Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Квартирка"

Скажите , эксперты  в жилищном вопросе , можно ли считать удачным вложением средств в 1999 году в размере 100000 рублей(речь о регионе) , продаже этой квартиры в 2010 году за 1350000 рублей, покупке ЧД в этом же году  за 1300000 рублей, приведением его в нормальное состояние с помощью 200000 рублей заёмных. Сейчас этот дом стоит не менее 4000000 рублей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Прунни Прунни
Пересчитайте все в баксах по курсу того и нонешнего времени и поймете, насклько выгодное дельце получилось)))
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Пересчитайте все в баксах по курсу того и нонешнего времени и поймете, насклько выгодное дельце получилось)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо , попробую.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела динамику курса за период , вдохновило. Может в риэлторы податься думаю
Клавдия Плаксина
В моей стране за последние 2 года рынок недвижимости просел не меньше чем на 30% в твердой валюте.
Давно уже удивляюсь тут на форуме святой вере россиян в то, что вложение в недвижимость не может быть неудачным.
Клавдия Плаксина
В моей стране за последние 2 года рынок недвижимости просел не меньше чем на 30% в твердой валюте.
Давно уже удивляюсь тут на форуме святой вере россиян в то, что вложение в недвижимость не может быть неудачным.
СсылкаПожаловаться
Так вышло , что дом который нам выделило предприятие, пришлось продать за бесценок - это отдельная история. Мы лапки не сложили , поработали на славу , заработали те 100000 и вложили в новую квартиру, а поскольку семья не маленькая , пришлось и дальше работать ещё и головой. Но и тогда и теперь рядом были люди , сомневающиеся в успехе нашего дела. Вот я и думаю ,стоила ли овчинка выделки?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вышло , что дом который нам выделило предприятие, пришлось продать за бесценок - это отдельная история. Мы лапки не сложили , поработали на славу , заработали те 100000 и вложили в новую квартиру, а поскольку семья не маленькая , пришлось и дальше работать ещё и головой. Но и тогда и теперь рядом были люди , сомневающиеся в успехе нашего дела. Вот я и думаю ,стоила ли овчинка выделки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделкой глупо хвастаться в двух случаях:
1) когда она удачная;
2) когда она неудачная ))).
Клавдия Плаксина
1) когда она удачная;
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надо запомнить. Хотя не зная этих правил, я их придерживаюсь, как-то бессознательно, интуиция мне подсказывает, наверное, что так надо поступать.
Клавдия Плаксина
1) когда она удачная;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидит ,ноет аноним - плохо!
Сидит другой аноним и не ноет -оказывается тоже плохо...
Господа , Вы звери , господа...
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сидит ,ноет аноним - плохо!
Сидит другой аноним и не ноет -оказывается тоже плохо...
Господа , Вы звери , господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда знала, что человек с халявными четырьмя лямами не может быть счастлив без моего одобрения.
♥♥♥Нурик♥♥♥
А почему не удачно? Лучше вложить в недвижимость или в бизнес, чем так деньги прогулять, потратить на отдых, шмотье и т.д..
Помню в 2005 купила себе квартиру 1км. встретила брата двоюродного, он меня спрашивает, ты че хату купила? Я бы лучше тачку хорошую купил..

(жил с мамой)
Мария Титчева
да - потому что валюта в те периоды была стабильна относительно - без резких скачков..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
да - потому что валюта в те периоды была стабильна относительно - без резких скачков..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, звучит обнадёживающе.
Пупкин-Табуреткин
сейчас вкладывать в недвижимость -это глюк! она падает в цене и сильно
Светлана Бурмистрова
Огласите регион, в котором за 100 тыс. квартиры продают. И при этом за 1,3 млн покупают.
Светлана Бурмистрова
Огласите регион, в котором за 100 тыс. квартиры продают. И при этом за 1,3 млн покупают.
СсылкаПожаловаться
Иркутская область
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Иркутская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание на даты , первая квартира покупалась ещё и по повышенной цене , хрущёвка такой же ЖП стоила тысяч на 20 поменее..
Мюмзик 1
как говорит моя мама: купили - не пропили )) в банк не положили, банк не лопнул, в долг никому не дали, при деле всё время были, стимул был, что переживать-то?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
как говорит моя мама: купили - не пропили )) в банк не положили, банк не лопнул, в долг никому не дали, при деле всё время были, стимул был, что переживать-то?
СсылкаПожаловаться
Да были трудные времена , хочется понимать из какой ж*пы вылезти сумели, имея на руках троих малолетних.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем