Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Круговорот мужчин"

Тс застеснялась, обозлилась, что ей правду высказали и закрыла тему.Женщины неужели вы правда мечтаете,что женщина живущая в провинции и имеющая секс с женатыми ,про неё все все знают,с двумя детьми и невыплаченой ипотекой мечта каждого мужчины,с деньгами и недвижимостью?????Я так смеялся,что её замуж разберут только в путь,как вы ей пророчите.

Конечно есть мужчины с деньгами и жильем,но не про таких дам честь.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кристина Морозова
Ты что как липучка, иди ты уже с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только их жалости к тебе не выложил всю информацию о тебе,я могу ссылки дать ,все увидят тебя и всю твою подноготную брехушки
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я только их жалости к тебе не выложил всю информацию о тебе,я могу ссылки дать ,все увидят тебя и всю твою подноготную брехушки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, испугал, боюсь, боюсь. Скидывай хоть миллион своих ссылок. Мне всё равно, кого ты там нашел.
Ириска
Не тот нынче мужиг не тот. 5 см природа одарила и уже альфа -самец.Вот такие как раз и женятся на РСП и прекрасно живут,потому как путевым телочкам предложить им нечего.Так что не надо и на РСП есть спрос и большой.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Не тот нынче мужиг не тот. 5 см природа одарила и уже альфа -самец.Вот такие как раз и женятся на РСП и прекрасно живут,потому как путевым телочкам предложить им нечего.Так что не надо и на РСП есть спрос и большой.
СсылкаПожаловаться
Огромный спрос и только на вас разведенках с прицепами,прямо очереди стоят ,мужики толпятся
найди себе хоть одного и сестре своей по несчастью рсп Кристине Морозовой
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Не тот нынче мужиг не тот. 5 см природа одарила и уже альфа -самец.Вот такие как раз и женятся на РСП и прекрасно живут,потому как путевым телочкам предложить им нечего.Так что не надо и на РСП есть спрос и большой.
СсылкаПожаловаться
Печальный у тебя опыт мужика с пипеткой обслуживать,а вариантов у вас рспшек нет,вот и подбираете неликвид нищебродом и алкашей,ты сестре своей по несчастью Кристине Морозовой это объясни,а то у неё мечтаний на алигарха англицкого,лорда
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Печальный у тебя опыт мужика с пипеткой обслуживать,а вариантов у вас рспшек нет,вот и подбираете неликвид нищебродом и алкашей,ты сестре своей по несчастью Кристине Морозовой это объясни,а то у неё мечтаний на алигарха англицкого,лорда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лордов тоже бывает несчастье в 5см. Одна отвергла другая,а тут Кристина вся такая с двумя детьми. И да так она этого лорда оприходует,что он забудет что таким родился.Все от Кристинки зависит ,если она баба огонь ни откажется от нее лорд.
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
У лордов тоже бывает несчастье в 5см. Одна отвергла другая,а тут Кристина вся такая с двумя детьми. И да так она этого лорда оприходует,что он забудет что таким родился.Все от Кристинки зависит ,если она баба огонь ни откажется от нее лорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сами пишите неликвид к неликвиду.В итоге счастливая семейная жизнь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так мы с тобой Танюха из одной помойки,ты чё забыла....тебе тоже противно читать,я начал и бросил,бред одинокой брошенки ,сериалы смотришь часто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем