что никому не нужна,а только на раз поахать,обидки свои на форуме пишешь от бессилия кидаешься на всех,тему закрыла,что правдой по морде тебе нахлестали,никому не нужная рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых у меня лицо, а не морда. Вы свою правду придумали насчёт меня- флаг вам в руки, думайте что хотите, на больных людей не вижу смысла обижаться. Видать вы и есть нищеброд, живущий с мамой, не имеющий своего жилья, который даже разведенной женщине не нужен. Кроме вас, никого так эта тема не задела.
Кристина Морозова
Во-первых у меня лицо, а не морда. Вы свою правду придумали насчёт меня- флаг вам в руки, думайте что хотите, на больных людей не вижу смысла обижаться. Видать вы и есть нищеброд, живущий с мамой, не имеющий своего жилья, который даже разведенной женщине не нужен. Кроме вас, никого так эта тема не задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А во вторых все что я про тебя пишу чистейшая правда,поэтому ты в моей теме сидишь и оправдываешься,ума нет свалить и помолчать и за умную сойти ахахаха
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
А во вторых все что я про тебя пишу чистейшая правда,поэтому ты в моей теме сидишь и оправдываешься,ума нет свалить и помолчать и за умную сойти ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком месте я оправдывалась? Грязью порыгал, полегчало? Узбагойся уже, никто на тебя, принца Датского, не претендует. Иди с миром
Кристина Морозова
В каком месте я оправдывалась? Грязью порыгал, полегчало? Узбагойся уже, никто на тебя, принца Датского, не претендует. Иди с миром
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя нашел в соц сетях,ну ты и страшноватая перегидрольная ужос,а сынок твой МИша симпатичный паренек.....шансов у тебя нуль ахайся с дальнобойщиками женатыми
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебя нашел в соц сетях,ну ты и страшноватая перегидрольная ужос,а сынок твой МИша симпатичный паренек.....шансов у тебя нуль ахайся с дальнобойщиками женатыми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты больной! Иди лечись! Я брюнетка, а на майле я под девичьей фамилией, сын у меня не Миша, так что не знаю, кого ты там нашёл. Тебе головушку явно подлечить надо, видать сперма от воздержания остатки мозгов передавила.
Кристина Морозова
Ты больной! Иди лечись! Я брюнетка, а на майле я под девичьей фамилией, сын у меня не Миша, так что не знаю, кого ты там нашёл. Тебе головушку явно подлечить надо, видать сперма от воздержания остатки мозгов передавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты и попалась Кристина,иди лечись бедолага от вранья
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ты и попалась Кристина,иди лечись бедолага от вранья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Срочно к врачу!
Кристина Морозова
Ты больной! Иди лечись! Я брюнетка, а на майле я под девичьей фамилией, сын у меня не Миша, так что не знаю, кого ты там нашёл. Тебе головушку явно подлечить надо, видать сперма от воздержания остатки мозгов передавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тя по айпи вычислил,тэк что не ври....
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тя по айпи вычислил,тэк что не ври....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты что как липучка, иди ты уже с миром.
Кристина Морозова
Ты что как липучка, иди ты уже с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты еще здесь липучка.все отстать не можешь,жалкое зрелище липкая тетка...беги к врачу бедолага
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты еще здесь липучка.все отстать не можешь,жалкое зрелище липкая тетка...беги к врачу бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Липкий дядька, всё отстать никак не можешь.
Кристина Морозова
Липкий дядька, всё отстать никак не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты дура убогая,приперлась в мою тему,и вы се ры строчишь оправдательные весь вечер ,пошла вон ,прилипла как дешевка...ты к мужикам цепляешься навязчивая тварь,они от тебя и бегут
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты дура убогая,приперлась в мою тему,и вы се ры строчишь оправдательные весь вечер ,пошла вон ,прилипла как дешевка...ты к мужикам цепляешься навязчивая тварь,они от тебя и бегут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От твари слышу, уймись, убогий, да ещё больной на всю голову. Или лысого погоняй- может полегчает!
Кристина Морозова
От твари слышу, уймись, убогий, да ещё больной на всю голову. Или лысого погоняй- может полегчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты еще дешевка не сдриснула из моей темы,ну ты мерзкая липучая тупая тетка,мечтай своим дядькам старым отсасывать,здесь тебе ничего не перепадет,брезгую я такими грязнухами как ты ,да и страшная ты корявая...фуууу как пивная торговка воняешь на весь форум,пошла вон.Сколько тебя раз надо послать чтобы ты поняла и убралась вон??!!!
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты еще дешевка не сдриснула из моей темы,ну ты мерзкая липучая тупая тетка,мечтай своим дядькам старым отсасывать,здесь тебе ничего не перепадет,брезгую я такими грязнухами как ты ,да и страшная ты корявая...фуууу как пивная торговка воняешь на весь форум,пошла вон.Сколько тебя раз надо послать чтобы ты поняла и убралась вон??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты ещё и истеричка к тому же! Ха-ха-ха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем