Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Литкружок"

уж "Каренину" все знают. Вот мне интересно что думаете про нее, её мужа и любовничка? а мне вот кажется что такие Каренины до сих пор не перевелись, только под поезд может и не бросаются, но унижаться до последнего готовы, убираю, готовят,облизывают своих мужичков за один только взгляд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Хлюстова Мария
мне ваще нипанятна пачиму именна этот триугольник в романе апсуждают.... мне парочка левина и кити тиреснее...
захария андреева_z_zВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
мне ваще нипанятна пачиму именна этот триугольник в романе апсуждают.... мне парочка левина и кити тиреснее...
СсылкаПожаловаться
мтиобвврн
КристинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
мне ваще нипанятна пачиму именна этот триугольник в романе апсуждают.... мне парочка левина и кити тиреснее...
СсылкаПожаловаться
они роман не читали, потому про левина и китти ничего не знают)))
Хлюстова МарияВ ответ на Кристина
Кристина
они роман не читали, потому про левина и китти ничего не знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой зря.... как тиресно мысли левина читать, када китька злиццо и высказывает... и как он сам ся уговаривает не обращать... па мне самые тиресные думы романа....
КристинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ой зря.... как тиресно мысли левина читать, када китька злиццо и высказывает... и как он сам ся уговаривает не обращать... па мне самые тиресные думы романа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Левин - это сам Толстой) он сам себя описал, а Китька противная))) даже хуже Наташки Ростовой - бессмысленная стрекоза, а не женщина)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина
Кристина
Левин - это сам Толстой) он сам себя описал, а Китька противная))) даже хуже Наташки Ростовой - бессмысленная стрекоза, а не женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это современное "гламурное кисо". Во все времена такие были ))
КристинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это современное "гламурное кисо". Во все времена такие были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мужики ведь на таких пустобрёшек ведутся! вот в чем заковыка-то)))
Хлюстова МарияВ ответ на Кристина
Кристина
Левин - это сам Толстой) он сам себя описал, а Китька противная))) даже хуже Наташки Ростовой - бессмысленная стрекоза, а не женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а памоиму сама шта нинаесть женщина... капризная девчонка с обычными бабскими хотелками....
КристинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а памоиму сама шта нинаесть женщина... капризная девчонка с обычными бабскими хотелками....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящая женщина у Некрасова)) немного на коня похожа, но не суть))) А это ребенок недоразвитый... ну это мое имхо))
Хлюстова МарияВ ответ на Кристина
Кристина
настоящая женщина у Некрасова)) немного на коня похожа, но не суть))) А это ребенок недоразвитый... ну это мое имхо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как ты сама выше пишешь, мужики на таких пустоголовых ведуцца.... а пачиму? да патамушта на их фоне можна хоть штота из ся представлять.... а левин был один большой комплекс...
КристинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
и как ты сама выше пишешь, мужики на таких пустоголовых ведуцца.... а пачиму? да патамушта на их фоне можна хоть штота из ся представлять.... а левин был один большой комплекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тоже прально)))
ЗвездафшокеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ой зря.... как тиресно мысли левина читать, када китька злиццо и высказывает... и как он сам ся уговаривает не обращать... па мне самые тиресные думы романа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пирисказе читала. помню што я тоде все думала чито такое с ней делал вронский что ей было и ужасно и страшно...вот как прочитала так и думаю..Но потом она все равно таскается за ним до последней страницы???? вишня!! что он с ней делала?!! гад этот Толстой не описал, сволоч..((((
Антонина Иванова
Представила Каренину в переднике, на кухне, помешивающую борщ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Представила Каренину в переднике, на кухне, помешивающую борщ...
СсылкаПожаловаться
да, ей бы пару коров да огородик с картошечкой, была бы жива
Наталья Дубровская
Как-то плохо вы изучали в школе классику. ОНО не об этом)
Наталья Дубровская
Как-то плохо вы изучали в школе классику. ОНО не об этом)
СсылкаПожаловаться
так давайте обсудим , выражайте своё мнение
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так давайте обсудим , выражайте своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Толстой показал действительно чистую душу, охваченную безумной страстью, которая выше разума. А судили ее как раз с позиций "чего бабе не хватало, бегала бы по тихому на сторону и т.п." Такой цинизм ей претил, именно поэтому и бросилась под поезд. Поставила все на любовь - а это оказалось не любовь( Краткий пересказ "Анны Карениной" закончен
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Да Толстой показал действительно чистую душу, охваченную безумной страстью, которая выше разума. А судили ее как раз с позиций "чего бабе не хватало, бегала бы по тихому на сторону и т.п." Такой цинизм ей претил, именно поэтому и бросилась под поезд. Поставила все на любовь - а это оказалось не любовь( Краткий пересказ "Анны Карениной" закончен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mmmm
а там многа букаф?
Хлюстова МарияВ ответ на mmmm
mmmm
а там многа букаф?
СсылкаПожаловаться
не больше 33... лЯ буду...
Хлюстова Мария
не больше 33... лЯ буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушла в библятеку...
Антонина ИвановаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
не больше 33... лЯ буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36, потом украли буквы у Толстого(
Хлюстова МарияВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
36, потом украли буквы у Толстого(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я родилась в 82... паэтому читало из 33 букф...
Антонина ИвановаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я родилась в 82... паэтому читало из 33 букф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 82? Иди на Дети))
Дирк Хаган
Сейчас,бы Каренина,отжала бабки,дёте в руки к любовнику.(как Катя Гордон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем