Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме лечение

Идите в платную клинику,там вам все будет и без талонов и очереди.Почему Россияне считают за жратву и развлечения платить нормально бешеные деньги,а за собственное здоровье можно сэкономить,хорошее здоровье и лечение всегда в приоритете у нормального человека,а живем мы при диком капитализме,где все качественное,включая и медицину стоит денег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
саша Друг
агась
токмо жисть наша ничего не стоит в стране
Елена МангоВ ответ на саша Друг
саша Друг
агась
токмо жисть наша ничего не стоит в стране
СсылкаПожаловаться
твоя жизнешка ничего не стоит
саша ДругВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
твоя жизнешка ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню..
пусть так
тебе-то чё с того?
Valent
тогда не надо вычитать из зп на ОМС, тогда я и схожу на эти деньги к врачу...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Вот за ваши мизерные взносы и подобающее взносам лечение
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот какое лечение с очередями и отсутствием талонов тоже есть,не так ли.Все соизмеримо.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню точно то ли 12 000 то ли 15 000, мне бы этих денег с лихвой хватило на платных врачей в год....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
я не помню точно то ли 12 000 то ли 15 000, мне бы этих денег с лихвой хватило на платных врачей в год....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько на ваши отчисления пенсионеров,школьников,студентов и просто тунеядцев.Больше чем работающих,ах да еще с серыми зарплатами товарищи,а то и полностью в конверте получающие
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько на ваши отчисления пенсионеров,школьников,студентов и просто тунеядцев.Больше чем работающих,ах да еще с серыми зарплатами товарищи,а то и полностью в конверте получающие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от 7 до 12 000 я платила налог с зп ( зависит от зп в разные годы) , те в год от 84 000 до 144 000) это неплохие деньги хочу я вам сказать однако...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых не такие и мизерные, тыщ по 15 набегает, а то и больше вполне хватит на среднестатистическое обследование нормальное вполне, так что не надо тут социальное достижение охаивать, если б нормально все организовали , а не лезли бы людям в карман.. и я вам скажу - ничего, кроме выкачивания денег не гарантируют платные клиники - после них "бесплатным" долечивать приходится.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
во первых не такие и мизерные, тыщ по 15 набегает, а то и больше вполне хватит на среднестатистическое обследование нормальное вполне, так что не надо тут социальное достижение охаивать, если б нормально все организовали , а не лезли бы людям в карман.. и я вам скажу - ничего, кроме выкачивания денег не гарантируют платные клиники - после них "бесплатным" долечивать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы за налог на неработающих? ну, это обсуждается. А студентов и школьников лечить надо бесплатно нашему государству.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у пенсионеров по 40 лет шли взносы на омс, а лечатся они последние годы жизни - ничо, заслужили.
НатальяВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
их не вычитают, а предприятие платит из своих средств начисления на зарплату. Но как бы то ни было - это - медицинское страхование.
Татьяна РогачковаВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
А из зарплаты на ОМС ничего не вычитают.
Ольга GU
Пусть тогда взносы на ОМС с работодателя не берут, а то какое-то двойное налогообложение: и ОМС, и услуг не предоставим
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Пусть тогда взносы на ОМС с работодателя не берут, а то какое-то двойное налогообложение: и ОМС, и услуг не предоставим
СсылкаПожаловаться
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет никакого лечения.. от слова совсем..
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за систему серых зарплат отвечать сложно, а приличная страховка на медобслуживание стоит очень дорого и неэффективна, по личному опыту знаю, что оплачивать мед. коррупцию дешевле и результативнее. Онкологию в нашей стране вообще не страхуют!
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Ну за систему серых зарплат отвечать сложно, а приличная страховка на медобслуживание стоит очень дорого и неэффективна, по личному опыту знаю, что оплачивать мед. коррупцию дешевле и результативнее. Онкологию в нашей стране вообще не страхуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет серых ,у нас полстраны так получают,ах да в боле менее обеспеченных компаниях с нормальными зарплатами еще и полис ДМС выдают ,вот с ним еще есть варианты
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы платную клинику чтоль открыли?
Антон Шибаев
Потому что по конституции положено бесплатное здравоохранение.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Потому что по конституции положено бесплатное здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
Насмешил,давно ли кто то у нас по конституции живет...увы и ах это давно эфемерное понятие как конституционные права
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Насмешил,давно ли кто то у нас по конституции живет...увы и ах это давно эфемерное понятие как конституционные права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право на жизнь тоже эфимерное понятие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем